LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[do want] The Real PDA


0

0

В голову ударила очередная моча. Хочу себе маленького карманного помошника.

Нынче можно раздобыть Sony Clie PEG-UX50 (Palm 5.x) и Sharp Zaurus C3000 (оно уже дороже).

Первый интересен Пальмом и выглядит как боец, второй - вроде как по-практичней будет (не знаю, почему мне так кажется)

Вообще в наше то время целесообразно задумываться о таких девайсах? Они оба не умеют звонить, да и оба почти RIP, зато стоят весьма меньше грядущей нокии N900.

Может всё же можно обойтись телефоном + нетбуком? Что думает всезнающий олл?

★★★★★

>Может всё же можно обойтись телефоном + нетбуком?

/me решил обойтись телефоном и субноутбуком, и оказалось что на телефоне музыку слушать в дороге невозможно, да и в интернете лазить ( не смотря на жоперумини и прочее ). использую теперь телефон для мыла и как модем.

И вообще. Смоллтокер ты или нет? Выбирай то, что приглянулось по хардваре и используй его как пускалку для Squeak ^_^

volh ★★
()

Лично я в нетбуке разочаровался. Продал свой msi wind u90. Как то бестолково...ничо не видно...кнопки мелкие...Решает обычный 13 дюймовый полноценный ноут.

nick_slaughter
()

Это всё уже прошлый век. Лучше накопи на нормальный современный девайс. Технологии сейчас скачут галопом, и если смотреть наперёд, то старьё брать не имеет никакого смысла. Нерентабельно.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

> Это всё уже прошлый век...

ну не знаю, месяц назад взял себе такого же динозавра, только HP iPAQ hx4700 (если сравнивать то Zaurus C3200), прошил линукс (кстати, сейчас ковыряю прошивку) и не жалуюсь. Все мои задачи он выполняет (BT, WiFi есть) все зависит от задач.

irq
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.