LINUX.ORG.RU

Идея сильно отдает веществами. Потяжелее донского будет.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от timth

Что бы большому брату было удобнее, конечно же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от FractalL

а еще масштабирование и переключение с миниатюрами :)

madgnu ★★★★★
()

Не нужно, у меня обои на десктопе намного красивее тех, что на стене.

AX ★★★★★
()

Я вообще-то не понимаю зачем он вообще нужна.

dikiy ★★☆☆☆
()

Прозрачность нужна!

Да вы что? Какое-такое «прозрачность не нужна»?! Это же будущее наступило. Представляете, подходишь к кассе, скажем, билет в кино купить, там между кассиром и вами стекло, прямо на нём проецируется вся информация, расписание фильмов, стоимость билетов, расположение кресел в зале, ткнул пальцем в нужную точку на экране, если есть вопросы — поговорил с тёткой за стеклом. Прозрачные экраны это то что мы так долго ждали!

Camel ★★★★★
()

Да я без неё как-то и раньше обходился...
А смотрится забавно. Правда, юзабилити прозрачного глянцевого экрана стремится к 0,(0)

dogbert ★★★★★
()

BTW, заголовок по ссылке прочитал как «Четырнадцатевич» %)

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: Прозрачность нужна! от Camel

>Представляете, подходишь к кассе, скажем, билет в кино купить, там между кассиром и вами стекло, прямо на нём проецируется вся информация, расписание фильмов, стоимость билетов, расположение кресел в зале, ткнул пальцем в нужную точку на экране, если есть вопросы — поговорил с тёткой за стеклом. Прозрачные экраны это то что мы так долго ждали!

Эммм. А зачем мне видеть тетку за стеклом?

dikiy ★★☆☆☆
()

А какой практический смысл всего этого? Я бы такой девайс никогда бы не купил именно из-за этой фичи. Это же реально мешает работать!

Santad
()

С другой стороны всем видать вашу порну^W контру?

UserUnknown ★★★★★
()

Теперь в ряды убийц глаз подтянулись не только глянцевые говноекраны и прозразчные. Что ждать в ближайшем будущем? Мониторы хамелеоны?

Глянцевый, прозрачный монитор хамелеон, вместо вконтакта рисует юзеру фактуру письменного стола, на котором стоит!!

Santad
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

Надо продать такие бюсгалтери американской армии, они давно мечатют о невидимости

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

Интерфейсы будущего же без текста, они не страдают особо при переворачивании.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Werehuman

>>Похоже, что инновация в oled.

Сходил по ссылке. Действительно OLED, там подсветка и не нужна.

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Плохой пример.

Эммм. А зачем мне видеть тетку за стеклом?

Ну хорошо, с тёткой я неудачно придумал. Но прозрачные экраны это таки Будущее. Осталось только сделать проекторы, которые делают изображение просто в воздухе, безо всяких экранов.

Camel ★★★★★
()

А смысл :-? IMHO прозрачный экран - это дико неудобно.

bibi
()
Ответ на: Прозрачность нужна! от Camel

Да вы что? Какое-такое «прозрачность не нужна»?! Это же будущее наступило. Представляете, подходишь к кассе, скажем, билет в кино купить, там между кассиром и вами стекло, прямо на нём проецируется вся информация, расписание фильмов, стоимость билетов, расположение кресел в зале, ткнул пальцем в нужную точку на экране, если есть вопросы — поговорил с тёткой за стеклом. Прозрачные экраны это то что мы так долго ждали!

Ммм.. А разве во всех кинотеатрах чуть больше сельского клуба это уже не так лет как с пять :-? Все точь точь один в один. Разве что стекло непрозрачное. Ну а нахуа ему быть прозрачным? Пришел, посмотрел, ткнул, заплатил. Если нужно - с кассиршей поболтал. Уже сто лет в обед этой процедуре.

bibi
()

AlphaBlendValue можно выпиливать?

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bibi

>>Представляете, подходишь к кассе, скажем, билет в кино купить, там между кассиром и вами стекло

Ну и много ты знаешь фильмов с названиями-палиндромами?

mclaudt
()

Хотеть!!! Он легко переделывается в проектор, а затем обратно, в ноутбук.

Quasar ★★★★★
()

Если бы небольшой такой отдельный мониторчик продавали - было бы вообще здорово.

Quasar ★★★★★
()

прикольно. отдельно моник я б такой купил. на ноуте не очень смотрится.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от bibi

Фантазия, господа.

Ммм.. А разве во всех кинотеатрах чуть больше сельского клуба это уже не так лет как с пять :-? Все точь точь один в один. Разве что стекло непрозрачное. Ну а нахуа ему быть прозрачным? Пришел, посмотрел, ткнул, заплатил. Если нужно - с кассиршей поболтал. Уже сто лет в обед этой процедуре.

Да что ж вы тугие такие. Всё что сейчас стекло в будущем будет экран. В домах вместо окон будут стоять экраны. Хочешь смотри на пыльную улицу, а хочешь на пальмы и песок. У автомобилей будет не ветровое стекло, а экран. Ну и так далее.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Фантазия, господа. от Camel

Camel> Всё что сейчас стекло в будущем будет экран. В домах вместо окон будут стоять экраны. Хочешь смотри на пыльную улицу, а хочешь на пальмы и песок.

И тогда сразу будет видно по оконным обоям, где живут анимешники-хентайщики, а где - гамеры-кемперстрайкеры.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.