LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от svr4

А мы по твоему чо делаем?

mono ★★★★★
() автор топика

С праздником!

//Who cares?

Lighting ★★★★★
()

> У нашего с jcd друга Ромы!!! Отмечаем :-)

Я как раз пришел с работы дико усталый, взял чекушку.. Пусть это будет за здоровье Ромы. Кем бы он ни был. Наверное хороший человек..

Bod ★★★★
()

ДР - унылейший праздник. Я на него давно забил, ко мне никто не приходит и не поздравляет. А если кто ненароком начинает говорить «С Д*****» быстро сьезжаю на мороз. Советую и топикстартеру так поступать.

Klausd
()
Ответ на: комментарий от dark_lord

>Лучше НГ ничего нет. :)

Раньше я любил НГ как никакое другое развлекательно-бухательное мероприятие, но потом меня стало тошнить и от него. Потом забил и на НГ, еще одна унылая дата и весь этот тупой кипиш токо давит на нервы.

Klausd
()

Чем ваш с jcd друг Рома вас так обидел, что его праздник для вас оборачивается унынием?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Чем ваш с jcd друг Рома вас так обидел, что его праздник для вас оборачивается унынием?

Это литературный привет генератору глюков. :)

mono ★★★★★
() автор топика

о, и мы со [user]smalcom[/user] пивка с венскими сосисочками взяли, не знали повода, тут вот - у Ромы ДР! Gratz!

k0l0b0k ★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

Ты тешишь своё социофобское ЧСВ мыслью о том что друзья тебе не нужны, не подозревая даже, каково это - когда у тебя есть друзья.

supreme
()
Ответ на: комментарий от nutz

Ну вообще ты прав. На почту никто не пишет, в асю никто не стучит, на телефон не звонит. А я особо и не переживаю по этому поводу, както даже напряга меньше...

Klausd
()
Ответ на: комментарий от Klausd

>А я особо и не переживаю по этому поводу, както даже напряга меньше..

«потому что я умею мастерски срать на ЛОРе»?

k0l0b0k ★★
()
Ответ на: комментарий от supreme

Чувак! Друзья - это также помимо всего обязанности. Я например сейчас не готов тратить ни на кого даже час своего времени, хотя никогда не считал и не считаю всех тупыми идиотами.

Klausd
()
Ответ на: комментарий от nutz

> и каково же?

лучше бы кто рассказал о таком мифе как «друг-девушка, и без секса, даже в мыслях». мне тут одна особа так одухотворенно об этом рассказывала, что я уж было усомнился.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klausd

Нужно понимать разницу между приятелями и друзьями.
Все обязанности перед друзьями определяются лишь твоими моральными принципами (помогать/дарить что-то/тратить на них время/etc). Скажу лишь что для меня этим «обязанности» лишь в радость.
Сочувствую, что ты не нашёл настоящих друзей, которые бы заставили пересмотреть тебя свои взгляды.

supreme
()
Ответ на: комментарий от nutz

Хикки-социофобам не понять, пока они не станут полноценными :(

supreme
()
Ответ на: комментарий от isden

>лучше бы кто рассказал о таком мифе как «друг-девушка, и без секса, даже в мыслях». мне тут одна особа так одухотворенно об этом рассказывала, что я уж было усомнился.
Ну такое, в общем то, возможно.
Например, если эта девушка - друг детства. Как сексуальный объект не воспринимается вообще. Но, полагаю, может быть такое и в иных ситуациях.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

> Нет друзей вообще

Знакомо, я даже получаю от этого удовольствие. Меньше нужно в голове держать всякого мусора, кто там что любит, у кого когда день рождения, куда и когда сходить, и.т.д. Говорите что угодно, а одиночество - это здорово.

И вообще, день рождения - это не праздник, а безмерная печаль. Ведь человек еще на год приближается к концу. Никого из принципа не поздравляю и в свою дату стараюсь не показываться людям на глаза.

Ghj
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Например, если эта девушка - друг детства.

Как сексуальный объект не воспринимается вообще.


Это миф. Или эта девушка - совсем уж крокодил.

Ghj
()
Ответ на: комментарий от Neko

> На лурке статья есть.

там чего только нет.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Например, если эта девушка - друг детства. Как сексуальный объект не воспринимается вообще.

ну не скажи... еще как воспринимается.

isden ★★★★★
()

Отмечать закончили. Друг почитал всё с большим интересом и искренне порадовался тому, что где-то сейчас пьют за его здоровье :-)

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ghj

>Никого из принципа не поздравляю и в свою дату стараюсь не показываться людям на глаза.

Кто-то тут писал, что лор - сборище красноглазых хикки-мизантропов. Обо всех утверждать разумеется не буду, да и нет смысла - некоторые с радостью утверждают подобное сами о себе :)

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ghj

>Ведь человек еще на год приближается к концу

Именно так всегда и думал. Еще помню маленьким не мог понять почему все так радуются ДР, ведь к старости то все ближе и ближе. И никакие подарки меня не умиляли.

Klausd
()
Ответ на: комментарий от isden

>лучше бы кто рассказал о таком мифе как «друг-девушка, и без секса, даже в мыслях».

это такой миф

cvb
()
Ответ на: комментарий от Klausd

>Собака более лучший друг чем девушка.

неправда, с собакой нельзя заняться сексом... ну тоесть технически можно, но... ну в общем вы поняли

cvb
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.