LINUX.ORG.RU

Я подумал это покушение на rm -fr ~/*

drull ★☆☆☆
()

Версия для Ъ:

Полиция: Мать силой заставила сына убить домашнего хомячка

Округ Мериуэзер, Джорджия – Мать из Джорджии обвиняется в принуждении своего 12-летнего сына убить своего любимца, хомячка из за плохого табеля с оценками.

Это произошло в прошлый четверг в доме семьи, сказал шериф округа Мэриуэзер Стив Уитлок.

По мнению следователей, Линн Джитер заставила сына использовать молоток для убийства хомячка.

Джитер была арестована в пятницу после беседы со следователями.

Она обвиняется в побоях и жестокости по отношению к детям и жестоком обращении к животным.

По мнению следователей, Джитер также нарушила испытательный срок и останется в тюрьме.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

От себя добавлю, что «из-за» следовало писать через дефис.

Manhunt ★★★★★
()

Вот это «повезло» парню с мамашей. Как бы в будущем, сын маме голову эти же молотком бы не пробил...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от antony986

>ох, не надо опять про животных, меня в прошлый nodashi забанил, когда я совсем разошелся

На всякий случай не забывай, что человек, как это ни странно, тоже животное.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> А у меня и-за последнего треда о животных количество игнорастов удвоилось

Чо? Даже ж коту сделал шапочку из фольги. Значит беспокоишься.

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от matich

> Хомяк жив?

Госпитализирован, состояние тяжелое.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

шутники, нет она прожила 13 лет и опухоль дала метастазы во все органы в брюхе, пришлось усыпить

antony986
()

Ужас! Хомяк-то тут причем! Почему он должен жизнью за чьи-то оценки расплачиваться? Он же сам задачи не умеет решать, чтобы спасти свою шкуру!

hibou ★★★★★
()

Меня родители заставили утопить кота. А был ещё соседний мальчишка, так его родители тоже заставили утопить кошку. Он значит посадил её в мешок, положил туда кирпич. Однако в самый ответственный момент сердце юноши дрогнуло и он закинул мешок с кошкой не в речку, а на дерево.

Camel_Toe
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.