LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

немного прихлопну


0

0

Не буду громко хлопать дверью, а лишь сабж :(
Причина простая - слишком много интересных для меня людей убежали с некогда замечательного ресурса.
В профе данные остаются. Буду в жж дальше.
Свои данные выкладывать не буду, дабы здесь мой труп не пинали.
Это последняя тема, которую смотрю, ну и вот эту еще - http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=4121068&page=2&lastmod...

Всем удачи и желаю ЛОРу выкарабкаться из той наиглубочайшей ямы дерьма, в которой он увяз!

★★

В конце концов всё зарегистрированное население ЛОРа схлопнется и сайт превратится в анонимную имиждборду.

Блин, не хочу такого конца.

AITap ★★★★★
()

Что меня в таких постах веселит больше всего, это странное мнение уходящих по поводу лора. Вот был ЛОР. Потом пришли какие то люди, установили свои правила и законы торта. А потом ушли заявив что лор ТЕПЕРЬ не торт. БУГАГА. А ЛОР остался.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

>Что меня в таких постах веселит больше всего, это странное мнение уходящих по поводу лора. Вот был ЛОР. Потом пришли какие то люди, установили свои правила и законы торта. А потом ушли заявив что лор ТЕПЕРЬ не торт. БУГАГА. А ЛОР остался.

Да скатертью дорожка им. Между прочим, у последних "ушедших" большинство из последних пятисот каментов в talks, в жж им уютней будет, там зафрендить можно и прочее... пусть уходят.

ip ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

а.. ну может я звезданутый немного вот и вижу.

ip ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Мне там только 50 показывают

Ссылочку "вперёд" тыкни.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Я - девочка-блондинка, почти 20 лет от роду. Не устраиваю истерик! =))

хочешь чтобы Саныч тебе вдул?

k0l0b0k ★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

А ты думаешь Шома в толки без трусов заходит? Да на его месте, как владелец мака, я без ватных штанов, прошитых кевларовами нитями, тут не появлялся.

Sun-ch
()

> Не буду громко хлопать дверью

Ну ушел и ушел. И что здесь примечательного? Одним дураком меньше. Just another LOR day.

TGZ ★★★★
()

> Причина простая - слишком много интересных для меня людей убежали с некогда замечательного ресурса.

видимо, ты считаешь, что они приходили из-за твоего удовольствия.

кстати, именно об этом я писал в своём трактате "как перестать делать софт для windows" - человеку нужен только повод для массовой истерики, только вера в то, что виноват - именно лор. а дальше - "раз все кричат, то и я кричу, раз всем плохо, то и мне плохо".

первая практика, прошла успешно, теперь пусть наступает "фигура вторая, печальная"

zh_zh_ru
()
Ответ на: комментарий от AITap

Я не схлопнусь - ибо мое позерство заключается в публичном избегании позерства.

wfrr ★★☆
()

Думаю чтото мне это напомнило, точно vitroot-прихлоп!

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

> Что меня в таких постах веселит больше всего, это странное мнение уходящих по поводу лора. Вот был ЛОР. Потом пришли какие то люди, установили свои правила и законы торта. А потом ушли заявив что лор ТЕПЕРЬ не торт.

Точно. 7 лет уже читаю ЛОР, однако реакция на громко уходящих: "Кто все эти люди?!" Наверно не те темы читаю... Имхо, ЛОР - очень даже торт, особенно после реабилитации анонимусов. В последнем флейме о функциональном программировании половина полезных постов от них.

Hjorn
()
Ответ на: комментарий от Hjorn

> Имхо, ЛОР - очень даже торт, особенно после реабилитации анонимусов. В
> последнем флейме о функциональном программировании половина полезных

> постов от них.


Ну меряние тортовости ЛОРа по наличию ФП флемов и очередном нашествии счупалец Луговского внушаит, да :)

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

> Жаль было только Антихриста (и то того "ушли", а не он сам ушёл).

FreeBSD , ICQ и Лисп это лучшие темы для обсуждения на линукс ресурсе, ага ага. Толерастия к сектантам - наше кредо :):):)

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

А где это Луговской про ICQ и FreeBSD вещал? Он про физику, идиотов, функциональное программирование, идиотов, инженерию и идиотов говорил. Причём, оставляя кучу годных ссылок и мыслей, раскуривание первых и обдумывание вторых которых приводило к разным приятным результатам и к расширению научного кругозора. Местных же хомячков, массами хлопающих сейчас дверью, хватало максимум на создание тем вроде "Как правильно подтирать жопу", причём обязательно с пометкой "[жж]". Вот пускай в жж и катятся.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

> А где это Луговской про ICQ и FreeBSD вещал? Он про физику, идиотов, > функциональное программирование, идиотов, инженерию и идиотов говорил.

Флюдорасы детектед.

Тут уже пробегали ссылки что ICQ FreeBSD и Лисп это такое увлечения пост-совка, местная аномалия. И его(Луговского) основная заслуга это не ссылки про фп, а популяризация стиля общения "Вы все блевотное говно, так как не юзаете многострашеныхслов, и вообще многострашеныхслов нужно засунуть вовсюда, а особенно в задницу себе и окружающим чтобы почуствовали величие лиспа и лично ...". При чем самое смешное что стиль общения "ФП с гавном" стал настолько популярен, что уже есть толпы ФП хомяков которые не знают кто такой луговской. То есть реально, дело гения пережило его самого: Только речь о лиспе(хаскеле,...) жди брыжжащих слюной и невменяемых придурков.

