LINUX.ORG.RU

Поддерживаю, восстановите сообщения, у нас же там обсуждение было. А то сносите с нелепым обоснованием «Незаконная агитация». Прочитайте что такое агитация и кому она запрещена. Т.к. мы (по-крайней мере я) не принадлежу ни к одной из партий, это является не агитацией, а обычным высказыванием, характеризующим гражданскую позицию в обществе. Это так, для справки.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Синус правильно сказал. По нашим законам агитация запрещена за день до выборов и в день этих выборов. ЛОР вынужден подчиняться российским законам.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

ЛОР - СМИ?
И с каких пор срач на ЛОРе - это агитация?
Ради такого случая, один один нацпольный тред можно было и оставить.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

По 5.3. по хорошему весь тред сносить надо. Для чего он там висит, для искушения?

Но мы же как всегда прошляпили.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Сошлись, вроде как, на том, что без обсуждения публиковать результаты голосования, а срач тереть.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Пункт 5.3 правил перечитай.

Ты рвёшся в открытую дверь. Перечитай первое сообщение в этой теме.

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Но мы же как всегда прошляпили.

Не прошляпили, а нашли повод поразвлекаться с удалением выборочных сообщений, со снятием выборочного скора.

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

Что делать — решать нам. В том числе, следить за соблюдением правил. Можешь считать это произволом.

Забавно наблюдать, как модератор выставляет себя на посмешище. Соблюдением правил было бы удаление всей темы, а не то, что вы там устроили.

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

По нашим законам агитация запрещена за день до выборов и в день этих выборов

Да причем тут агитация? Мы не являемся ни СМИ, ни политической организацией, ни чем-либо еще.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Что делать — решать нам. В том числе, следить за соблюдением правил. Можешь считать это произволом.

Как-то уже Фрактал говорил вам, что вы совершаете ошибку, защищая очевидно тупые действия одного из вас. Все равно пришлось исправить, затерев весь тред, смысл был в этой защите? Могли бы и признать, что модератор был не прав.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

пральна. всю тему под корень

Но руки то чешутся: отдельные сообщения поудалять, скор поснимать. В итоге получается не по закоеу (не по правилам), а по понятиям. Смотри сообщение post-factum-а выше.

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Думаю, это не совсем так. Т.е., да, конечно мы не СМИ, но форум. По сути, могут быть специально засланные люди, чтобы агитировать. Но также и дело не совсем в этом.

Я понимаю, что выборы - это одно из важнейших последних событий в политической, социальной, бытовой и других сферах жизни страны. Понятно, что оно не могло не затронуть и ЛОР. Но у нас есть правило не обсуждать политику. И правило это введено неспроста. Я за удаление тех тем полностью. Мы просто прошляпили момент.

И если честно, считаю, как минимум, неправильным удаление «через-чур политических» комментариев в этих темах, да еще и со снятием скора. Потому что модераторы по сути сами спровоцировали или попустили провоцирование человека. Это, мне кажется, издевательством над людьми. Коллеги, извините, это моя точка зрения.

Что же касается личного отношения к выборам. То в их честность и демократичность я не верю. На выборы я ходил для того, чтобы не проголосовали вместо меня. Я уже несколько лет почти не смотрю телевизор. Совсем не смотрел в ходе дебатов по этим выборам. Потому что я знаю, что это грязь и шоу. И тащить это на лор, мне кажется грустным. Читать подобные темы здесь мне неприятно.

Вот, написал, как я думаю.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

И если честно, считаю, как минимум, неправильным удаление «через-чур политических» комментариев в этих темах, да еще и со снятием скора.

Наконец-то модератор признал, что кто-то из них был не прав. Спасибо.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Пункт 5.3 правил перечитай.

Суровость лоровких правил компенсируется их необязательностью. Пруфы в токсах. :-)

То же о законах.

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.