LINUX.ORG.RU

дело вкуса же.

если не согласен, дай мне номер rfc, где бы это осуждалось.

se ★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

На линуксорге не был, не знаю, какие у них...
А вообще, на любом сайте, где есть форум, если этот сайт работает и с www и без www - то это капец. Половина пользователей заходит на сайт с www, половина без, соответственно ссылки на форуме на сам же форум в половине случаев с www, в половине случаев - без www. В итоге логиниться приходится на форуме два раза - зайдя по хосту с www и по хосту без www. Ну и в хистори браузера в итоге оказывается два сайта, это уже никак не лечится, по-моему.
Потому наиболее оптимально, когда сайт работает либо только с www, либо только без www. Но лучше когда в неиспользуемом варианте стоит автоматический редирект, чем так, как по ссылке.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Причём, даже если нигде этот www не указывать в ссылках, то умные пользователи, браузеры и поисковики(?) постараются сделать так, чтобы они появились.

Deleted
()

И эти люди борятся за звание дома высокой культуры быта!

Поддерживаю возмущение ТС. Рудимент "www" давно пора выбросить на помойку. Но в целях совместимости каждый сайт должен работать как с www так и без www. На сайте с www должен стоять редирект.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Davidov

Сразу предупреждаю, нагуглить не удалось, так что возможно 4.2.

Davidov ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shadowman

если чуть подождать linux.org перенаправляет на www.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shadowman

Не-не-не!

>> На сайте с www должен стоять редирект.

>Наоборот. на сайте БЕЗ www должен стоять редирект. Вот как на здесь, на ЛОРе.


Не-не-не! "www" -- атавизм, от него давно пора избавиться.

Camel ★★★★★
()

на их фоне даже лор не так уёби**н

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Убыв бы.

>А ещё меня радуют люди, которым диктуешь ссылку на жж чей-нибудь, они набирают "www.username.livejournal.com" и говорят - "не работает твоя ссылка!

А меня бесят. Диктуешь им по-русски: комьюнити лайвджорнал ком, они пишут www.community.livejournal.com, говорят не работает. Бесит. Выпилить www к чертям!

Camel ★★★★★
()

Самое плохое в схеме когда работаю оба сайта - в поискових появляется два сайта.

anonymous_num_2
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.