LINUX.ORG.RU

Предложения сесть и спокойно обсудить без флейма...

UnexpectedError
()

Всё нравится :)

anonymous
()

Рутовый пароль не могу подобрать.

HadroN
()

все нравится, неразрешимых проблем пока не встречал

overmind88 ★★★★★
()

Армия!

anonymous
()

Общество

anonymous
()

Логопеды и быдло)

anonymous
()

Фанатики не нравятся. Религия. Правительства. Высокопоставленные мерзавцы. Глупые люди. Быдло. Мелкие чинуши, возомнившие себя королями. Жадные корпорации и жадные люди, готовые идти по трупам ради денег. DRM.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> Фанатики не нравятся. Религия. Правительства. Высокопоставленные мерзавцы. Глупые люди. Быдло. Мелкие чинуши, возомнившие себя королями. Жадные корпорации и жадные люди, готовые идти по трупам ради денег. DRM.

Подписываюсь под каждым словом.

Sikon ★★★
()

Магниты.

anonymous
()

еда долго готовится :/

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

>> Фанатики не нравятся. Религия. Правительства. Высокопоставленные мерзавцы. Глупые люди. Быдло. Мелкие чинуши, возомнившие себя королями. Жадные корпорации и жадные люди, готовые идти по трупам ради денег. DRM.

>Подписываюсь под каждым словом.

/me too

а еще ненравится мои лень и расп*****ство. а вот что с ними делать?

generatorglukoff ★★
()

Тапочки трутся о линолеум. Накапливается заряд. Этим зарядом меня хреначит о холодильник. Очень напрягает, но тапочки сменить не предлагать...они мне очень нравятся.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sikon

>> Фанатики не нравятся. Религия. Правительства. Высокопоставленные мерзавцы. Глупые люди. Быдло. Мелкие чинуши, возомнившие себя королями. Жадные корпорации и жадные люди, готовые идти по трупам ради денег. DRM.

>Подписываюсь под каждым словом.

+ много

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Тапочки трутся о линолеум. Накапливается заряд. Этим зарядом меня хреначит о холодильник. Очень напрягает, но тапочки сменить не предлагать...они мне очень нравятся.

Заземли тапки

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

Ну, холодитьник - самый вопиющий случай. А вообще так же бьёт о газовую плиту, смеситель в ванной, батарею центрального отопления...предлагаешь мне по дому всё время с ножом ходить? :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

> Сессия =(

Ты просто не понимаешь своего щастья. Сессия всего лишь два раза в год, и точно известно, что надо сдавать. Это роскошь, за которую многие разработчики многое бы отдали :-)))

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Ну, холодитьник - самый вопиющий случай. А вообще так же бьёт о газовую плиту, смеситель в ванной, батарею центрального отопления...предлагаешь мне по дому всё время с ножом ходить? :-)

А может тебе как бензовозу надо - прицепить к тапке металлическую цепочку? Если этого одного не хватит, еще купи плетеных ковриков и вплети в них проводов, чтобы было куда заряду стекать.

gods-little-toy ★★★
()

предлагаю устроить опрос на главной странице

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>Фанатики не нравятся. Религия. Правительства. Высокопоставленные мерзавцы. Глупые люди. Быдло. Мелкие чинуши, возомнившие себя королями. Жадные корпорации и жадные люди, готовые идти по трупам ради денег. DRM.

ППКС

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> > Фанатики не нравятся. Религия. Правительства. Высокопоставленные мерзавцы. Глупые люди. Быдло. Мелкие чинуши, возомнившие себя королями. Жадные корпорации и жадные люди, готовые идти по трупам ради денег. DRM.

> Подписываюсь под каждым словом.

+1

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

А вообще раз не хочешь менять тапки - положи себе паркет и живи как белый человек.

Greshnik
()

Когда ко мне с подобными вопросами пристают говорю: "Люди делятся на две категории: дя одних -- жизнь деьмо, у других дерьмо случается. Ты себя к какой категорииотносишь?"

gnomino
()

Жизнь - это игра с обалденной графикой, и хреновой логикой (с)

не помню откуда цитата...

А так все нравиться, за исключением нескольких пунктов:

1. .....

....

N. ....

Где, N стремиться к бесконечности.

))))

По сабжу: Я вообще считаю себя хозяином своей жизни, и все можно поменять - это мне нравиться. А не нравиться мне то что поменять нельзя, но на меня при этом все-равно это воздействуют (ну это мне ненравиться, только в том случае, если воздействие негативное).

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>Быдло. Мелкие чинуши, возомнившие себя королями. В общем то можно было и не через точку ибо второе равно первому.

>Глупые люди.

Аналогично.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от AiLr

> Глупость не нравится. Всё остальное - имхо, следствия.

ты что, серьезно думаешь что все вокруг внутри добрые? Глупость может только нас и спасает, так как "Бодливой корове Бог рогов не дал".

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>а вот что с ними делать?

А сам как думаешь? Наверно работать над собой надо;)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Очень напрягает, но тапочки сменить не предлагать...они мне очень нравятся.

Смени холодильник и линолиум выкинь нафег... )))

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.