LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Andru

К психушке будет случайный бонус - травмпункт или одиночная камера.

Andru ★★★★
()

не забудь главного, как выйдешь сразу отпиши на лор как там жизнь :)

ezoteric
()

самый простой и банальный способ - симулировать белую горячку - сразу на скорой в дурку доставят и серу вколят

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от Somewho

самый простой и банальный способ - симулировать белую горячку - сразу на скорой в дурку доставят и серу вколят

Чтобы её качественно симулировать её нужно хотя бы разик заработать по-честному. Что топикастер навряд ли имел счастье быть.

bibi
()

Поойти к менту и скажи что всю жизнь мечтал побывать в КПЗ

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от jtootf

Какая милая страшилка. Только именно страшилка.
У меня знакомый тоже так косил - две недели в дурке, через полгода военник на руках.
Хотя на мой взгляд всё же действительно не самый лучший способ.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Somewho

Есть способ попроще: попроситься добровольно. Во многих психушках есть «элитные» отделения где люди «снимают стресс». Т.е. обращаешься с просьбой взять на стационар, т.к. у тебя нервное перенапряжение (если не возьмут без направления, можно сунуть деньги, кроме того, есть и полностью оплачиваемые палаты, куда без всяких направлений возьмут).

Кстати quaternion007, а зачем вам в психушку?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А зачем симулировать если можно устроить? Побухать пару недель и прекратить резко

Для этого нужна определенная подготовка и стаж. Далеко не каждый сможет 'побухать пару недель'. Это очень изнурительное испытание.

bibi
()

>Мне срочно нужно сесть в психушку. Что делать?

Приходишь в военкомат, идешь к психологу, говоришь: Что тебя беспокоит монитор, типа разговаривает по ночам.
А еще скажи, что слышишь речи умерших.

:)

Если Вам больше 27, то идем сразу в больницу, говорим, избил человека, не знаю, как это произошло - положат сразу.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А зачем симулировать если можно устроить? Побухать пару недель и прекратить резко
Вот так вот просто может и не выйти.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bibi

Ну тогда пусть купит ДОБ. Если крыша удачно съедет до не выпишется до конца жизни оттуда

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> А еще скажи, что слышишь речи умерших.

Тогда из битвы экстрасенсов надо всех туда упечь :-)

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Подойти в поликлинику к психиатру и сказать, что зареган на ЛОРе.

«В биореактор», - произнес доктор, - тут уже ничем не поможешь. :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

У меня знакомый тоже так косил - две недели в дурке, через полгода военник на руках. Хотя на мой взгляд всё же действительно не самый лучший способ.

Этот способ хуже, чем получить условную судимость. Т.к. во втором случае можете забыть только о работе в ФСБ, а в первом вам еще и права не дадут, плюс на работу мало куда возьмут.

У меня знакомому в детстве поставили диагноз «эпилепсия» (попутали маленько, т.к. в течение последних лет 15 у него вообще ни разу приступов не было). Захотел он права получать, пришлось выкладывать тысяч 20 врачам, чтобы сняли диагноз.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В случае эпилепсии дело не столько в приступах сколько в повышенной утомляемости от однообразного мелькания. А приступы наблюдаются далеко не всегда. У меня папе эпилепсия не помешала летчиком быть, не засекли врачи. Хотя если судить строго то сейчас в России больще 30% населения психически неуравновешаны

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Заведи себе хомячка и убей его молотком :)))

ezoteric
()

первый раз слышу, что на 20-ый факультет появились проблемы со впиской. Приезжаете к ним и говорите: хочу погостить тут. мне у вас нравится.

вот и всё :-)

gunja
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Нужен алкоголизм.

А зачем симулировать если можно устроить? Побухать пару недель и прекратить резко

Белая горячка бывает только после длительного запоя, только на трезвую голову, только у бывалых (сильно бывалых) алкоголиков.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Этот способ хуже, чем получить условную судимость. Т.к. во втором случае можете забыть только о работе в ФСБ, а в первом вам еще и права не дадут, плюс на работу мало куда возьмут.
Это от диагноза зависит.

У меня знакомому в детстве поставили диагноз «эпилепсия» (попутали маленько, т.к. в течение последних лет 15 у него вообще ни разу приступов не было). Захотел он права получать, пришлось выкладывать тысяч 20 врачам, чтобы сняли диагноз.

