LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Linux на Сахалине


0

0

Есть ли опытные администраторы Linux на острове Сахалин и если да, то как их найти? Хороший человек попросил меня найти специалиста по Linux, который смог бы установить и поддерживать linux, iptables, squid, free-sa в серьезной организации в Южно-Сахалинске. Я конечно поискал, но ничего кроме заброшенной с 2001 года Sakhalin LUG и нескольких относительно старых сообщений на форумах не нашел.

В Jobs постить не стал, т.к. финансовых подробностей не знаю и не уверен, что смогу через тот форум найти хоть что-нибудь.

★★★★★

Скоро Великий Медвед забанит всех неблагонадёжных, и линуксоидов (любителей "свободы") на Сахалине будет пруд пруди.

emperor
()
Ответ на: комментарий от dedlyfish

Сомневаюсь, что на talkers он кого-то кроме asdx найдет.
Давал бы как все объявление на сахком, я работу там искал, когда без денег сидел.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от dedlyfish

Я сам не с Сахалина и там никогда не бывал, поэтому не сообразил поискать региональные форумы вроде sakh.com. И потом, хотелось бы рекомендаций LORовцев. Товарищ с Южно-Сахалинска пытался сам найти Linux специалиста, но пришел к выводу, что их просто нет :-(

saper ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от saper

И мне показалось, что sakh.com имеет более социальную направленность, т.е. ITшников там мало тусуется.

saper ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anounax

Ага. Вижу там объявления с предложениями специалистов. Я ему скажу, спаисбо большое!

saper ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.