LINUX.ORG.RU

ох не думал что кто-то такое изобретёт... скоро вообще всё роботы будут делать, гулять с собаками, убирать (уже), мыть автомобили (уже), работать барменами... а что будем делать мы?

sniper21 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sniper21

> а что будем делать мы?

Займешь место коровы в тех стойлах. Будешь помогать компьютеру с дизайном следующего поколения роботов. Если доживешь, потому что 12-летние человеческие детеныши с iq<130 уничтожаются за ненужностью.

Manhunt ★★★★★
()

тьфу блин, я думал там огого, а там к доуильному аппарату руку прикрутили.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

проиграть в эволюционной борьбе своим же созданиям - достойный экстерминатус для человечества

RedPossum ★★★★★
()

Ну что, DeLaval молодцы, знают свое дело.

devl547 ★★★★★
()

ну а что, коровы похоже с удовольствием юзают, осовоились, там и дизинфекцию делают...

xtron
()

По ссылке не ходил. Взлетела или нет всетаки?

Levinskij
()

Тоже мне. Такая штука ещё у моей бабушки в коровнике была. И вот более чем через 15 лет к ней приделали манипулятор со сканером. Прогресс. Пост - детектор городских мальчиков :)

SOmni ★★
()

Ну, прогресс, конечно, что доильный аппарат к корове автоматически прицепляют. А так - доильные аппараты такие я и 20 лет назад видел :) Только что их цепляли к вымени доярки.

...

Чую, следующим открытием будет реинкарнация «электропастухов» :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как там у них, «Машины должны работать. Люди должны думать.»? К роботам это подходит как нельзя лучше =).

Deleted
()

Идиотизм на молоке.
Так один манипулятор стоит столько же, сколько целое стадо племенных безрогих коров.

Это сколько животины надо извести, чтобы отбить бабки потраченные на установку комплекса?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Это сколько животины надо извести, чтобы отбить бабки потраченные на установку комплекса?

Задоить насмерть?

Vit ★★★★★
()

Алчные людишки воспринимают живых существ как бездушных производственных единиц.

Негодую!

Evil_And ★★
()
Ответ на: комментарий от xtron

>там и дизинфекцию делают...

чтоб вы знали, когда доярки доят вымя тоже моют.

sniper21 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>А мы будем делать роботов и наслаждаться жизнью =)

какбы роботы не сделали нас.

sniper21 ★★★★★
() автор топика

Есть такое.

Во Франции уже есть автоматическая коровья ферма. Счастливые коровы ходят куда хотят и когда хотят. Когда хотят спят, когда хотят едят, когда хотят гуляют. Есть душик с тёплой водой, коровомойка, где их трёт мягкими щётками и доилка.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Есть такое. от Camel

Во Франции уже есть автоматическая коровья ферма. Счастливые коровы ходят куда хотят и когда хотят. Когда хотят спят, когда хотят едят, когда хотят гуляют. Есть душик с тёплой водой, коровомойка, где их трёт мягкими щётками и доилка.

А ещё там есть скотобойня, в которую счастливые коровы заходят, когда им надоедает жить =).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Только что их цепляли к вымени доярки.

Жуть какую-то сначала представил, секунд через 10 только дошло, что именно имелось в виду..

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>Какой порядок слов, такая и испорченность :)

Т.е., «цепляли к вымени колхозники» - тоже фраза вызывающая нездоровые ассоциации? ;)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Т.е., «цепляли к вымени колхозники» - тоже фраза вызывающая нездоровые ассоциации? ;)

Нет, эта не вызывает :)
Но все-таки, читаем прямо: «Только что» - в данный момент времени, «их цепляли к вымени» - тут все однозначно, «доярки» - слово вполне может отвечать на вопрос «чьему вымени?» (хотя возможно олбанский разъел мне мозг, и такую форму никто кроме меня так не воспринимает).

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>Но все-таки, читаем прямо

Да прикалываюсь я. И когда фразу писал, заметил её двусмысленность, но специально исправлять не стал :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Да прикалываюсь я. И когда фразу писал, заметил её двусмысленность, но специально исправлять не стал :)

Фух, а я уже подумал, что совсем родной язык забыл. Нельзя же так пугать :)

Anounax
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.