LINUX.ORG.RU

«Отмирание государства придет не через ослабление государственной власти, а через ее максимальное усиление» И.В. Сталин

slyjoe
()

Всё правильно говорит. Вам есть что скрывать? Или в расстроены невозможностью анонимно нагадить?

saluki
()
Ответ на: комментарий от saluki

А как же свобода-равенство-/b/ратство? И демократия? И права человека?

robert_foster ★★
()

Кстате, у китайцев же давно есть этот, Великий Китайский Ваервол, дык у них некоторые страницы википедии были забанены на гос. уровне.

slyjoe
()
Ответ на: комментарий от slyjoe

основной таргетгроуп интернетов глубоко начхать на википедию и т.п. они пользуют торренты с дикой силой и тут виликий фаервол сосет причмокивая :)

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Местные торренты - отдельная песня, у самого большого провайдера создают дикую нагрузку на датацентр :) В двух словах - межабонентский пиринг (при подключении на халявное соединение) закрыт, и дабы его открыть, приходится прибегать к костылям.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от slyjoe

> По ссылке бы сходила, вместо того чтобы чушь пороть

Вряд ли я там найду для себя что-то новое. Набор средств и методов, как правило, довольно стандартный

1) Выход в интернеты с учетки не подразмевающей анонимного доступа
2) Возложение на провайдеров обязанности хранить логи, отключать нашаливших и блокировать на файрволе и ДНС ресурсы сомнительного содержания
3) Закрывать ресурсы сомнительного содержания, воздействуя на поставщиков услуг хостинга.

Добропорядочные граждане эти средства их даже не замечают ...

saluki
()

>выработать меры по оптимизации стоимости услуг, оказываемых пользователям сети Интернет

Всё равно дешёвых анлимов не будет.

В СССР не было секса, а в БССР нет Интернета.

s85
()
Ответ на: комментарий от s85

В СССР не было секса, а в БССР нет Интернета.

О каком интернете вообще может идти речь при внешнем канале 22 Гбит\сек??? Причем 20 Гбит - на Расею. Т.е. на буржуйский интернет всего 2Гбит/сек на всю страну. Это когда у японцев гигабитный анлим на рыло норма.

slyjoe
()
Ответ на: комментарий от s85

Проблемы негров, которым 20 баксов за анлим - дорого, шерифа, как известно не волнуют.

svr4
() автор топика

ВСЕХ ЗАБАНИТЬ, ВСЕЕХХХХ!!!!!!!!!!!!
и оттобрать процесары, Ы?

amorpher ★★★★★
()

Так значица Хохлостан уже обсудили, налог на Интернет.
Бульбостан следом идет, запретить все и шоб ни одна падла на сайт euronews.net не залезла.

Кто следующий на очереди? Москвостан? Замдкадостан? :-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svr4

Это точно костыли.... Хорошо, что ещё скорость нормальная.

Вариант через костыль: Купить себе VDS с ssh и сидеть через него. Правда vds стоят.... Минимум 30$ мес... Но траф там безлимит.

BeerSeller ★★★★
()

Это же прекрасно!

>поставщики услуг сети Интернет *по запросу пользователя* оказывают услуги по ограничению доступа к информации

«Отключите мне пожалуйста двач»

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BeerSeller

Я этим не пользуюсь. Пользуется в основном школота, для которой 20 баксов за безлимит - очень дорого. Школоте проще сидеть на потрафике и заябывать irc и форумы ором «где скачать abcxyz v 1.2.3 пагасцю?!?!?!», ну и напрягать VDSки и дедики в датацентре перекачкой своей порнухи.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

На госте скорость больше просто :-D 4 мбс против 256 кбс :-D

Я сам на трафе, хотя могу позволить себе безлимит. 4 гига внешки хватает, остально (включая зеркало ubuntu) есть и на госте. Если уже что скачать, на работе инет есть. Поставил на ночь и ушел.

BeerSeller ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BeerSeller

Ну, у меня мегабит дома, зачем мне ещё мегабит гостя (т.к. скорость портом до двух обрезана) - не знаю.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от BeerSeller

Я бы сейчас не отказался и от «гостя» (будь он трижды проклят), хотя могу позволить себе анлим 1024 kb/s.
Дело в том, что нужно отстоять в очереди на телефон, а потом в очереди на интернет. Ну а пока использую ночной гпрс-анлим для скачивания.

s85
()
Ответ на: комментарий от s85

Откройте для себя выделенную телефонную линию - установка 60 тысяч стоит.

svr4
() автор топика

Ну вашего батьку достали оппозиционные сайты!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от s85

>Дело в том, что нужно отстоять в очереди на телефон, а потом в >очереди на интернет. s85 (*) (15.12.2009 18:18:18)

ЕПТА!! -=8[>>>] Это как вообще выглядит то? Шо за очереди левые?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На телефон очередь действительно есть, на интернет - как фишка ляжет, у провайдера не хватает портов на всех обычно. Выделенку для DSL про которую я писал выше, ставят где-то в течении трёх дней-недели, в отличии от телефона, который можно подключать месяцами.

svr4
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.