LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от r_asian

сайт прям лихорадит :) опять упал. страшно даже смотреть что нам 11.04 нового несёт.

ktk ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ktk

сайт прям лихорадит :) опять упал. страшно даже смотреть что нам 11.04 нового несёт.

то же что и предыдужие релизы: срань и лулзы.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Наверно свои серваки на 11.04 переводят, во какие честные

GoNaX ★★★
()

возможно из-за того, что они открыли онлайн тестирование ubuntu новой. На хабре вчера новость была.

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktk

> А я хотел медиа центр на Ubuntu 11.04 с XBMC поднимать…

XBMC в ppa для новой версии дистра появляется далеко не сразу. Сам в 10.10 как она вышла ставил из пакетов к 10.04.

PolarFox ★★★★★
()

Щас придут aho, uju, Absolute_Unix, JFreeM и tommy и начнут писать простыни текста о том, что вы все уроды, не любите лутшый линукс убунту и вы должны все валить в винду

ZenitharChampion ★★★★★
()

вы все уроды, не любите лутшый линукс убунту и вы должны все валить в винду

aho
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

у них live сборка уже на 11.04 идет.
думал ppa уже должно быть.

ktk ★★★★
() автор топика

А вам какое дело упоротые? Сами говорите мол ненужна, а за день до выхода сабжа весите на её оф-сайте.

Absolute_Unix
()

вы все уроды, не любите лутшый линукс убунту и вы должны все валить в винду

На правах копипасты

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Щас придут aho, uju, Absolute_Unix, JFreeM и tommy и начнут писать простыни текста о том, что вы все уроды, не любите лутшый линукс убунту и вы должны все валить в винду

Всё правильно говорят.

gopnick
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

> Линукс не ограничивается только убунтой и гентой.

конечно - есть еще RHEL, Suse, CentOS, Fedora, Debian конечно, Slackware и пр. нужные и полезные дистрибутивы

aho
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

LTS - весьма удачные релизы вообще и долго поддерживаются (дебиан вот любит бросать поддержку, хотя считается что типа вот дебиан это для серверов, а бубунта для хомячков). так вот LTS притягивают и держат в стане дебиан дистров народ - как отдельных пользователей так и компании. а дебиан чуть что - уже нет поддержки. я вот с Etch-а ещё не перешел - просто всё работает. а дебиан гонит и гонит. вот зачем был Lenny? нахрен не нужен, глюкодром невылизанный. хуже неудачной убунты.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>вот зачем был Lenny? нахрен не нужен, глюкодром невылизанный. хуже неудачной убунты.
Очень толсто. Уже год работает файлопомойка + веб сервер на 70-100 клиентов без проблем

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Очень толсто. Уже год работает файлопомойка + веб сервер на 70-100 клиентов без проблем

он просто был не нужен. он вышел с глючным софтом и это просто не трогалось. самый ад там был с работой дисковой подсистемы в 64 битах. после этча это были нереальные тормоза. когда я например тут об этом говорил - многие смеялись. потом началась история с 12309 , чуть поумолкли, но вы теперь опять повылазили со своим тупым УМВР?

web сервер - не показатель вообще.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

мнение ламеров (изображающих Гуру) с уровнем вендузятника у которого всё всегда работает (а приходишь и видишь тормозящую завирусованную машину) никому не интересно. от вас один вред опенсоурсу, от защитников кривости, несуразности и нелепостей.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

ты писал свои оскорбления в мой адрес давно, но тебе видимо мало ткнули мордой в 12309. достало тупое умничающее хамло на LOR-е.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

бггг, а твой старческий калл интересен, да ? ))

блин, ты старый пень, а нифига кроме соплей от тебя нет.
нытик-рецидивист
ну разумеется, ты ценный экспонат для «опенсоурсу»

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

слабоумным, не понимающим что в разных дистрибутивах линух используются разные версии ядра и в 32 и 64 битах работа системы отличается, не место в IT мире. и то что дебиан для серверов (якобы потому что он более вылизан) - не подтверждается. Lenny при разработке был глючью, так и в самом конце подсунули в последний момент несуразное тормозное ядро. какое там тестирование при такой то гонке.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Больной, вы несете занятную пургу, а на прямой вопрос так не ответили,
еще раз:

«каким боком 12309 является заслугой Debian ?»

ps:
И да, я не нуждаюсь в ваших рекомендациях в трудоустройстве.
свои <бла бла> оставьте себе.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от aho

Вот-вот! Просто мне показалось, что имеет место быть бинарное мышление, разделение мира на хорошее и плохое, белое и чёрное.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gopnick

Мне она никогда не нравилась и это моё личное мнение. Но это не значит что я не люблю Linux.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.