LINUX.ORG.RU

а чем песочница не нравится? сидите - играйтесь

gunja
()

>За статью какого содержания

подробное описание получения лицензии на отстрел дибилов, пишущих тупые статьи в хабр

saguro
()

> За статью какого содержания вы бы дали инвайт?

Фото сисег, с разных ракурсов и с зумом.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от saguro

да! еще хочу лицензию на отстрел тех кто на ЛОРе про хабр пишет

saguro
()
Ответ на: комментарий от Unclown

Я вот за это инвайт получил http://habrahabr.ru/blogs/qt_software/70571/ Кстати в песочницу её не приняли, видимо её какие то дибилоиды модерят и ваще не советую связываться с этим говном, лучше знакомых попросите опубликовать вашу статью

Gorthauer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gorthauer

RE Оффтоп

Лень блин %) надо бы в порядок конечно привести, но не до этого

Gorthauer ★★★★★
()

Могу опубликовать, пишите на жаббер romme@neko.im.

А вообще, не заслуживает, по-моему, быдлохабр статей вроде той, на которую проскакивала ссылка. Там место пиару, жёлтым новостям и обзорам железок от эппла.

RommeDeSerieux
()

За ту, где побольше мусора. Пускай там и сидят.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от RommeDeSerieux

Тем не менее инвайт я за неё получил, но тенденция именно такая, местное быдло мало жаждет в чем то разбираться и что-то делать, им блин подавай всё готовенькое. http://habrahabr.ru/blogs/qt_software/74025/ Ни одного коммента по существу!

Gorthauer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RommeDeSerieux

>>А вообще, не заслуживает, по-моему, быдлохабр статей вроде той, на которую проскакивала ссылка. Там место пиару, жёлтым новостям и обзорам железок от эппла.

+6.02E23!

gkrellm
()

Что ты там забыл? Хочешь писать унылые статьи про унылый кодинг - напиши артикель на codeproject.com. Заодно и иностранный укрепишь.

Absurd ★★★
()

Имею аккаунт на хабре, но не знаю чего там делать. Ануса вылизывать я не привык, а больше там народ ничем не занимается. Если бы можно было всех читать треды и получать уведомления о новых постах, то опубликовал бы свой пароль здесь, для постинга он мне не нужен. Хабр - это такой антипод чанов, с минимальным количеством свободы - зачем оно вообще нужно?

Лучше подними свой бложек, куда все и складывай, всяко лучше поднимать что-то свое, а не какой-то левый ресурс, на хабру только ссылки кидать для пиару можно, большего оно не заслуживает.

simple_best_world_web_master
()

А зачем тебе хабр? Если хочешь просто вести бложик, ЖЖ должно хватить. Если посерьёзнее - можно арендовать приличный хостинг и домен за 600-700 рублей в год.

Quasar ★★★★★
()

хабр не нужен, инвайты туда тоже не нужны.

drull ★☆☆☆
()

Мой ЛОР превратился филиал хабра? До это был какой-то чудак со своими быдлостатьями. Минус в карму, б*ять.

DerKetzer
()

>Хаброхабр

Быдлохабра? ахбар?

не нужно.

Ab-1
()

Яб дал статью, за попытку получения инвайта.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.