LINUX.ORG.RU

судя по тому, что писал аарон наш сейго, там вряд ли что-то хорошее про гном :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

1. KDE - не только плазма + kwin, а еще SDK и куча приложений, которые частью KDE формально не являются, но при сравнениях гном vs кде почему-то все обычно вспоминают только обои на набор апплетов на панели.
2. Большое видится на расстоянии - пока вы ругаете плазму за то, что она не дотягивает по некоторым деталям некоторых фич до кикера, она благодаря своей архитектуре, заложенной уже сейчас, позволит полностью покрыть по функционалу всю существующую парадигму рабочего стола и с легкосью двинуться дальше на большее количество устройств, не берущих за аксиому экран 1024x768, - между делом - как частный случай. Все остальные упрутся в стену или будут клепать велосипеды.

прямых наездов на гном в принципе нет

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

3. Мы остаемся в курсе того, что происходит у соседей (гном, мак, вин или чисто академические исследования), но при этом продолжаем следовать в выбранному направлению - не паникуя увидев прикольную фишку в соседнем лагере "бросим все, но нужно сделать также".

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

>не паникуя увидев прикольную фишку в соседнем лагере "бросим все, но нужно сделать также"
Вы точно про KDE говорите?

Anounax
()

Много букаф и без картинок

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

Насчет п.2 полностью согласен.
Кстати, в 4.3 она не позволяет себе тормозить даже при куче включенных эффектов на моем радеоне 9800 (дрова свободные). Порадовало, что теперь кнопка настройки виджетов не занимает полэкрана даже на 1024х768

dogbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.