LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[польза луркмора]Есть!


0

0

Набрел на одну патриотишную статью узрел список мультиков, прошерстил приложенный список, и убедился что почти все есть выдал себе орден интеллектуала. Желающие присоединится?

ps. да, кто знает где есть «будет ласковый дождь» не в ютубовском (кучи поноса на это убогий сайт) качестве?

★★☆

На тсру было, я как-то скачивал.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Я? верю? Ты о чём? Это просто мой фейспальм по поводу нынешнего поколения.

kapsh
()

Белка, повторяю, что мультфильмы бывают для разных возрастных категорий. Не сравнивайте онемэ с творениями союзмультфильма, которые для детей по большей части.

ShTH
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Предвосхищая белку - нет, статьи об онемэ я там не писал.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ShTH

ага, ну конечно =)
Советские мультики такой жесткой цензуре не подвергались, как фильмы, и вполне были оазисом вольнодумства. Если внимательно смотреть, можно найти целую кучу моментов, понятных только взрослым, например, в папа в Простоквашино: "Был бы у меня такой кот, я может и не женился бы никогда!"

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

А я эту чтатью даже редактировал...

А где обзор уникального музыкального инструмента из «бременских музыкантов»? В разных эпизодах он используется как бас, скрипка и гитара!

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от ShTH

союзмультфильма, которые для детей по большей части.

Ну если считать отсутствие гуро, яоя, и тентаклей, то их можно смотреть детям. Но они для взрослых, а идиоты их не смотрят ибо мозга нет, а половой орган на панцу ежика в тумане не встает.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от linux4ever

мурзилка-луркмор, или ты как истый амозглик считаешь, что информационные ресурсы делятся на те что ты не читал и библию?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от linux4ever

Ты проигнорировал мой вопрос, и смачно обосрался (может ты дефекацию считаешь ответом?).

wfrr ★★☆
() автор топика

где "мальчик шел сова летела"?

Вобще multiki.arjlover.net, жаль там год создания не выставлен.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

мурзилка-луркмор, или ты как истый амозглик считаешь, что информационные ресурсы делятся на те что ты не читал и библию?

Нет белк ресурсы делятся на три группы:

1. Для народа

2. Для нормальных людей

3. И таких продвинутых как ты

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Охохо, таким образом, ты подпадаешь под пункт 3 ибо читал луркмор. Не надоело какаться?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>Охохо, таким образом, ты подпадаешь под пункт 3 ибо читал луркмор. Не надоело какаться?

Мне-то в детсаде не трудно признаться, а вот тебе в пятом классе уже стремно перед пацанами.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Белок в школу не берут, только в вузы и то для опытов, сколько повторять? Так что меняй памперсы.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>Белок в школу не берут, только в вузы и то для опытов, сколько повторять? Так что меняй памперсы.

Белок держат в школе и подкармливают на уроках ОПТ.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

старшеклассники-зоофилы тебя обманули, они держат белок не для этого. Придет время и ты тоже будешь пряча бедную зверушку за спиной что-то мямлить.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>старшеклассники-зоофилы тебя обманули, они держат белок не для этого. Придет время и ты тоже будешь пряча бедную зверушку за спиной что-то мямлить.

Старшеклассники-зоофилы-с-анальными-стимуляторами-которые-дерут-белок?

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>А тебя оставить наедине с твоими фантазиями и третьим пунктом?

Дималина что-то заткнулась, так что тебе придется тихо беседовать с собою.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Так ты уходишь к шарикам от мышки?

wfrr ★★☆
() автор топика

лурк ненужен. Люди начитаются, потом начинают "ололо 9000 @ чсв"

А вообще один раз наткнулся там на хинт для VtM:B, правда последний перестал работать в wine

Gary ★★★★★
()

wfrr с linux4ever развлекли, жаль что удалят :(

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

не в ютубовском (кучи поноса на это убогий сайт) качестве

это я не зря сказал

wfrr ★★☆
() автор топика

Действительно хороший список, вспоминаю как смотрел мультики без звука на почти самодельном кинопроекторе :)

И если кому-то не нравится ресурс - не читайте. Мне пол-интернета не нравится, что с того? Я просто не читаю это.

А ещё меня, например, раздражает «не нужен» без аргументации. Если вам лично не нравится - это ваше дело, кому-то и весь мир не нужен.

Чтобы не писали вопросов:

- да, я редактировал статьи в лурке.

- да, я анимешник и виабу на всю голову.

world
()
Ответ на: комментарий от ShTH

Не сравнивайте онемэ с творениями союзмультфильма, которые для детей по большей части.

Онима тоже для детей. Только, если у союзмультфильма это <12 лет, по большей части, то онима — 12-17.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

И, как было уже сказано, в виду цензуры в советский мультфильмах много «между строк», которое понятно только «подготовленному» в некотором смысле зрителю.

Думаю, этих двух различий достаточно, чтобы сделать эти две вещи несравнимыми.

world
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

В целом лурк давно скатился. Есть небольшая доля хороших статей но их число нестабильно - много замечательных статеек завандалили школьники

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от world

>А ещё меня, например, раздражает "не нужен" без аргументации

Даже если имиджборд перекочевал на движок mediawiki, полезной информации от этого там не появится :) Конечно, страницы обсуждения на луркоморье - хорошее место для поливания говном, но это на любителя

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>Только, если у союзмультфильма это <12 лет, по большей части, то онима -- 12-17.

По большей части такую аниму показывают по телевизору, есть для разных возрастов :)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

да все знаю про хентай, не стесняйся, но советские мультики не для возбуждения половых причиндалов делались.

wfrr ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.