Так что заслуги - налицо. Изменил лик рунетов, ага ага.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

>Тут уже пробегали ссылки что ICQ FreeBSD и Лисп это такое увлечения пост-совка, местная аномалия.

Вот, смог же заинтересовать. Люди бы водку пили, по подъездам бычки оставляли, а так на Лиспе (хаскелле, окамле, whatever) программируют.

>И его(Луговского) основная заслуга это не ссылки про фп, а популяризация стиля общения

Вообще, всегда удивляли люди, которые вопили: "Да он же матерится, что его слушать!". Неужели форма настолько важнее содержания? Тем не менее, о ТРИЗ, например, я от него узнал. И вообще много информации он выдавал по мере развития дискуссий (те же хомячки кроме мата ничего не видели, так как неинтересно им всё это было). Я не против таких людей. Образованных, начитанных, имеющих огромный кругозор (хотя бы в технической области).

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

> Он про физику, идиотов, функциональное программирование, идиотов, инженерию и идиотов говорил.

Да, идиоты - это больная тема всея Рунета. Чуть ли не каждому встречаются просто стада, стада идиотов. Полагаю, топикстартера ВНЕЗАПНО не вынес количества идиотов на ЛОР %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

> Люди бы водку пили, по подъездам бычки оставляли, а так на Лиспе (хаскелле, окамле, whatever) программируют.

Ты правда думаешь, что те, кто бухал бы по подъездам, читал Луговского? :)

> Вообще, всегда удивляли люди, которые вопили: "Да он же матерится, что его слушать!". Неужели форма настолько важнее содержания?

А ты знаешь, что в говне содержаться питательные вещества?

> о ТРИЗ, например, я от него узнал.

Это говорит не о нем, а о тебе.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

>Вот, смог же заинтересовать. Люди бы водку пили, по подъездам бычки
>оставляли, а так на Лиспе (хаскелле, окамле, whatever) программируют.


Конечно конечно. Сначала они пришли в интернеты, поставили линукс, изучили похапе, а потом РАЗ и ВНЕЗАПНО "по подъездам бычки оставляли". Вотку они и сейчас пьют.

> Тем не менее, о ТРИЗ, например, я от него узнал.


tailganner очень правильно сказал что это гораздо больше характеризует тебя, чем его. Человек который без окрика техно-фюрера не сподобится изучать интересное в окружающем мире, это говорит очень о тебе неприятные вещи.

> И вообще много информации он выдавал по мере развития дискуссий (те


Которая была за редкими исключениями известна на ЛОРе и до него. И которую он все равно выдавал одну и ту же, каждому новому адепту.

>же хомячки кроме мата ничего не видели, так как неинтересно им всё

>это было). Я не против таких людей. Образованных, начитанных, имеющих

> огромный кругозор (хотя бы в технической области).


Да, дело действительно в хомячках. У которых женская психология в студенческом теле юноши бледного с взором горячим. Услышали окрик и матюки с матаном - и все, разрыв шаблона и шликанье. Потом конечно мозготрах - как же без этого. Ты послушай как ты о нем нам рассказываешь :) и учти что мой образ луговского сложился самостоятельно от наблюдения за этим наполеоном русской словесности. И ты наверное забыл что кроме фп он еще засовывал всем во все дырки "доказательство программ", "технофашизм" и борьбу с "христосиками" :) Не считая абсолютно идиотских экономических воззрений(выработанных человеком который всю жизнь до этого момента был содержанкой государства) и ненависти к быдлокодерам.

> Вообще, всегда удивляли люди, которые вопили: "Да он же матерится,

> что его слушать!". Неужели форма настолько важнее содержания?


Ты будешь смеятся но именно это и считал луговской. Он выдвинул теорию согласно которой юношам можно привить фп обругав их матом в образе мачо и сношая в мозг. Такой гномосексуальный способ образования, через альфа доминирование. Исторически, такой подход широко использовался в древней спарте, кстате.

Результат разочаровал юного мичуринца. То есть толпа подражающих большой и сильной обезьяне, матюгающихся в том числе и матаном, обезьян поменьше действительно появилась. Но вот доминирования Фп на программерской сцене - ака 1 ЛИСП программист стоит 100 быдлокодеров и вместе они зохватывают всю русскую индустрию выгоняя быдлокодеров мести улицы(а именно там их место по мнению луговского) , так вот, этого не случилось не только вообще на даже и близко. Даже GPL проектов на лиспах и прочих фп никаких не появилось в каких то измеримых количествах.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

>может быть кто-то выскажет в слух "причину" по которой лор в говно скатился (ну кроме того что много интересных людей свалило)?
На самом деле этих причин много.
Одну из них могу озвучить - неадекватная политика модерирования. Модераторы и пользователи хотят разного, но модераторам на это плевать и они всегда уверены в собственной правоте.
Последние действия типа шоминого "я буду резать за упоминание ***, потому что МНЕ надоело" - это уже совсем ни в какие ворота не лезет.
Это одна из веских, но всё же не единственная причина.

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.