LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

HTC Tattoo. Есть пользователи?


0

0

Хочу GPS-ку для города (а на выездах дают гармины бронебойные). Неплохая GPS стоит порядка 12-15 штук рублей. Примерно за столько же можно взять гуглофон HTC Tattoo.

Есть пользователи? Нормально им для проложения маршрутов пользоваться? Как там с картами Москвы и окрестностей (вроде ж гугловские должны использоваться)?

Экранчик достаточен для экстренного сёрфинга? Ну чтоб можно было на том же винфаке потроллить, если вдруг припрёт.

Сборка хорошая?

★★★★★

экранчик там мелковат имхо. для серфинга. хотя дивайс видел только издалека, в руках не держал.

isden ★★★★★
()

тату всем хорош кроме экрана. себе возму героя для этих целей. если что подешевле нужно можно посмотреть на самсунг I5700

tmp_do
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

а, Hero. у него экран нормален, для серфинга вполне пойдет. пользуюсь уже около месяца.

эмм. агде ты HTC Hero за 12-15 тыщ нашел то? О_о

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Если бы у улиц были числовые идентификаторы, я бы может быть и смог бы ориентироваться.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Ой, не смеши. Скачай ради интереса Новосиб с 2gis.ru, посмотри на улицу Танковую или Сухарную. Там же есть дома, построенные поперек ул. Державина. Такую географию нумеровать бесполезно.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

да, надо сносить и строить заново, сеткой :)

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика

Взял Hero сегодня. Пишу с него. Всё, до чего дошли руки - нравится. Сижу - торчу)

19К

lvv
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

>Тьфу, я их перепутал. Имелся в виду HTC Hero.

hero для серфинга достаточно удобен, экран, конечно, маловат, но жить можно, из коробки для gps только гуглокарты, так что пользовать можно только с редкими городами России, для остальных надо ставить софт отдельно и карты качать, а вообще девайсом я очень доволен

cvb
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.