LINUX.ORG.RU

Отрывок из газетной вырезки, для Ъ

Защита от вирусов

Включите компьютер и запустите дефрагментацию жёсткого диска. Пока ваша машина занята переразмещением файлов, аккуратно потрите корпус процессаора, монитор, дисководы и клавиатуру от пыли. При этом произносите:

Зевс, Меркурий, Апполон, сохрани компьютер мой! Вирус будет побеждён, он не встретится со мной!

Я считаю это феерично.

Deleted
()

[quote]заклинание, увеличивающее скорость работы модема[/quote]

кру-у-у-та!!!!!!!

name_no ★★
()

Для Ъ - обычные быдлосмехуечки с нотариально заверенными скриншотами.

kost-bebix ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Зевс, Меркурий, Апполон, сохрани компьютер мой! Вирус будет побеждён, он не встретится со мной!

А для защиты сервера от хака каким богам молиться? Аиду?

dark_lord
()
Ответ на: комментарий от dark_lord

А для защиты сервера от хака каким богам молиться? Аиду?


Если BSD то сотоне.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

язычники ) нет, тут без жертв никак... совсем никак )


Кстати, женщин надо в жертву приносить. :) Желательно помоложе. Еще более желательно нетоптанную. :)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

там не все так просто )

праздником Аполлона в Афинах были Фаргелии, совершавшиеся в мае и совпадавшие по времени с делосским праздником. Богу приносили первые плоды, искупительные обряды для бога, который мог действовать и губительно посредством палящего солнечного зноя и заразы; поэтому в качестве козлов отпущения, очистительной жертвы возводили мужчину и женщину и низвергали их в море.


Аполлону - парами жертвы

праздновались Малые Дионисии. Здесь наслаждались вновь выжатым вином, совершали процессии с фаллосом, давали богу в дар вино и приносили в жертву ему козла;


интересно Дионис что помогает сделать?))

праздник в честь Зевса Полиевса, покровителя городов; празднество это совершалось у его алтаря в акрополе и называлось Диополии или Буфонии, последнее по приносимому в жертву быку; при этом тот, кто закалывал животное, убегал, а топор подвергался суду.

Sylvia ★★★★★
()

рекомендую посмотреть на дату статьи.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Думаю, достаточно каталоги двух пользователей (мужчины и женщины, если угодно) низвергнуть в /dev/null... удалить и нулями для верности затереть. Нельзя слепо копировать древних, которые на пальцах до десяти считали.

WerNA ★★★★★
()

>Зевс, Меркурий, Апполон, сохрани компьютер мой! Вирус будет побеждён, он не встретится со мной!

Вот до чего доводит винда и белмер..

Ab-1
()

Такой протухший боян. Ужас.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

Кстати, женщин надо в жертву приносить. :) Желательно помоложе. Еще более желательно нетоптанную. :)


А после того как ее принесли в жертву - ее можно будет потоптать ? Всегда вот интересовал этот вопрос %)

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

смотря как приносить... может уже нечего топтать будет.
да и некоторые варианты жертвоприношения подразумевают топтание.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klayman

Если не ошибаюсь то сей опус (книжка) называется компьютер для блондинок (женщин) как-то так Оно даже одно время было в продаже :)

И таки да, да прибутет с нами Святой Коннектий \~/ выпил, закусил

aksi2000
()
Ответ на: комментарий от vada

Женщин-программистов (TM) надо приносить в жертву, ящитаю. Особенно таких, которые как раз практикуют такую пыщь-пыщь магию. Когда дипломированный специалист для решения проблемы совершает явно ритуальные помавания десницею и шуйцею (не вместе с разумными действиями, а вместо), рука тянется к жертвенному ножу, я гарантирую это.

Xenesz ★★★★
()

Зевс, Меркурий, Аполлон,
Собери мне FFmpeg...

proud_anon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.