Ну с эпилепсией то конечно права не дадут, мало ли припадок за рулём случится.

Ramen ★★★★
()

сделай вдоль, но не до конца. врачам расскажи что тебя заставляли голоса в голове.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Ну с эпилепсией то конечно права не дадут, мало ли припадок за рулём случится.

Судя по авариям на дороге, то можно сделать вывод, что у каждого четвертого припадок, особенно у тех, кто не юзает поворотники.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Судя по авариям на дороге, то можно сделать вывод, что у каждого четвертого припадок, особенно у тех, кто не юзает поворотники.
А ты представь, что будет, если на дорогу ещё и настоящих эпилептиков выпустить.

Ramen ★★★★
()

призываю в тред мужика для прояснения, все-таки коллективный разум немного не то

yltsrc
()

Мне срочно нужно сесть в психушку. Что делать?

Попроси выфера, чтобы он к тебе пришёл. И пусть это будет при врачах, которым ты объяснишь, что выфер - это белка, собирающая орешки на ЛОРе.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

>Попроси выфера, чтобы он к тебе пришёл. И пусть это будет при врачах, которым ты объяснишь, что выфер - это белка, собирающая орешки на ЛОРе.

Врачей положат в ту же палату =)

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Цитируем DNA_Seq

Опытный тренер готов предоставить услуги

ты это, в жаббере бываешь?

мне бы курсы повышения квалификации)))

dhameoelin ★★★★★
()

это тебе к мужику-2, он в этом деле теперь эксперт

PayableOnDeath
()

Еще забавный вариант:

Садишься на стул, делаешь движения вперед назад. И напеваешь:

Я никого не убивал,
Но иногда мне снятся сны:
Потоки крови и подвал
И чьи-то трупы у стены.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Садишься на стул, делаешь движения вперед назад. И напеваешь:

Я никого не убивал,
Но иногда мне снятся сны:
Потоки крови и подвал
И чьи-то трупы у стены.

Мда, это ж я вылитый, когда сижу у компа и Slayer слушаю. Видимо, мне тоже пора ложиться.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Еще забавный вариант:

Садишься на стул, делаешь движения вперед назад. И напеваешь:

Я никого не убивал, Но иногда мне снятся сны: Потоки крови и подвал И чьи-то трупы у стены.

Любой психиатр сразу отличит настоящего психа от симулянта. Так что советы в таком духе бессмысленны. Вы ему еще посоветуйте вены раз в три дня резать, колеса глотать и грозиться с окна выпрыгнуть, чтобы в психушку упекли :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mv

Попроси выфера, чтобы он к тебе пришёл. И пусть это будет при врачах, которым ты объяснишь, что выфер - это белка, собирающая орешки на ЛОРе.

Можно подумать врачи не знают про белку-с-ЛОРа. Боян древнейший.

bibi
()
Ответ на: комментарий от isden

После таких случаев из психушки выход на волю только за $$$ в четыре знака, либо из пациента постепенно делают овощ.

Unnamed_Hero ★★★
()
Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

В ГПБ № 3 им. Скворцова-Степанова, на сколько я помню, можно просто прийти и попроситься в стационар, сказать, что депрессия и тп. :)

exorcist
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Подойти в поликлинику к психиатру и сказать, что зареган на ЛОРе.

Кстати, мужыку2 помогло.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от exorcist

так надо отличать - делать себе вдоль/поперёк, как последний трус и неудачник, либо просто прийти :)

Unnamed_Hero ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Любой психиатр сразу отличит настоящего психа от симулянта.

Ой ли? А вот пошукайте на тему эксперимента Розенхана. В первом варианте к врачам пришли псевдопациенты и их благополучно госпитализировали. А во втором - врачам сказали, что придут, но ни одного не пришло, а врачи нашли кучу «псевдопациентов»

Shimuuar
()

Прийти к психиатору и сказать сакраментальную фразу:

«Кроме lynx ничего нету нормального!» (c) Mauhuur

Asylum и белый билет сразу гарантированы.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dhameoelin

Джаббер я сменил. Обновлю профиль

ЗЫ И в Уфе бываю только наездами сейчас

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.