LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[opennet] Анонсирован Flash Player 10.1

 


0

0

Компания Adobe анонсировала Flash Player 10.1, релиз которого планируется выпустить в первой половине 2010 года. Заявлено, что новая версия Flash будет выпущена не только для платформ Windows, Mac OS X и Linux, но и для мобильных систем, таких как Windows Mobile, Symbian S60, Google Android и Palm webOS. О доступности первых тестовых сборок Flash Player 10.1 будет сообщено дополнительно. Версия Player 10.1 будет первым релизом, базирующемся на инициативе Open Screen Project.

Из новшеств Flash Player 10.1 можно отметить задействование механизмов аппаратной акселерации GPU при выводе данных на экран и при декодировании h.264 видео. Для мобильной сборки ожидается появление поддержки мультитач-навигации, виртуальной клавиатуры, управления экранными жестами и API для доступа к акселерометру. В десктоп-версии появится режим приватного серфинга без оставления следов в логах, кэше и на локальном диске.

Интересно, починят ли граффити вконтакте, а то у меня с 10 версией на всех браузерах не хочет.


>Интересно, починят ли граффити вконтакте, а то у меня с 10 версией на всех браузерах не хочет.

мне всегда казалось, что это явно не проблема флеш-плеера.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну в виндовсе на 9 и 10 версии плеера и на 9-ой линуксовой работает. Налицо регрессия в linux-версии.

supreme
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

>не проблема флеш-плеера.

А проблема мозга? ))

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>Интересно, починят ли граффити вконтакте, а то у меня с 10 версией на всех браузерах не хочет.

Greasemonkey + Canvas рулят

Gorthauer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gorthauer

Там само рисование граффити работает - не работает отправка на стену. Т.е. жмёшь отправить - он то пустую страницу показывает, то noGraffity Data (как-то так).

supreme
() автор топика
Ответ на: комментарий от EmStudio

>Прозреваю плоды алхимии и нативный виндовый код. Ведь с 10 версии можно код на Сях писать...
Ну в 9 ведь работает всё прекрасно.
Значит нет там никакого нативного кода.

supreme
() автор топика

>Symbian S60

ну все, теперь венде сто процентов капец

Klayman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.