LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[банановое виноградство] Гугль отомстил, записав меня в спамеры


0

0

Когда я был молодой и глупый, форвардил письма с рабочего ящика на гмыло. Потом достиг просветления и перестал так делать. И гмыловским ящиком перестал пользоваться. И вот недавно выясняется, что с тех самых пор письма с моего рабочего адреса стали у многих моих корреспондентов, всё ещё пользующихся гмылом, попадать в спам, хотя никаких поводов для этого я не давал, и раньше гмыло себе такого не позволяло. Причём попадают в спам не все письма, примерно каждое 10-е, и у разных людей разные. Теперь я с удовольствием выслушаю отмазы PR-службы Гугля, которая всяко тут уже зарегала с полсотни юзеров. Скажете, гугль is not evil?

Ну все очевидно, Гугл затаил на тебя зло и теперь будет преследовать тебя всю жизнь. Поэтому ни в коем случае не пиши им в саппорт, а то мало ли, вдруг это окажется банальной ошибкой, и все станет хорошо.

yumko ★★
()

Я довольно редко пользуюсь гугл-почтой, но однажды мне надо было сбросить по почте достаточно большой обьем информации - пришлось разбить его на порядка 30 писем, чтобы оно нормально ушло. После отправки 15-го из них меня гугль забанил на сутки за «паранормальную активность». Пришлось отправлять вторую половину на следующий день.

Ged_2i_2
()
Ответ на: комментарий от Ged_2i_2

мдя. сначало спамеры нас имели, а теперь имеют те кто анти-спам костыли делают :)

Cosmicman ★★
()

А ещё Gmail запрещал отправку RAR файлы, причём только по SMTP. Как сейчас не знаю.

bbk123 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.