LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[нытик-тред] луркмор умер

 


0

0

Вот уже почти месяц не появляются новые интересные статьи. Многие старые статьи испорчены «чисткой». Появилась отвратительная реклама с большой картинкой, рекламирующей какое-то г***о.

Конечно, луркмор не нужен. Но на моих глазах преданного луркое*а наворачивается скупая слеза. Отметимся здесь все скорбящие по этому когда-то интересному и ценному ресурсу


я уже обрадовался, думал по-настоящему умер. достали уже эти боты - начитаются лурка, и ну пихать сленг куда ни попадя.

на форуме локалки недавно была анимешница, которая упоминала луговского. куда катится сеть!

volh ★★
()

В твоём понятии лурк умер уже давно

К тому же, как распространителя двачерского сленга через неокрепшие черепные орешки школьников рунета, его стоило бы поместить в карантин.

Gary ★★★★★
()

Ну-да, вообще заголовок темы - 4.2

Сообщите, когда можно прийти поссать на могилу

Gary ★★★★★
()

>Многие старые статьи испорчены «чисткой».

А многие наоборот, облагорожены. Невозможно же читать, когда в статье половина слов зачеркнута, а значительная часть полезного текста находится в примечаниях.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Zitzy

>Там был полезный текст?

Да. Я там узнал про кота Шредингера

(хорошо, что меня не читают мои студентки - что бы они подумали? (% )

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

>Да. Я там узнал про кота Шредингера

(хорошо, что меня не читают мои студентки - что бы они подумали? (% )

Почему ты так уверен? Среди твоих студенток нет анимэшниц?

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Срочно читать учебник физики для первокуров (мля не помню уже авторов, но трехтомник такой хороший). BTW, сурс - на хер.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>Среди твоих студенток нет анимэшниц?

Не знаю. Среди старших курсов точно нет. Но недавно дали новую группу - 17 человек и все женского пола, начальные курсы. С этими пока не познакомился.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>Почему ты так уверен? Среди твоих студенток нет анимэшниц?

На лоре сидят одни анимешницы? О_о

Anounax
()

Закапывайте, пока не ожил!

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

>Срочно читать учебник физики для первокуров (мля не помню уже авторов, но трехтомник такой хороший).

Савельев? Я читал только первые два тома. Котов Шредингера у нас в программе не было.

aiqu6Ait ★★★★
()

Чем дальше хоронить, закапывать, лучше бы помогали проектам справиться со школотой. Он ещё на ваших похоронах станцует.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

> (хорошо, что меня не читают мои студентки - что бы они подумали? (% )

ну если ты не преподаешь физику или квантовую механику, то ничего страшного :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>ну если ты не преподаешь физику или квантовую механику, то ничего страшного :)

Я не буду говорить, что и где я преподаю, потому что один тут уже спалился.

aiqu6Ait ★★★★
()

Гы, для меня он умер год назад. Такие шедевральные статьи завандалили, скажем «Операст», там годов был подписатся под каждым словом.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Интересно, какова на Лохоморье процентная доля слов «школьник», «школота» по сравнению с остальными ?
Немного анноит по двадцать раз за статью натыкаться.
Это к слову о качестве ...

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>И это хорошо.

Проблема в том что зачастую в том же гугле ссылка на лохморье идет второй после википедии. И цитируется школьниками оно очень часто, даже в глухих сельских локалках не богатых эндемиками

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Myp3ik

Слово «быдло» наверняка чаще встречается, не в тексте, так ссылкой..

Anounax
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>Луркоморье ещё Википедию переживет

Спасибо, от души посмеялся :)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zitzy

Там был полезный текст. Многие сведения, «неформатные» для вики, находили свое пристанище на лурке. См. например статью про Колхиду, там много отзывов собрано об этом поделии. В вики они могли появиться разве что в обсуждении.

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Проблема в том что зачастую в том же гугле ссылка на лохморье идет второй после википедии. И цитируется школьниками оно очень часто, даже в глухих сельских локалках не богатых эндемиками

Это пройдет. Через годик-два появится новая мода, а лурка займет свое почетное место на кладбище интернет-явлений, мало примеров что ли.

yumko ★★
()

а мне таки ресурс нравится (даже до сих пор). потому как про ТП, педибира или там готок, эмок, херок - в интернетах искать замучаешься, а на лурке - всё в одном месте. достаточно чтобы понять о чём и выяснить для себя: копать дальше или нет.

gunja
()
Ответ на: комментарий от MadCAD

> См. например статью про Колхиду,

это про автомобиль? эпическое корыто было :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

потому как про ТП, педибира или там готок, эмок, херок - в интернетах искать замучаешься

Ну вот и что после этого про вас думать?

yumko ★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> сначала там были неплохие статьи именно по мемам

Они были хорошими, пока их не замечали «богом обиженные» злые на весь белый свет. И сайт превратился в рассадник ненависти наподобие Encyclopedia Dramatica. А хорошие статьи и сейчас бывают. Но недолго.

Хорошо, что кто-то взялся его чистить, может хоть что-то путное выйдет — обычно у организованных чистильщиков терпения больше, чем у вредных одиночек. Конечно, это будет совсем не то, что ожидали вначале.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yumko

> что после этого про вас думать?

я бы предпочёл, чтобы вы обо мне вообще не думали. а если вы из органов - тем более чтобы обо мне не думали.

gunja
()
Ответ на: комментарий от Anounax

Я написал скрипт

javascript:l=document.getElementsByTagName(«A»);l2=[];alert(l2.length);for(var q in l){if(l[q].href && l[q].href.indexOf(«#»)>0){l2.push(l[q].href)}};for(q in l2){el=document.getElementById(l2[q].substring(l2[q].indexOf(«#»)+1));status=q+" «+el;if(el){l2.innerHTML=»(ref: «+el.innerText+»)«});alert(l2[0]);

и все примечания прямо в тексте

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Да, про белок всего одна фраза. Безобразие, да и только.

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.