LINUX.ORG.RU

Сколько можно повторять, спрашивать нужно не «дайте мне аналог %my_favourite_win_app%», а «поскажите мне приложение, имеющее такую-то функциональность». Не все тут разбираются в вендософте же.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от dark_lord

> Eagle?

Проприетарщина, да ещё и с существенными ограничениями. Да и продукты эти, откровенно говоря, совсем из разных ниш.

Nixopatolog
()
Ответ на: комментарий от xetf

>Сколько можно повторять, спрашивать нужно не «дайте мне аналог %my_favourite_win_app%», а «поскажите мне приложение, имеющее такую-то функциональность». Не все тут разбираются в вендософте же.

Ок, это простая прога для ручной разводки печатных плат.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от n_play

> За полдня работы упал всего пару раз

:) Вот и я о том же. Как не печально, но Sprint Layout под Wine работает намного стабильнее.

Nixopatolog
()

А что оно умеет такого что не осилили другие программы под lin?

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от dark_lord

Eagle вроде и хорош. Но блин при повороте конденсатора на 90 градусов на PCB у меня падает все, вместе с X server-ом.

mrco ★★
()
Ответ на: комментарий от mrco

> Но блин при повороте конденсатора на 90 градусов на PCB у меня падает все, вместе с X server-ом.

Это платная проприетарщина, а у тебя ограниченная версия. Ты пытаешься редактировать плату, размеры которой больше, чем лимит в этой версии. У меня по крайней мере из-за этого падала.

Вывод напрашивается сам собой. Хотя софтина действительно неплохая.

Nixopatolog
()
Ответ на: комментарий от Nixopatolog

Хочу попрактиковаться в программировании под Qt, потому немного подумываю, а не сделать ли велосипед с полной совместимостью с Sprint Layout?

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

Если бы он был такой же простой и функциональный, быстрый и безглюченный, и при этом понимал бы формат Sprint Layout - цены бы ему не было.

Nixopatolog
()
Ответ на: комментарий от Nixopatolog

Да вот я поглядел на аналоги и мне тоже sl захотелось. Мож займусь, когда времени побольше будет.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.