LINUX.ORG.RU

И чудесное спасение от дефолта.

saluki
()

Да, это конечно мощь. Интересно, сколько они за него теперь будут рассчитываться...

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Сяду в поле как-то срать — далеко меня видать.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: небоскр кто? от wfrr

это просто очень большое дерево, в котором поместится очень много белок

ist76 ★★★★★
()

Оно выглядит как цитадель из Халфлайфа. Особенно если утром туман.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Недавно слышал в жж, что водила автобуса в москве получает 45 штук. Программисты негодовали, что водилам не надо даже 6 лет просиживать штаны в вузе для такого заработка в отличии от. Так что в чем проблема?

stave ★★★★★
()

Интересно, как они такие небоскребы будут демонтировать через полтораста лет. А на Манхэттене - так уже через двадцать. По кусочкам разбирать, что ли, будут?

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

один ядерный заряд и сотни небоск-что? как не бывало.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от stave

>Программисты негодовали, что водилам не надо даже 6 лет просиживать штаны в вузе для такого заработка в отличии от.

Ну шли бы автобус водить, кто им мешает, если это так легко.
И, таки, 45 - это если только водить автобус в ЖЖ.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>Интересно, как они такие небоскребы будут демонтировать через полтораста лет

также, как и строили, только в обратном порядке

ist76 ★★★★★
()

Это не Бурж Дубай, а Бурж Халиф

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

водила автобуса в москве получает 45 штук. Программисты негодовали, что водилам не надо даже 6 лет просиживать штаны в вузе для такого заработка в отличии от


Программисты в Мск получают от 90 до 150 штук.

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Интересно, как они такие небоскребы будут демонтировать через полтораста лет. А на Манхэттене - так уже через двадцать. По кусочкам разбирать, что ли, будут?

Приделают реактивный двигатель и отправят в космос.

// Donskoy Lite

Deleted
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Интересно, как они такие небоскребы будут демонтировать через полтораста лет. А на Манхэттене - так уже через двадцать. По кусочкам разбирать, что ли, будут?

Не так давно технологию демонтажа небоскребов облетали^Wобкатали же. Все нормально, теперь так и будут демонтировать.

a3
()
Ответ на: комментарий от ShTH

А меньше скрин не нашел, а то у меня мелкоскоп простаивает?

a3
()
Ответ на: комментарий от ShTH

Надстройка сверху несколько портит картину, а так - вполне, вполне. Мб ее(надстройку) потом приделают, когда время придет?

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от filosof

>Ты предлагаешь ехать в DC? А то у меня в среднем 10000руб. :-(

Конечно. Там очень нужны водители.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от confluent_anonymous

Заодно в списанный самолет посадить преступников, приговоренных к казни, а сам небоскреб набить контрафактными компакт-дисками, подлежащими уничтожению.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

хооооорошая цель для самолётов!!

DoctorSinus ★★★★★
()

Шикарный ролик !!
Арабы всех умыли )) - а впрочем, ничего вечного нет.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>Сколько нефти было истрачено?

Нисколько. Кредитодоллары в дубае раздают просто так.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

>И нафиг оно такое высокое надо?

А зачем х*й длинный нужен? Затем же xDDD

lirq
()
Ответ на: комментарий от stave

Водитель это очень тяжелая и нервная профессия, поэтому удивительно, что им платят меньше чем программистам.

Reset ★★★★★
()

Да какая это цитадель? Не доросли ещё цитадель же

2 569 meters

djzielony
()
Ответ на: комментарий от filosof

Запасайся донским и езжай туда на автобусе.

svr4
()

Да, ещё тут вспомнилось. Меня часто спрашивают «почему у вас в городе не ведётся высотное строительство?». А я даже не знаю что ответить. Видимо, раз сотни нефти и газа не добывают, значит, небоскрёбы строить не на что.

svr4
()
Ответ на: комментарий от djzielony

Тогда начнём пожалуй:

«И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес».

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

> Сколько нефти было истрачено?

Там нефть уже давным давно закончилась. Но чуваки у власти рулили грамотные, поэтому перед тем как вместо той самой нефти по трубам стал свистеть воздух, они вложили имеющиеся нефтебабосы в туризм. И давай мастырить острова да здания высотные. Теперь к ним стоят людские очереди с турпутёвками чтобы спустить своё бабло )

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какие однако глубокие познания.

На самом деле в ОАЭ развит не столько туризм, сколько банковско-финансовый сектор. Туризм тоже есть, но количественно туда народу ездит немного - очень дорого всё (включая пребывание). Руссо туристо в турчишку или египет предпочитают ехать - там можно на пять баксов купить трёхлитровую банку вина, в отличии от.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

> Какие однако глубокие познания.

Передача была по вроде как по нэшнл джиографик. там отель в море мастырили, попутно расказывали историю развития и предпосылки. Я запомнил.

На самом деле в ОАЭ развит не столько туризм, сколько банковско-финансовый сектор

Банковский сектор развит везде где есть бабло. Но вот парадокс, бабло есть, а нефтегазовых ресурсов уже десятки лет как нет. А народ тянется на отдых мест на пляже наверное не хватает..

Туризм тоже есть, но количественно туда народу ездит немного - очень дорого всё (включая пребывание).

Если мастырят острова и отели посреди моря, то наверное не потому что скучно и мало туристов )

Руссо туристо в турчишку или египет предпочитают ехать - там можно на пять баксов купить трёхлитровую банку вина, в отличии от.

Поучите географию. В на земном шаре есть не только Россия с Российские туристы =) Вам на стипендию туда конечно не съездить, но людям состоятельным поездка думаю по карману )

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я туда могу съездить, но у меня организм плохо переносит жаркий климат. По этой причине предпочитаю летом ездить в западную Европу, а не в Африку и на ближний Восток.

svr4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.