LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[бред][жж] я понял, как я засыпаю каждый день

 ,


0

0

Кончаются силы (у меня 5 утра) и просто разгибается локоть на который опираюсь. Падаю лицом вверх, от слепящего света закрываю глаза и засыпаю.

Понял, потому что в этот раз сзади оказался другой ноутбук, и заснуть не получилось.

Лежачий же образ жизни веду из-за поврежденной ноги.

★★★★★

Спать с компьютером - это крайняя стадия хики. Плохо, что нога повреждена.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

У меня это (спать с компьютерами и/или на них) с раннего детства, но я хиккиобразен только временно, потому что практически прикован к постели.

Да, плохо, но я учусь ходить с одним мениском. Всю жизнь теперь так, чертов экстрим.

t184256 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

>Всю жизнь теперь так, чертов экстрим.

Не переживайте вы так, у меня знакомому удаляли, поволялся где то с месфц он, зато теперь прыгает бегает без проблем, в -35 моржует.

B084 ★★
()
Ответ на: комментарий от B084

/me отвалялся уже третью неделю, никакого позитива, лежать иногда больно, хожу кое-как, но спасибо.

t184256 ★★★★★
() автор топика

я тоже внезапно понял, что засыпаю только под действием олкоголя и веществ. забыл когда ложился спать по трезвому.. печально.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

попробуй заболеть чем-нибудь опасным и пару месяцев посидеть на антибиотиках. пить соответственно нельзя. мне помогает. сейчас сижу на колесах и не пью.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

викодин?

на антибиотиках

но с тростью как Хаус хожу, да, т.к. тоже с ногой проблемы.

drull ★☆☆☆
()

По поводу алкоголя. Раньше, помню, вливал в себя пиво немаленькими объемами, пока не попал в больницу (зуб некачественно дернули). Неделя отлеживания пошла на пользу. Теперь, когда иду с работы, подоходить к ларьку и затариваться баттлом даже не тянет.

Dark-Robot1c
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.