LINUX.ORG.RU

Где место свободное будет, туда и положу.

zloy_buratino
()

Я возвращаюсь на рабочий слева.

wyldrodney
()

Из бумаг на моем рабочем столе у меня сейчас только две салфетки с крошками от утренней булочки и несколько стикеров. ЧЯДНТ?

Turbid ★★★★★
()

Доподлинно известно, что люди, находящиеся в северном полушарии, под воздействием силы Кориолиса откладывают бумаги слева направо, в южном - справа налево.

Byron
()

ТС, завязывай с... со свои ником...

mrMejik
()

На работе - на свободное место - слева от монитора :)

Дома (т.к. на комп. столе места свободного нет из-за того, что на нем стоит и системник, и ЭЛТ-монитор) - на полку над столом.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я все бумаги, записки и т.п. складываю туда, куда по замыслу дизайнеров компьютерных столов должна ставиться клавиатура. Сегодня вот выдвинул я эту клавиатурную подставку и обнаружил там: кучу разных бумаг, записок, две ложки, вилку, зачерствевший кусок хлеба, несколько вилок RJ45, Pentium III на хз сколько мегагерц и много ещё всего. Решил прибраться и столкнулся с непредвиденной проблемой... Вот например одна из записок, написанных моим почерком:

ВАЖНО!!!

1633574 -> 125678, 125680 (?!), 125682
Абсолютно не помню, что это означает. Вроде бы и выкинуть надо этот клочёк бумаги, но вдруг это действительно ВАЖНО? Эх...

Deleted
()

Туда где мусора поменьше.

Borlok
()

Туда, где еще осталось свободное место и откуда оно не упадёт.

LebedevRI
()

Дома - справа - там мфу стоит, на крышку его сканера замечательно ложатся бумаги

На работе - справа - ибо слева у меня телефон и второй комп, а слева - разобранный телефон, пара коробок и пара книжек. Для бумажек самое то =)

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

>ложатся
Убей себя.
>ибо слева..., а слева

Дважды.

Ramen ★★★★
()

Сначала слева. Когда кипа становится слишком огромной, кладу на принтер справа. Если и там заканчивается место - то залезаю под стол и прошу меня не трогать.

Osmos ★★
()

Правша, читаю бумаги слева, кладу направо.

AITap ★★★★★
()

А я бюрократ. Я их не откладываю, я их подшиваю.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Обычно вся бумага после прочтения идёт либо в коробку, для бесконечного хранения, либо в ведро.
Стараюсь не использовать такие первобытные методы хранения инфы.

ixrws ★★★
()

у меня вообще нет бумаги

торсионщинакапец?

PayableOnDeath
()

Есть у меня на столе слева специальный отдел на столе для хлама малая часть из которого позже возвращается в канцелярский лоток для документов а большая часть отправляется в ведро. Я не бюрократ но бумаги сцуко давят, иногда жаль те квадратные гектары флоры которые пошли на её изготовление.

splinter ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.