LINUX.ORG.RU


напиши в блог. Медведеву. зафренди его или как там это у вас называется. потусуйся попади фдисятку стань первымнахом - он тебя, глядишь, заметит. ну а там уже как повезёт.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

> есть идея которая может улучшить социальный аспект жизни россиян

Есть. Пойти войной на варягов и сдаться в первый же день. Власть передать им.

> какие есть пути предложения его властьпридержащим?


После успешного завершения п. 1 предложение новым фюрерам только одно — взять под чуткое руководство всю территорию от Ростова-на-Дону до Владивостока.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> После успешного завершения п. 1 предложение новым фюрерам только одно — взять под чуткое руководство всю территорию от Ростова-на-Дону до Владивостока.

есть подозрение, что за последние несколько столетий варяги чуть-чуть поумнели. и навряд ли так чтобы с радостью возьмут себе все это 'добро'.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Нужно установить линокс на все компьютeры

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> есть подозрение, что за последние несколько столетий варяги чуть-чуть поумнели. и навряд ли так чтобы с радостью возьмут себе все это 'добро'.

Если москвичей выпилить, а русских загнать в резервации, то жить можно. Тем более, что половина дела сделана — индейцы в резервациях только спивались, а русские уже спились чуть более, чем наполовину.

Кроме того, те же норвежцы, вполне возможно, не отказались бы от южного курорта в своей-таки стране.

shimon ★★★★★
()

> какие есть пути предложения его властьпридержащим?

номинально - тысячи их. начинать надо с главы местного управления или местной думы, что там есть. А вот реально - дальше оно не пойдёт и идея пропадёт. Единственный реальный способ - стать этим самым "властьпридержащим" - выбраться депутатом в думу, создать патрию или стать министром/президентом

name_no ★★
()

>есть идея которая может улучшить социальный аспект жизни россиян,

Учти, вариант назначить тебя министром, директором газпрома или дать тебе денег на РуссОС с вероятностью 99.99% провалится.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от SI

Забанить человека за его желание улучшить жизнь россиян? А чо не расстрелять?

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Вроде установки линукса? :}

само по себе это было бы, может, и полезно, но боюсь что в силу малой распространённости BDSM в России указанная мера навряд ли даст сколь-нибудь значимый эффект.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Записаться на приём к какому-нибудь вашему местному депутату. Или найти местную общественную организацию, которой идея заведомо понравится, и предложить им её продвигать.

Что за идея-то? Или как в сказке про мужика и золотой самородок размером с конскую голову?

question4 ★★★★★
()

Такой огромной страной просто невозможно управлять централизованно. Первое, что необходимо сделать для поднятия страны — дать как можно больше самостоятельности регионам, львиная доля налогов должна оставаться в них (пример хорошего адм. терр. устройства самизнаетегде). Естественно, любая потеря контроля гэбне как серпом по яйцам, поэтому эта идея обречена сразу.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

О гспди... львиная доля налогов должна оставаться в них - т.е. в результате у нас появится богатая, довольная, закрытая для въезда некоренныхв7мколене москва, да несколько (ранее дотирующих) регионов с крупными тяжёлыми или добывающими предприятиями. Остальная страна благополучно вымрет. Естественно, для защиты благополучных регионов придётся набирать в местные военные части только местный же контингент. Следующий шаг - полное отделение "княжества" от погрязшей в голоде и разрухе России. Чудесное, прекрасное предложение. Но мне кажется оно не приведёт к сохранению России как единого государства.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

Да, ВНЕЗАПНО, надо развивать всю страну, а не только Москвабад и Питер. Это откровение, естественно.

a3
()

ввести серьёзную уголовную ответственность за нарушение конституции. до ареста и снятия с должности, моментально и строго по суду. то же и касается судей (назависимость суда)

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>дать как можно больше самостоятельности регионам

В 91м уже дали. Хватит, спасибо.

Xellos ★★★★★
()

Так что там за идея-то такая? Может не стоит к Медведу с ней соваться, а то стыдно будет?

Xellos ★★★★★
()

Доставка ядерной боеголовки в дефаулт-сити и подрыв её на месте. Поможет ненадолго, лет на 30

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

Нет, просто чиновники дружно собрали чемоданы и переехали. В результате более-менее современный город посреди голой степи, без инфраструктуры. Такими темпами Россию лет 500 облагораживать. Проще федеральные ведомства выселить в особую резервацию но и в Вашингтоне уже живет более 5 млн

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

вроде как у нас сейчас задекларирован переход правительства на новые технологии, вот как раз есть предложение где такие технологии были бы уместны и при минимальных вложених могли бы улучшить ситуациацию по одной из проблем, с которой мы все сталкиваемся

linuks ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.