LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нид хэлп


0

0

раздавил любимого 720 лоха, Экран стоит от 4к, решил купить eee 2g + wine + ms device emul wm 2003, не хватает rom image от visual studio 2005, поделитесь, а, у кого есть? Лоха юзал как нафигатор (+ usb gps), думаю удастся ли взлететь со всем этим хозяйством на борту?

★★★

Слова понятны все, кроме "взлететь" - чего, собственно, добиться хочешь, имея эмуль и безэкранного зверька?

Образ брать с microsoft.com, VS при этом не нужна вроде, AFAIR, он и так там где-то валяется.

t184256 ★★★★★
()

Сленг не производит должного впечатления

bioreactor ★★★★★
()

Приходи, дам пенделя. Может быть, взлетишь.

Miguel ★★★★★
()

раздавил любимого 720 лоха, Экран стоит от 4к, решил купить eee 2g + wine + ms device emul wm 2003, не хватает rom image от visual studio 2005, поделитесь, а, у кого есть? Лоха юзал как нафигатор (+ usb gps), думаю удастся ли взлететь со всем этим хозяйством на борту?

Еще раз и по русски?

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

автор раздавил свой любимы pocket loox 720, экран на него стоит от 4 штук рупий, он решил купить eee pc с флешкой на 2 гига, воткнуть туда wine и запустить через него эмулятор венды, но ему не хватает образа (rom image) венды, который чисто теоретически должен идти в комплекте поставки visual studio 2005. кпк он использовал как навигатор, и хочет поинтересоваться получится у него это все удачно запустить

\\К.О.

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

А переведи ему, чтобы он сказал, почему ему так критично использовать софт от венмобайл, а не подыскать альтернативу?

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

То есть, после того, как он раздавил навигатор, ему резко понадобился visual studio 2005. /ушел искать причинно-следственную связь.

yaroslav
()
Ответ на: комментарий от Yareg

тс, марш в галерею, там недавно был скрин про навигацию под линуксом

z0D5e8n7x_2
()

>rom image от visual studio 2005, поделитесь

Звезд вам, лоровцам, по-больше.

madcore ★★★★★
()

чувак, твоя мова вводит моему парсеру экспепшен до полного фалломорфирования. лучше забей бульбулятор манами по патчингу ридной мовы.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

да вполне всё внятно он описал.

резюмируя: может, и взлетит, но с кактуса придется спилить мушку. кроме того, возможно, не будет работать 3d и звук.

dannie
()

в манах написано, что для запуска образа wm2003 требуется + отдельный образ, который есть в vs2005, насчет нативной навигации в linux в курсе, пока не дотягивает :( eee2g можно и за 3к купить... Вот и подумалось, а пуркуа бы и не па?

Lee_Noox ★★★
() автор топика

)

"Чувак, я нихрена не понял, что ты сказал! Но ты мне близок. Ты сказал и достучался до самого сердца!"

kelyar ★★★★★
()

720 любимых лохов. Лохофил?

drull ★☆☆☆
()

Лоха юзал как нафигатор

Слыш, ты, лох! Куда мне щас поворачивать?!

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.