LINUX.ORG.RU

Там сейчас самое интересное. Видимо отчаявшись, GreyDoom приглашает Camel. И у какого модератора рука поднимется закрыть такое?

jungleace
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Нет, когда я не спал овер двух дней шло очень даже ничего, но на трезвую голову оно взрывает мозг похлеще женского фентези (Оное надо читать мужикам в состоянии близком к абсолютному нулю, когда код не пишется, прога не дебажится и в бошке не варит).

NuclearPhoenix
() автор топика

двадцать пять страниц предфуршетЪа..охёлы..

DoctorSinus ★★★★★
()

Да ну, пусть себе висит.

Deleted
()

Тред как тред. ну прикольно, не более. Ном круче. Курёхин круче. Серебряная свадьба интереснее.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от amonymous

народ не из-за треда полег, а из-за собственной тупости и недальновидности. sad but true

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Сильви, женстокая! Я ж взорвусь стока жрать! Даже у самых матерых троллей есть ограничение на пропускную способность!

NuclearPhoenix
() автор топика

Кстати говоря, там сейчас религиозные споры. Закройте хотя бы на одну-две звезды. Без Фрактала там сразу тише станет.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jungleace

У Ann нет ни одной.

Мне что-то подсказывает, что эта девочка уже не захочет что-либо писать в той помойке ;-)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jungleace

> У меня тоже нет ни одной. Может лучше вывести нарушителей из зала?

проще весь лор забанить. тогда Ann будет не из кого выбирать... Ну, разве что из модераторов.

NuclearPhoenix
() автор топика
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

>Скорее уже сантабарбара, 19я серия 2010го сезона.

1 страница = одна серия? :)

amonymous
()
Ответ на: комментарий от GotF

>Мне что-то подсказывает, что эта девочка уже не захочет что-либо писать в той помойке ;-)

А мне что-то подсказывает, что это вообще не девочка

amonymous
()
Ответ на: комментарий от amonymous

Вроде как уже проверили в течение первых трех серий, ты невнимательно смотрел.

NuclearPhoenix
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

Рано пока закрывать, пусть тред вырастет еще раз в шестьсот. Тогда если кто-то захочет отобразить на странице сразу все сообщения, с просмотром удаленных, ЛОР сломается, а на его месте откроется потусторонний портал, засасывающий всю вселенную в вендекапец.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Фрактала очередной раз «облегчили» от «лишнего» скора, так что он уже в talks не писун^Wписец^W писарь )

Ждём под новым ником. Такие как он неизлечи^Wнеисправимы.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

> Ждём под новым ником. Такие как он неизлечи^Wнеисправимы.

Новый ник легко перечеркнуть.

И, да, хорошо на месяц-другой закрыть весь толкс на семь красных звезд. Вы не представляете, какой скачок производительности ждет промышленность России и какой стремительный рост успеваемости учащихся ее постигнет, когда все немного того, get a life. Не говоря о приросте населения...

shimon ★★★★★
()

А чистить от грязи уже не модно? Раньше как-то не гнушались...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>И, да, хорошо на месяц-другой закрыть весь толкс на семь красных звезд.

И ты думаешь, после этого что-то изменится? Сначала это будут перетирать здесь в L-O-R, шумно и долго. Потом это всё переползёт ещё куда-то тут же, пока все разделы не позакрывают.

Deleted
()

Начал читать, дошёл чуть дальше очередной фотки вланчега, забил, пошёл дальше студебеккер собирать.

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Я бы тоже по угару прикрепил, но модераторы максимум меня забанят, а не прикрепят. Нет у них чувства юмора.

NuclearPhoenix
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.