LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dreamer

А, кстати, мне более с фишем нравиться.. может быть, что-то из 80-ых тоже будет.. я и сам себе завидую.. старшего мелкого тоже думаю возьмём..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

нет, в самом деле.. ты же ещё даже Гебриела не осилил.. особенно заклание 1974-го.. культовая вещь..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика

и да.. решения.. ну, конечно же, всё уже решено.. не буду лицемерить.. просто похвастаться захотелось.. такие вот скромные желания.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Через пару месяцев. Ещё не добил метал 80-х, остался десяток известных групп. У меня страсть к хэви, трэшу и подобным.

Вот так, почти последовательно, изучаю музыку.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

сейчас, кстати Frost что-то подобное делают..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

это нормально.. это тоже музыка и её надо знать и любить.. иначе никак..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

на самом деле. всё у тебя хорошо.. пытливый разум, цели, стремления.. а вот с терпением да.. ну, это со временем придёт..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

И самое главное.. Никогда ни на кого не ровняйся.. всё делай и проверяй сам.. и никаких кумиров.. чисто научный подход.. такие дела..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>И самое главное.. Никогда ни на кого не ровняйся.. всё делай и проверяй сам.. и никаких кумиров.. чисто научный подход.. такие дела..

У меня в жаббере есть один парень с ЛОРа, школьник. Постоянно ему это твержу))

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

чёрт.. поймал таки.. да, стареем, видать.. раньше я такого себе не позволял.. извини.. и да, не забывай.. никого, это значит и меня, в том числе.. а ты как думал? ;-)

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Я не хотел, прости)

Вас с sin_a нужно поместить в музей славы. Или ИИ, вас имитирующий(мечты...), написать ;) Вам обоим, зачастую, удаётся предвидеть последующий вопрос и дать на него исчерпывающий ответ. Есть чему учиться.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

не надо только этой лести... советую сериал - вопреки гравитации.. Новый вариант звёздныз врат, вселенная типа, говно.. Даже Роберт Карлайл ничего не исправил.. сергею привет.. если что.. пообщаемся через погодя.. у меня мелкие заболевают.. придётся какое-то время побыть нянькой.. успехов..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

очень.. много.. точек.. тебе бы.. поспать..

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Спасибо, Миша. Кажется, нам повезло..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика

У вас на клавиатуре, как погляжу, точка испортилась, дважды нажимается. Советую принять седативное, а если после этого вам все еще будет казаться, что ваши проблемы кого-нибудь гребут, сходить к врачу.

К врачу вообще в любом случае сходить, мелких-то лечить надо.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

это специально сделано для обращения внимания.. такие дела.. и да, у меня нет проблем.. а если и возникают, я с ними успешно и сам справляюсь в отличие от.. не будьте таким злым коллега..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> я с ними успешно и сам справляюсь в отличие от..

Кстати да, в отличие от кого?

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.