LINUX.ORG.RU

Заключение Люшера
Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка

Хочет упрочить свое положение и производить на людей сильное впечатление, несмотря на неблагоприятные обстоятельства и полное отсутствие признания.
Вторая выборка совпадает с первой

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка

Избегает затрачивать чрезмерное усилие и испытывает потребность в "корнях", безопасности и спокойном дружеском общении. Может находится в плохом физическом состоянии, нуждается в мягком обращении и внимательной помощи.
Вторая выборка

Дальнейшие успехи связаны для него с трудностями, и он больше не хочет напрягать все свои усилия. Стремится к более спокойной обстановке, в которой он избежал бы каких-либо волнений.
Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка

Страдает, когда его нужды или желания принимают неправильно и чувствует, что ему не к кому обратиться и не на кого положиться. Эгоцентричен и поэтому обидчив.
Вторая выборка

Чувствует себя изолированным от других, одиноким, но слишком сдержан, чтобы позволить себе какую-либо глубокую привязанность. Эгоцентричен и поэтому обидчив.
Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный разочарованием и настороженной самозащитой от дальнейших неудач (особенно в 7/8 поз., меньше, но также в 6/7).
Психологическая интерпретация

Hесбывшиеся надежды привели к неуверенности и настороженности. Требует свободы действия и отвергает какой бы то ни было контроль, кроме самоконтроля. Hе желает обходиться без чего-либо или в чем-либо себе отказывать и требует гарантии безопасности как панацеи от дальнейших неудач или потери положения и престижа. Сомневается в том, что в будущем положение будет хоть сколько-нибудь лучше и эта отрицательная установка приводит к тому, что он повышает свои притязания и отказывается от разумных компромиссов.
Коротко

Фиксированное беспокойство и напряжение ожидания (первая группа цветов характеризует компенсацию).
Вторая выборка совпадает с первой

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка

Разочарование и опасение, что определять какие-либо новые цели было бы бессмысленно, породили тревогу. Жаждал признания и уважения, однако ожидающее его будущее вызывает у него беспокойство. Реагирует на него протестом против какой-либо критики и сопротивляется всякой попытке повлиять на него. Стремясь укрепить свою позицию, пытается утвердить себя, педантично применяя свою власть в мелочах.
Вторая выборка совпадает с первой

linux4ever
()

>Угрюм и подавлен.

Вот, крэп.

Они меня раскусили.

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>Требует свободы действия и отвергает какой бы то ни было контроль, кроме самоконтроля.

Это правда, попытка меня обыдлячить всегда кончается фэйлом.

linux4ever
()

так же, как и ко всякой фигне с aeterna.ru типа "какой вы люнипсоид?"

opensuse
()
Ответ на: комментарий от balodja

в том и прелесть, что мозгом там схимичить нельзя.
а если отвечать честно - можно посмотреть на себя без прикрас.
я вот например цельный месяц маялся тревогой - вспомнил про эту вещь - прошел, и теперь знаю в чем был бок и что со всем этим делать.
ну и важное замечание - тест ситуационный и отражает психическое состояние в данный момент.

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика

Интеллектуальная и утонченная личность. Восхищается изысканным.

А я думаю откуда такая тяга к линуксам да лиспам

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

вообще эт конечно сильно выложить такое в паблик. не то чтобы ты найдешь тут поддержку, но советую над некоторыми пунктами задуматься и избавиться.

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>в том и прелесть, что мозгом там схимичить нельзя

Приятность воздействия цветов напрямую зависит от мозга. Также как и со вкусом, ощущениями и звуком.

Элементарный тест на восприятие звука:

Пишем на любом языке стандартный диалог с одной кнопкой, к кнопке должен быть приязан рандом, при котором кнопка либо выделяется и гаснет, либо просто нажимается. Научным языком не знаю как это называется, не программист. Берем мышку в руку и начинаем щелкать по кнопке, как не парадоксально, но звуки щелчков будут меняться в зависимоти от того, выделилась ли кнопка или вернулась в исходное положение.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от Hjorn

на том конце провода сидят телепаты - у них как видишь закончился отпуск :)

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> ну и важное замечание - тест ситуационный и отражает психическое состояние в данный момент.

facepalm.
тесты для гламурных блондинок "ой, смотри, тест показал про меня всю правду!". купи себе пару книг по психологии, и читай на досуге, тогда тебе не нужны будут тесты для понимания самого себя. да и мировоззрение в целом изменится.

opensuse
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

А такие результаты мне понятны, мне настоиграл мой Замкадышевск с людьми, которыми управляют как стадом, а они рады жопу подставлять.

linux4ever
()

>Вторая выборка совпадает с первой

>Так не честно

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> «работает» только за счёт эффекта Форера-Барнума

Кстати да, возможно. Но ведь все равно, описание выдается отнюдь не диаметрально противоположное, то есть, доля правды там есть, пусть даже она применима к каждому третьему.

