LINUX.ORG.RU

бегают. при въезде каждого просматривают на наличие православного крестика, если есть - расстрел на месте.

mono ★★★★★
()

Осиль уже символ с кодом 63, да.

unikoid ★★★
()

«Ах, графиня, уедемте лучше в Татарию!
У меня полказани знакомой братвы!»

dogbert ★★★★★
()

у меня родственники там есть дальние, был у них. Это круто до усрачки. Гостей так хорошо принимают, женщины всё готовят, убирают, подносят новые блюда, подкладывают добавки. если открывают рот, то только чтобы что-то приятное сказать. Я аж испугался.

yet_another_lor_account
()

Если ты не знаешь кто такие Алексей Морозов и Алехандро Домингес, тебе в Казани будет делать нечего.

Payalnic ★★
()

Что тебе сказать, Казань - это самые красивые девушки, которые тебе не дадут, очень чистый город, добродушные люди, одна из самых красивых мечетей в мире, менты на вопросы по-русски отвечающие по-татарски хотя прекрасно говорят по-русски, штаб Рубина - имхо не побывать в Казани преступление :) Да - исламистов с автоматами ты скорей увидишь в Киеве чем в Казани :)

imhotep
()

а еще Казань это вечные вечерние пробки, бешеные красные автобусы с джигитами из соседних аулов. но таки посетить нас советую.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

Хз - мы встретили нормальных людей, они нам показали город, были в каком-то парке там разная техника от времен второй мировой заканчивая нашими днями и много всего. Поискали вместе девушек легкого поведения. Весело было. Одно омрачило - у моего товарища выпал ствол из кармана - но у него есть разрешение, но ребятам было не объяснить, и стало отчетливо ясно что они хотят поскорей покинуть нашу машину.. очень жаль - хорошие были ребята.

imhotep
()

никаких исламистов с АК47

ППСники вменяемые и не назойливые

город чистый (кроме откраин вроде Горок и кировского), но сейчас выпал снег и чистота конечно относительная ))

есть красивые места (как и в любом городе)

пробки? дык в любом миллионике есть пробки
днем центр конечно забит машинами...

люди, в последние годы, стали, имхо, добрее и уже не так много анноящего колхоза :)


вобщем, колорит определенно есть

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linysik

Ты в своем уме ? Как может порядочный человек убить друго человека ? Какой бред. Мы им пытались объяснить, просто они сказали что им пора домой.

imhotep
()

Однозначно Торт. Приезжай познакомлю с исламистами.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linysik

Угу, проездом правда. Я в Уфу ехал. Кстати, по сравнению с Уфой, Казань мне показалась вполне цивильным городом

Unclown
()
Ответ на: комментарий от filosof

Еще как примечателен, но это тема для отдельного разговора

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

> Если ты не знаешь кто такие Алексей Морозов и Алехандро Домингес, тебе в Казани будет делать нечего.

Погуглил и узнал кто эти люди. Думал музыканты какие-нибудь.

тебе в Казани будет делать нечего.

Думаешь что у ТС больше интересов нету?

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linysik

Не знаю что вы там напридумывали барышня, но мне Казань нравится. Я много где был, проще спросить где я не был. По крайней мере красивые девушки/единица населения могут соперничать только Ульяновск и Белгород имхо. Белгород - там хохлушек многа :) Да - Белоруссия, был там давно, не беру в свой расчет.

imhotep
()

не бегают, тут таких и небыло никогода
мент - обычный
если есть компания, а она как я понимаю обеспечена - грех не съездить
Женщины - татарочки, порой просто мм..)
и обязательно Раифу попроси

LeSS
()
Ответ на: комментарий от LeSS

хуй лишко похоже поимел девицу которую называл Раифа :) поздравляю - джордж буш тебя одобряет :)

imhotep
()
Ответ на: комментарий от bulatsib

>>Ну блин ещё красноглазых троллей с ЛОРа в моей Казани не хватало. Здесь еды нет!!!111

поздно, мы уже давно тут =]

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LeSS

Осознай придурок, что мы все когда нибуть помрем. Я помру не один :)

imhotep
()
Ответ на: комментарий от LeSS

> обязательно Раифу попроси

Ви таки ПГМ? Нех** там делать. Природа и в других местах красивая.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

> шашлыки таки лучше на голубом.

+1024

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imhotep

выпал ствол из кармана - но у него есть разрешение

бутылка водки что ли ? А ребята на герыче сидели и сказали, что синька-чмо и ушли ?

xpahos ★★★★★
()

Еще вопрос зачем у них в Кремле 2 мечети Кул-Шариф и Сююмбике и такой маленький храм.Да и где хранятся Икона Казанской Божьей матери Грузинской Божьей матери

bramovitch
() автор топика
Ответ на: комментарий от dreamer

>>ага, на НГ :)

ну дык особо отважные могут и поплескацо :) не замерзает жэ. =]

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bramovitch

>>Сююмбике

Сююмбике не мечеть, учи историю блджад!

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

>>>Ну блин ещё красноглазых троллей с ЛОРа в моей Казани не хватало. Здесь еды нет!!!111

поздно, мы уже давно тут =]


поздняк метаццо

iMp ★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

> ППСники вменяемые и не назойливые

В каком районе Казани водятся «вменяемые и не назойливые» ппсники? Так охота увидеть это диво дивное.

iMp ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.