LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

я зол..


0

0

Бля, до коих пор всё это будет продолжаться??? Я понимаю когда на радиорынке наебывают с платным ПО...Здесь, как говорится, не на что жаловаться... Но когда еще и с линуксом!!! это просто абзац.... Ну ладно ... хрен с ним с RedHat 6.3 никогда не существовавшим, но вскоре после 6.2 появившимся на радиорынке...Хотя тоже скотство...но здесь оно сразу видно... Но когда сегодня я купил Mandrake 7.2 ...ещё долго радовался мол только бэту выпустили а уже нашелся добрый человек начал продавать, понимают, мол, люди, что и линукс нужно у нас всячески двигать... только одна мысля омрачала моё сознание..не написали, мол, что бэта...И свято веруя в честность людскую вставил CD и начал upgrade...посмотрел...инсталятор похож слишком на 7.1 (а версии то там нигде не видно). Ну таки решил проверить...посмотрел в Version, а там Helium.....бля вот я ругался...что же не осталось у людей ни капли совести??Только жажда наживы???? О другом...хотел купить себе новый SuSe 7.0 pro. Ну покупаю, значит, с SuSe.com ...они там перенаправляют на какой-то магазин, ну оформляю заказ, а в списке стран куда доставляют России нет....Белорусия и тд и тп.....ВСЁ есть, а России - нет. Ну письмо я им написал (касательно дискриминации)...жду вот ответа. Зашёл на SuSe.de ...Делаю там заказ...там страну просто нужно печатать...никакого списка...напечатал...оформил заказ...а там вместо России стоит D....просто D. ПИЗДЕЦ!!!!!!! Поискал список дистрибъютеров...в России - IP Labs...Звоню туды..Сусе, спрашиваю, последний есть? ...Они - нет, но скоро будет...Я - скоро - это коды, если я через недельки 2 звякну уже будет...Пауза...они - ну не известно (тобишь вероятно нет) мы даже сами не знаем когда он будет....но будет....ДИСТРИБЬЮТЕРЫ ХУЕВЫ!!! В общем я зол...

anonymous

Выкинь SuSE на хуй.
Если ты в Мосве, я тебе могу дебиан дать попользоваться :)
или переписать? :)

ivlad ★★★★★
()
9 января 2001 г.

DS: Слакварь однозначно.

R00T
()
13 апреля 2001 г.

Это ж не так уж сложно, хочешь Suse? Закажи. Но не через магазин, а тут у меня в Германии есть один человек который этим занимаеться, даю мыло a101i08@dvg.de Желаю удачи!!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.