LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Reading Device


0

0

Добрый вечер, никто не пользовался сим девайсом: http://www.amazon.com/Kindle-Wireless-Reading-Display-Generation/dp/B0015T963... Как впечатление? А возможны ли проблемы с русским языком, если заказать с амазона?*там получается ~7500+пошлины какие-то, а на market.yandex ~13000, мне кажется, что профит будет в любом случае, или я ошибаюсь?

Или может посоветует кто-нибудь хорошую железяку за разумные деньги? *мп3 и другая муть не нужна* Спасибо.


Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

Интересная штука, а пдф нормально открывает? Картинки не плывут? Или какие там еще неприятности бывают?

arhibot
() автор топика

Это тот самый девайс с которого амазон удаленно книжки стирает?

Liosha_Syrnikov
()
Ответ на: комментарий от arhibot

Сам я девайс не щупал, но в планах хотел брать в подарок жене именно его. По словам друзей он если и не шустрее, чем Lbook v3, но программная начинка у него намного лучше. Те же пфд, опять-таки по словам друзей, открываются шустрее («буквально несколько секунд»); на том же V3 на пдф с картинками без слёз не взглянешь. Думаю, если есть возможность - сходи в ближайший магазин со своим тестовым ПДФ'ником и проверь. Я в ближайшее время так и собираюсь сделать, ибо самому интересно чтение пдф с подобных девайсов (хотя за эти деньги можно взять асус 901 и читать пдф на нём :)

Unnamed_Hero ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.