Появилось немного свободного времени по вечерам. Подумываю о работе в интернете. Только вот не знаю с чего начать и чем заняться. Хотелось бы услышать мнение ALL. Заранее благодарен.
книжки читайте. на всех известных вам языках. не надо по вечерам работать... денег придут копейки, а нервы и время не восстановить. занимайтесь тем, что позволит вам по-другому смотреть вокруг себя и зарабатывать больше на текущем месте работы или сменить работу.
>Троллить на ЛОРе в качестве евангелиста микрософт. $5/h. плюс премии.
А где можно записаться? Обещаю очень стараться, хвалить моно, Мигеля, DEVELOPERS, и анальное рабство. Я этим готов и за бесплатно заниматься, а тут еще деньги дают.
вот что работать по вечерам после работы не айс согласен. выматываешься сильно и денег действительно приходит не очень много.
но и книжки читать просто так не интересно.
поэтому для себя я решил совмещать - нашел непыльный заказ на вебразработку и стал делать его на мейнстримных инструментах отрасли. оно конечно что из гаубицы по воробьям, но приобретается полезный опыт, да еще и деньги платят плюс сроки жмут - все мотиваторы к самообразованию в одном флаконе :)
Перед тем как слушать Паввла, почитай, пожалуйста, его предыдущие посты. Данный индивид немного пессимистично смотрит на жизнь, и утверждает, что он - неудачник. Стоит ли следовать его примеру?
>И после этого быстро осознаешь, что IT нужно бросать и как можно быстрее.
Ты имеешь в виду получать медицинское образование и валить в Канаду за сто-двести штук в год? Так и в IT столько можно, если в сили^Wкремниевой долине работать. Еще? >В фриланс даже не суйся - себя не уважать.
В аутсорс. фиксед. Фриланс рулит.
2TС: устройся фриланс-иллюстратором ( это не значит "рисовать гиф-баннеры для порнушки" ).
> Ты имеешь в виду получать медицинское образование и валить в Канаду за сто-двести штук в год? Так и в IT столько можно, если в сили^Wкремниевой долине работать. Еще?
На сколько я слышал - россиянское медицинское образование никому в зад не сдалось. Инженером каким - ещё можно свалить. Если повезет.
>На сколько я слышал - россиянское медицинское образование никому в зад не сдалось.
Плохо слышал. Само по себе может и не очень ценится, а опытный доктор всегда будет зарабатывать сколько хочет. По крайней мере, пока мы не станем киборгами или лучами света.
> Плохо слышал. Само по себе может и не очень ценится, а опытный доктор всегда будет зарабатывать сколько хочет.
Так и пиши внятно - выучиться на врача И получить первокласный опыт, что не равно зашарпанной поликлинике с клистиром на все случаи. Это надо быть счастливчиком.
может ухе хватит эту херню пиарить? Там ни одного стоящего предложения нет, а чтобы посмотреть что-то надо самому забашлять.
Пытался найти хотя бы что-то хотя бы за баксов 300 в месяц кодерского счастия, ну нету нету ничего. ИТ все перегружено к чертям, уж лучш действительно английский + знахарьство.
> Появилось немного свободного времени по вечерам. Подумываю о работе в интернете. Только вот не знаю с чего начать и чем заняться. Хотелось бы услышать мнение ALL. Заранее благодарен.