Cancellor ★★★★☆
()

> Как вы относитесь к сабжу?

к сабжу не отношусь.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

да и пусть себе владеет - счастье ему от этого какое?
зато он к этому мухосранску прибит гвоздями как покойник к гробу. и в этом плане ты свободнее его в тыщу раз. разве не плюс?

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от linux4ever

>Хочет упрочить свое положение и производить на людей сильное впечатление, несмотря на неблагоприятные обстоятельства и полное отсутствие признания.
>Вторая выборка совпадает с первой


Даже тест тебе намекает.

По сабжу - действительно интересно.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Раньше хоть конкуренция была, потом полилась грязь на политических оппонентов, быдло выбрало шестерку хозяина, хотя предупреждали, потом выпили выборы мэра. Все дерьмократии конец, в 180 тысячном городе не посрешь без разрешения.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Выборы вообще большая глупость и фарс. И, признаться, меня удивляет что ты к этому относишься так как будто это вообще может работать.
Я к такому отношусь как к неизбежному злу - бритва Оккама к тому призывает.

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика

>Требует уважения к себе как исключительной личности. Вторая выборка совпадает с первой

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом Первая выборка

Действие доставляет ему удовольствие и он хочет, чтобы за личные достижения его уважали и почитали. Вторая выборка совпадает с первой

igels
()

Всё точно про меня. Совпадение небось)

shamazmazum
()

Первая выборка

Считает, что его требования не только чрезвычайно скромны, но также что они требуют немедленного удовлетворения. Упрямо стоит на этих требованиях и не пойдет ни на какие уступки (предшествующая группа цветов характеризует попытку компенсации этого или других конфликтов).
Вторая выборка

Преследует свои цели и свои интересы с упрямой решимостью, отказывается идти на уступки и компромиссы.


Точно так!

shamazmazum
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

у нас на комбинате у власти бандиты. а до бандитов были мастера подковерной борьбы. и я б на их место совсем не хотел. потому что большая власть и большие деньги - это пипец какой камень на шее.

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Объясняю почему так отношусь:

Полностью уничтожены пляжы. Дорогу ремонтируют 1 см слоем асфальта, но быдло как всегда надеется, что асфальт пролежит долго, конечно весной видит полное уныние. На городообразующих предприятиях зарплату режет как душа пожелает, т.к. знает, что деваться людям после этого некуда, естественно падают сферы IT и другие. Еще много вкусного.

Этого до того как он стал единственным не было.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Под таким соусом мне всегда приходит в голову мысль что правильнее всего свинтить за бугор, еще больше поднять тамошние экономики и вломиться на историческую родину верхом на какомнить абрамсе и заасвальтировать зажравшиеся местные элиты.

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика

Твою мать. Я хикки. Надо срочно разговориться с бывшей одноклассницей, которая отгуглила меня во вконтактике.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Плюсую. Тоже накипело. Какие-то феодальные княжества, а не федерация. Вот так всегда, от цирка к политике. Вспомнилось: свободные демократические выборы - это когда большинство всегда за сволочь. Стругацкие. Град Обреченный.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kraftello

> Вот так всегда, от цирка к политике.

и при этом они не гнушаются спекулировать культурой и национальной идентичностью.
у нас государственность колышет только тех кто при бабках и власть терять не хочет. вот они и спекулируют на национальной идентичности, мове, шароварах и культурных ценностях.

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика

А меня гад обозвал эстетом :(

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

синий, серый, зеленый, черный, красный, фиолетовый, желтый, коричневый. оба раза.

итог: Испытывает потребность освободиться от стресса. Жаждет мира, покоя, чувства удовлетворенности.

хрень какая-то, если честно :)

stave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.