LINUX.ORG.RU

У меня бывает желание заставить вас всех работать. И что б с каждого по 3% дохода :}

Deleted
()

Это ерунда, главное чтоб не появлялось желание стать чЁрным властелином

saturn721
()

Бывает. И не обязательно в каменоломне. Вообще часто задумываюсь обучиться какой-нибудь «ручной» профессии.

hibou ★★★★★
()

> У вас бывает желание поработать в каменоломне?

Бывает. Наверное, это потому, что я там никогда не работал.

tailgunner ★★★★★
()

Нет небыло но давече, с братом и отцом снимали слой утрамбованного временем щебня, чтоб выровнять въезд в гараж, а то рядом дорогу переделали, и обрзовашиеся ладшафт был не айс. Вообщем то еще развлечение, присутсвовали лом, кирка, и пара БСЛ110

Freiheits-Sender ★★
()

Нет, в каменоломне не бывает. Но поработать сезонную работу на природе где-нибудь бывает желание. :-)

smh ★★★
()

Когда на даче занимаюсь доставкой щебня с кучи в опред. точку на другом конце участка, у меня и так роятся в голове мысли, что я работаю в каменоломне.

hexenlord
()

По-моему, это кайф. Во время монотонной физической работы, когда руки заняты, лучше всего работает голова.

K48 ★★★★
()

иногда хочется работать автомехаником))

shuthdar ★★★
()

Когда хочу поработать руками беру гитару отстроенную в Дроп ДО и жгу металкор. После этого состояние как после баньки.

ZveN
()

Если бы за работу в каменоломне платили бы столько сколько платят мне сейчас за мое эникейство тогда пошел бы с радостью :)

provaton ★★★★★
()

Нет, но иногда возникает желание подолбить что-нибудь перфоратором.

question4 ★★★★★
()

Ну не то чтобы в каменоломне, скорее просто руками. Что-нибудь построить, соорудить...

a3
()
Ответ на: комментарий от prorok2k

Желание получать услуги не узнавая их цены - сродни суициду, ИМХО. А физический труд (не измытывающий до смерти, конечно) приносит удовлетворение. Как и занятия спортом. Насколько я знаю - этому утверждению сотни лет.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Вот так вломишь час в бассейне, или 3 км на стадионе - сразу мысли в порядок придут. А если ещё и под дождём... круть!

Вот как вломишь 95км по горкам на mtb, так после 70-го километра уже хочешь родиться обратно. Сессно, после такого иступления никаких мыслей даже на следующий день нет.

mv ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.