LINUX.ORG.RU

Москва в Азии. смирись с этим.

gunja
()

а меня вот смущает то, что у них нет пейпала - как-то боязно писать им номер карты напрямую.

зы - майки неплохие

dreamer ★★★★★
()

>REST OF WORLD: Airmail (2-4 weeks)

>SHIRT RATES:

>1 shirt: $12.85

>add'l shirt: +$3.95/ea

...
Попробуй, но вообще сначала стоит написать на почту им. Кажется, ребята шлют сами, а не через какой-либо storefront, так что могут послать, даже если не отсылают вообще :)
Сам заказывал футболки с zazzle.com (2 недели со standart delivery в немоскву), амазона через шипит и у мелкого ритейлера (онлайн-магазин с персоналом в один человек, в итоге он получил советы по выбору куртки, помощь с решением проблем с usps и прочим) => шансы есть.
И да, учитывай, что получишь футболку к середине декабря где-то, если просто Airmail.

rebarned
()
Ответ на: комментарий от dreamer

а мне карточку к пейпалу стрёмно привязывать, после всех их издевательств над юзерами с подтверждением личности и прочим...

у меня всё равно каждая транзакция вручную подтверждается на сайте банка.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика

Постоянно покупаю мелочёвку и не очень «за бугром», оплата через виртуальный MasterCard.

Покупки были от 10$ до 200$, штаты, Китай, Британия. Оплачиваю в основном через PayPal, ибо удобно. Но платил и напрямую с карточки. Проблем с доставкой не наблюдалось. Главное, чтобы у селлера Russua (Russian Federation) в «Shipping to:» присутствовала.

Для тех, кто беспокоится за сохранность средств на карточке, есть 2 варианта:
- не держать на карточке ничего, пополнять непосредственно перед оплатой. Решается открытием в банке текущего счёта и перегонкой денег туда/обратно между ним и карточным через retail-системы.
- блокировка карточки, и разблокировать её только перед оплатой. Решается теми же retail-системами, либо звонком в поддержку банка.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

у меня в МКБ требуют подверждения _каждой_ онлайн-операции. Так что тут всё пучком.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.