LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от power

Ну, и, да, Кэп как-бы намекает, что история рассказанная в ролике (как и тысячи подобных) - боянистый рваный боян.

DerKetzer
()
Ответ на: комментарий от DerKetzer

> Медиавирусы с ютуба на ЛОРе
В интервью "Эху Москвы" Браудер объясняет, что журналисты боятся публиовать такой материал.
А на youtube механизмов давления у российских чиновников нет.

power
() автор топика

откровенная лажа.
да ещё и грубо и непрофессионально подготовленная.
зря потратил 10 минут своего времени.

se ★★
()
Ответ на: комментарий от power

Мне ролика хватило, чтобы понять, что это ложь, п*ж и провокация. Хомячков же надо пугать чем-то. Вот рейдерами, например.

DerKetzer
()

Ролик - УГ. Подобных "сенсационных историй" можно наделать 20 штук за день. Или одну, если ещё сделать "запись с камеры слежения, показывающую захват мирного свечного заводика рейдерами" (ака одеть 10 человек в маски, выдать каждому по дубинке и снять на мобильник, чтобы качество похреновее было).

И да, что на моём лоре делают аяксовые свистоперделки вроде выезжающей формы ответа?

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

АААААА!!!! И правда выезжающее!!!!

жуть! и тут задванулились

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

> Или одну, если ещё сделать "запись с камеры слежения, показывающую захват мирного свечного заводика рейдерами" (ака одеть 10 человек в маски, выдать каждому по дубинке и снять на мобильник, чтобы качество похреновее было).

Я так понимаю, Вас волнуют исключительно события, освещенные японскими мультипликаторами? :)
Мимо, голубчик. Проходите дальше.

power
() автор топика

Это они под видом липового общества инвалидов скупали за бесценок акции "Газпрома" и не доплатили полмиллиарда налогов на сверхприбыль? А теперь соринки в чужих глазах считают? Хотя тоже дело полезное.

question4 ★★★★★
()

Государственная дума России прожирает четыре с половиной миллиарда рублей. В год.

Pavvel
()
Ответ на: комментарий от DerKetzer

> Мне ролика хватило, чтобы понять, что это ложь, п*ж и провокация. Хомячков же надо пугать чем-то. Вот рейдерами, например.

Конечно, конечно, успокойтесь...
Санитары! Десять кубиков, "Плана Путина" в шестую палату! Срочно!

zloy_buratino
()

Для меня фильм откровением не стал. В государстве рашка всё возможно.
И самое удивительное, что я не ужаснулся. Вот так вот.

А потом мы искренне негодуем, а почему это все нас считают диким народом, который ходит в шапках ушанках и тулупах, который питается только водкой.

zloy_buratino
()

И половины не просмотрел. Желтизна прет из всех щелей.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

> что журналисты боятся публиовать такой материал.
а чего им бояться? одни напишут одно, другие - другое. Сиди потом разбирайся где в этом инфошлаке правда

junqed
()
Ответ на: комментарий от junqed

неее, за это у нас щас ебут по полной. вон, скайфишера того же спроси. он у нас любит пофоткать... а потом его любят попытаться посадить.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> неее, за это у нас щас ебут по полной. вон, скайфишера того же спроси. он у нас любит пофоткать... а потом его любят попытаться посадить.

ЩИТО? Насколько я помню тот школьник проник в тех. помещения метро ночью? А это между прочим стратегический объект. Жалко что не посадили.

I_am_milk
()
Ответ на: комментарий от DerKetzer

вытащим лор из говна - начнем клепать свои медиавирусы

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от I_am_milk

> Насколько я помню тот школьник проник в тех. помещения метро ночью? А это между прочим стратегический объект. Жалко что не посадили.

За техпомещения он отделывался предупреждениями и требованиями, раз уж лазит и снимает, не выкладывать снимки в сеть, чтобы не привлекать других.

А описанный случай был из-за съёмки на "марше несогласных". «Случайно шёл мимо с фотоаппаратом.» Сайт skyfi.org.ru жив, фотографии лежат, Скайфишер на свободе, но больше маршей не снимал.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.