LINUX.ORG.RU

ох, оффтоп конечно, но раз уж ты здесь - кодить плазмоды пробовал? если да - трудно\геморно? просто у меня идейка наваять плазменную морду для моего недо-демона

mikhalich ★★
()

ты бы лучше морду для mencoder'а наваял.. раз уж говорил о ней. Тебе много людей спасибо скажут.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

ты бы лучше морду для mencoder'а наваял.. раз уж говорил о ней. Тебе много людей спасибо скажут.

На каникулах начну наверное. Надеюсь, что опыта хватит.

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от dogbert

Можно, конечно, извратиться с KAdressBook

Именно это мне не нужно.

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от Suicide_inc

В KAdressBook всё вбивать костыльно, ИМХО. Мне нужен простой список, телефон-название. А лазать по контакту не хочу.

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShTH

>На каникулах начну наверное. Надеюсь, что опыта хватит.

а там ничего сложного нет, в самом программировании. Самый сложный этап - разобраться с mencoder'ом.

Особых изысков не нужно.. Сделай просто несколько пресетов: «Для DVD-плеера», «Для iPod», для «Для iPhone», «Ужать FullHD до смотрибельности на нищебродских компах». Так же расширенный режим, где можно пресеты редактировать и создавать новые, на основе настроек каких-нибудь.

Список файлов для кодирования и конечно просмотр результирующей команды.

На основе этого можно Gtk-морду будет сделать. В итоге получиться очень няшно. :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suicide_inc

OOo Calc? :D

Слишком жирно для телефонной книги.

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

К концу недели будет тред о гуе.

ShTH
() автор топика

оффтопик

Слушай, я тут обнаружил soundkonverter4 под четвертокеды..он такоооой глюк..может, понадпилишь до вменяеного состояния?

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ShTH

>Мне нужен простой список, телефон-название. А лазать по контакту не хочу.

Такой функционал пишется на чём угодно за 3 минуты и ещё 3 минуты отлаживается :)

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Не настолько простой.Само собой, сохранение в файл, экспорт... просто, прежде чем пилить я решил узнать, может оно уже есть. Я не из тех, кто любит велосипеды.

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhalich

Я пробовал, ничего так, увлекательно =)
Глядишь, к выходным допинаю плазмоид к madwimax

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от ShTH

а сделать фигню которая формирует файл в читаемом адресной книгой формате(стандартный вкард например очень простой) ? или нужен особенный лисапед ?

Syncro ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.