LINUX.ORG.RU

[:]/\/\/\/\/\ /\/\/\/\/\[:]

AX ★★★★★
()

>Новая фича в мозилле - "Silent Download" - возможность выкачки файла без замедления работы в сети - файл тянется только если сеть не занята.

Хочу.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от mono

В мозилле 10 лет назад было :) Выкинули, видимо, за ненадобностью, а опера подобрала :)

Sekai
()

Кармак сообщает о выходе Кваки 3... Как давно это было (:

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klayman

Самое интересное, что этот скрин я сделал 11.04.2008, видимо целый год осла не открывал, в кэше сохранилось.

Я, вроде как, даже помню почему я осла запустил 01.04.2007 в белой теме никаких macosx не было, а разлогиниваться было лень.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klayman

Изменения на сайте

Здравствуйте, все пользователи, зарегистрированные и анонимусы, теперь уже MacOSX.Org.Ru!

Администрация сайта сообщает об изменении названия с Linux.Org.Ru на MacOSX.Org.Ru , связанном с тем, что мы решили слегка поменять предназначение сайта и теперь он будет посвящён, главным образом, операционной системе Mac OS X и продукции фирмы Apple. Как известно, эта операционная система также является фактически Unix'ом, но с считающимся дружелюбным к пользователю интерфейсом. Тем не менее, на ней работают очень многие свободные программы, известные в мире Linux и FreeBSD.

Новости и обсуждения, касающиеся Linux, FreeBSD и прочих Unix-систем по-прежнему допустимы и оффтопиком не являются.

Надеемся, мы сохраним дух весёлого и плодотворного сотрудничества на нашем сайте. Оставайтесь с нами.

линк

ViTeX ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.