LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вcunt`акте] у паши опять кончилось бабло на пиво


0

0

и он стал рассылать спам для привлечения новых хомячков.
щас пришло письмо на мыло, от admin@vkontakte.ru

> Здравствуйте,
>
> <какой-то_левый_чел> добавил Вас в друзья на сайте ВКонтакте.ру
>
> Вы можете зайти на сайт и просмотреть страницы Ваших друзей, используя
Ваш e-mail и автоматически созданный пароль: 1HA3pXyR
>
> ВКонтакте.ру - сайт, который ежедневно позволяет десяткам миллионов людей находить
> старых друзей и оставаться с ними на связи, делиться фотографиями
и событиями из жизни.
>
> Чтобы войти на сайт, пройдите по ссылке:
> http://vkontakte.ru/login.php?regemail=<мое_мыло>#1HA3pXyR
>
> Внимание: Ваша регистрация не будет активирована, если Вы проигнорируете
это приглашение.
>
> Желаем удачи!
> С уважением,
> Администрация ВКонтакте.ру

взяли пример с моймир@mailru? от них раньше точно такой же спам приходил, "<совершенно_незнакомый_человек> пригласил вас в моймир@мылору". интересно только, откуда они мое мыло знают? на мылору-то я зарегистрирован, => они просто рассылают по своей базе.

Интересно, как левый чел мог добавить тебя в друзья, если тебя там нет?

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

говорю ж, это спам. тебе разве на мылору такое не приходило?(если, конечно, у тебя там есть почта)
естественно, в "моем мире" я тоже не зарегистрирован, но несколько писем с "вас пригласил какой-то левый чел" мне приходило

opensuse
() автор топика

мммать. а мне недавно от dating.ru письмо такое пришло. мол мы зарегистрировали тебе аккаунт и положили $5 на счет. ник, который зарегистрировали, использовал только на фейсбуке.

volh ★★
()

Вот именно так я попал на вконтакт.

ALeo
()

Вконтакт автоматом идет HA3pXyR. Я тут своему племяннику его отрезал — крику было на неделю. Норкотеги зло.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

А мне вот уже года полтора, как никакого спама не приходит. Даже спаммеры на меня плюнули, похоже :-(

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от opensuse

Форум: Talks

нетехнические разговоры о Linux/Unix



///какбе намекает, искренне ваш К.О.

hello_world
()

В октябре ВКонтакте исполняется 3 года.
За это время сайт стал самым популярным интернет-ресурсом на одной шестой части суши. В сети зарегистрировано более 45 миллионов участников, и каждый месяц регистрируются миллионы новых пользователей.
Ровно три года назад мы проводили конкурс, в ходе которого все, кто приглашал друзей на сайт, получали новейшие плееры Apple iPod. Сегодня мы вспоминаем то время и организуем самый масштабный конкурс, из когда-либо проводимых в социальных сетях.

Кого можно пригласить? Приглашать можно только тех, с кем Вы знакомы. Спам категорически запрещен.
Информация о Вашем друге
E-mail:*
Обязательно
Имя:
Желательно
Фамилия:
Желательно

Ksarv
()

и ваше не правильно оформлена тема, надо было сказать что спам рассылается со взломманого сервера с Linux, на котором горе админы не поставили антивирус Kaspersk-ого

hello_world
()
Ответ на: комментарий от Ksarv

а, вот оно что :)
соль в том, что это был действительно какой-то левый чел. я не знаю никого с таким именем/фамилией, да и слово-которое-для-понта-пишут-между-именем-и-фамилией мне ничего не сказало.

opensuse
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

ты осторожнее с такими высказываниями, а то скастуешь soomrack`а, и будет тебе увеличение письки, виагра, и (что там еще рекламируют?).

opensuse
() автор топика

Деньги тоже надо как-то зарабатывать.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

думаешь, у человека, купившего двухбуквенный домен в зоне .com не хватит денег на пару взяток? ;)

opensuse
() автор топика
Ответ на: комментарий от dimon555

>А как этот товарищ смотрит на закон о защите персональных данных?

Он и написал этот закон. Чтобы защищать твои персональные данные в его базе и чтобы другая фирма не могла тебя окучивать

Karapuz ★★★★★
()

гугловская и яховская почта не приглашает меня в контакт ((((((

Levinskij
()

Часто такое приходит от Фконтакта, Фейсбука, и прочих Одноклассников. Причем только на мейл.ру - на гмейле, яндексе *где у меня там еще почта* такого, тьфу-тьфу, нет. Кажется, это сговор контактика и маил.ру!

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от cascade

думаешь, я настолько наивен? ничего похожего в хедерах нет, обратный адрес - admin@vkontakte.ru
и белкопочта показывает текст, а не хтмл

opensuse
() автор топика

на мылору-то я зарегистрирован

=> члест пользоваталей майлру => вконтакте тебе самое место.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

дык и белкам тоже несладко приходится. не выковыривать же в дереве дуплище
да и деревьев подходящего объема может не быть

opensuse
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.