LINUX.ORG.RU

Елинственное что смущает - Новые Черёмушки, 15 мин. пешком. Будь чуть поближе - вполне ничего как будто.

Xellos ★★★★★
()

Это слишком дешево или дорого? В чем проблема то?

Pavvel
()
Ответ на: комментарий от FiXer

ну как-бэ не все в DC живут то. я вот лично совершенно не представляю, нормальная ли это цена за _такое_ или нет.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

ну чего ты хошь месяцок повесит потом скинут тыщноку ... Так гляди до 15 и опустится. Рынок ...

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> Фотографии хоть смотрели?

Ты насчет засранности? А ты посмотри на галерею ЛОРа, там как раз один компьютерный индивид разместил фото своей засранной комнатушки.

Pavvel
()

ИМХО двадцать тысяч многовато за 20 метров в пятиэтажке, долгий путь
до метро, маленькую кухню, и говёную ванную. Хотя я не разбираюсь в
московском рынке недвижимости.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> в нерезиновую только на заработки. желательно вахтенным методом.

Есть места, где платят и по приличнее. Север тот же. Совсем уж умора ехать инженером каким-нибудь на заработки в Москву. Более наивно разве что дура какая-нибудь с мечтами о кино.

Pavvel
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> Ок, какие деньги вы бы заблатили за ЭТО? о_0

Пять-шесть чуреков вскладчину поселяться и будут платить. И радоваться чистоте и уюту по сравнению с родным кишлаком. Разве в Московии не так??

Pavvel
()
Ответ на: комментарий от Pavvel

>Там ещё нет фото туалета :) Постеснялись...

Вообще-то есть :) Собственно, так как у них "с/у совм в плитке", то фотка ванны одновременно является и фоткой туалета. Краешек унитаза даже виден)

kss ★★★★★
()

Судя по рассказам знакомых из DC это дорого за это. Не знаю насчёт на треть, но дорого. А 15 минут пешком до метро (если правда 15 минут и пешком) фигня. Хоть эвридей (2 раза в день). На вопрос ТСа о разморозке - не ты пропустил, а арендодатели пропустили. Цена на жильё сейчас в некоторых местах DC упала/падает.

spunky ★★
()

Вот на том же сайте другие квартиры, все примерно столько и стоят(или дороже). http://www.cian.ru/cat.php?p=1&minroom=1&maxroom=6&totime=-1&...[0]=95&order=4&p=1&type=-2

15 минут пешком до метро, а потом 25 минут до центра - весьма неплохо(обычно ежедневный маршрут включает в себя еще и поездку на автобусе до метро, тут можно обойтись). Засранность imho больше обычного, но расположение рулит - за него и деньги.

> Я шо то пропустил в этой жизни?

Существование DC. This is SPARTA.

YesSSS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>А что тут в квадратных скобках написано?

Это п***** ящитаю.

Elverion
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

> А почему бы вообще не запретить сдавать жилье?

Частная собственность же.

> Это же ростовщичество.

Как и кредиты, ипотека и т.д. И все это сейчас разрешено, таки не ислам.

P.S. ТС, ищи работу заранее, обычно зарплаты в москве покрывают съем жилья весьма с запасом. А если планируешь учиться - ищи универ с общежитием.

YesSSS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

> А почему бы вообще не запретить сдавать жилье? Это же ростовщичество.

Спекуляция недвижимостью, ага

shamazmazum
()
Ответ на: комментарий от FiXer

сравни с ценами в гостиницах. Это ведь посуточная сдача жилья. ИМХО неплохой вариант для двух и более приезжих на небольшой срок человек. Например на CiscoExpo2009 12-14Го октября :)

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

Ползарплаты за 2 дня. Ога...

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

>вот это за 60 000 руб/месяц хлеще. Москва, фигли...

Там не за месяц цена указана, там за сутки. То есть это для тех, кому надо на день-два снять квартиру (ну или на ночь). Поэтому и так дорого. Собственно, что-то типа love-hotel

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>хм. у нас такое >=12-15 в центре города стоит.

Это такое тонкое восприятие ылитарности у московитив.

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kss

>love-hotel

Потрахатся за минимум 2000+руб? Вот это бюджетно!

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика

та хуле там, норм хата. если приходить туда напостой пьяным и только ради "поспать", то вполне ничего

Komintern ★★★★★
()

я снимаю за 25, в гораздо лучшем состоянии, но я считаю что это дорого, неадекватно текущему рынку труда, хочу оптимизировать до 15.

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

> Поискал в гугле "эпический ящур", нашел этот тред)

[:]||||||||||||||[:]

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от SI

> Зачем

Можно сидеть на жопе и ничего не делать, живя на деньги от сдаваемой
хаты. То есть стоимости не производишь, а капиталы к тебе перетекают.
Я бы в Москве запретил такое.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>Можно сидеть на жопе и ничего не делать, живя на деньги от сдаваемой хаты. То есть стоимости не производишь, а капиталы к тебе перетекают. Я бы в Москве запретил такое.

почему бы не посидеть, если до этого ты вкалывал, зарабатывая на жилье с ценой за квадрат в 5,5 штук зеленых. возражения есть?

stave ★★★★★
()

я не знаю, сколько это 20.000р. от мин зарплаты, но в такое я бы пожалуй и за безплатно не въехал.

beastie ★★★★★
()

Охуели они, если поискать, то за ~30 в Москве можно приличную двушку взять.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

да только налоги платить надоть

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от TGZ

> Для 20 гастарбайтеров 20 тыщ - раз плюнуть.

Значит ли это, что не-гастарбайтерам в Москву ехать резона нет?

const86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от const86

> Значит ли это, что не-гастарбайтерам в Москву ехать резона нет?

Если нет денег на оплату жилья, то резона нет. С одной стороны, да, 20 тысяч за такое убожество - много. Но за такую же, но нормальную чистую квартиру вполне нормально. При соответствующей зарплате конечно, нет смысла ехать в Москву и работать за эти же 20 тысяч.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

цены упали по сравнению с прошлым годом

Reset ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.