LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[соцсети] психологам, наверное, раздолье

 


0

0

Наверняка кучу всего могут сказать по анкете в вконтакте. Например, заметил, что у некоторых подруг почти нет друзей мужского пола, зато куча женского. У других парней больше половины. Как думаете, с чем это может быть связано?


с тем, что подруги не испытывают нужды в поиске воздыхателей?

volh ★★
()

>[соцсети] психологам, наверное, раздолье

интересно, что там есть такого, чего психологи еще не знают.

volh ★★
()

Наверняка могут сказать многое уже по тому факту, что человек имеет аккаунт в «вконтакте» или на «одноклассниках» (живой, а не заведенный по дурости, или что-бы чье-то видео посмотреть, и забыть тут-же все креденшалсы), это уже сапо по себе говорит о болезненно развитой личности с кучей комплексов ;)

a2
()
Ответ на: комментарий от volh

> интересно, что там есть такого, чего психологи еще не знают.

ну, понимаешь, одно дело знать, а другое - писать курсовые/дипломы/прочие исследования.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

К чуваку на работу проходил психолог для проверки человеков

После беседы с парнем ему порекомендовали поменьше общаться с компами и линуксами, а то еще немного и он, придя домой, будет сперва включать комп и только потом раздеваться.

Угадай что он делал первее придя домой?

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

гы :)

у меня с утра такой синдром по выходным

Ingvarr ★★★★
()

> Наверняка кучу всего могут сказать по анкете в вконтакте.

Разумеется, психологу видна масса вещей, которая не видна непсихологу. Это относится не только к страничкам. Психолог вообще в людях лучше разбирается :-) Простой пример. Посмотрел на страничку своей знакомой в «одноклассниках». Увидел, что на 10 фотках ни разу не присутсвует муж. Сказал, что они скоро разведутся. Угадал.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Двачую!111 :)
Тоже как прихожу домой, сраузу глажу кошку. Ну не могу просто. Она прям каждый раз встречает у порога, так и просит чтобы взяли на руки и погладили.
А вот компьютер предпочитаю выключать.

tia
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

> Посмотри на свой аватар сперва и подумай на каком форуме ты сейчас

Извини, забыл маски туристам пририсовать / одеть.

a2
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Легче послать его на 4е стороны и спокойно жить, чем вычищать контакты и телефоны от следов друзей мужского пола.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от tia

А ты попробуй не погладь когда сама под ноги лезет ^_^ Правда мой кот обычно встречал меня на улице у подъезда ибо гулять любил.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ixrws

>Легче послать его на 4е стороны и спокойно жить, чем вычищать контакты и телефоны от следов друзей мужского пола.

Ты хоть раз живую девушку видел? Многим нравится когда ими командуют, хоть я таких и не люблю.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да, вижу иногда живых:) Ну насчёт нравится уж не знаю, а вот то что терпят они это бесконечно - это да. Впрочем это не только девушек касается, многие люди привыкают терпеть по поводу и без повода. Забавно как-то было наблюдать слёзы на лице одной знакомой после её разговора с совсем ещё новеньким мужем. Что ж будет потом...

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Просто в нашей общаге всего один комп, и на нем уже есть этот аккаунт. Вот мы и сидим по очереди. Сегодня моя очередь

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> один я его чтоли не выключаю?

Я тоже о компе в последний момент вспоминаю придя домой, первым делом - кушать. :-)

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

>Лучше сразу психиатрам

Лучше сразу тех психологов отправить к психиатрам.

Anounax
()

соцсети это больше для психиатров

Исследовать там особо нечего, а лечить уже пора.

ria_intel
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Тоже прихожу и включаю комп. Потом раздеваюсь, ставлю чайник и включаю ноут. Так и сижу с ноутом на коленках и десктопом в 30 см слева от меня.

Zitzy
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

а может кому нравится когда им мёртвые командуют, во как.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

isden> на ЛОРе кстати тоже.

На ЛОРе раздолье не психологам, а логопедам. В особенности по отношению к одному известному модератору.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>В особенности по отношению к одному известному модератору.

Раздолье учителям русского языка. Они сразу для задания найди «n» ошибок дают текст новости.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>Мнять... я когда домой прихожу, сначала комп включаю... не знал =*(

я когда ухожу, я его не выключаю.

wlan ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.