LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Телепортация


0

0

Под телепортацией будем понимать разбор объекта на атомы и сборку его в другом месте. Допустим, что это технически возможно.

Вопрос вот в чем: после телепортации человека это будет тот же самый человек или его копия (клон)? (тема поднималась в фильмах Престиж и Шестой день (только там про клонирование))

Вариант1. Разбираем человека на атомы и собираем его из этих же самых атомов. По идее, должен получиться тот же самый человек, верно? Ведь атомы «ваши» и все будет точно такое же.

Вариант2. Разбираем человека на атомы и собираем его из других атомов. На этот раз должен получиться не сам человек, а его копия. Или нет? Но ведь все атомы одинаковы и не имеет значение из каких атомов его собирать....

Уже столько об этом думаю, бред получается какой-то)))


Ответ на: комментарий от zh

Ну давайте поговорим о вашей личной жизни, а если найдём тему, на которую вы не захотите говорить, то позовём доктора?

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

я Вас попросил привести пример ситуации (или что там), когда Вы улетели в атсрал. при чём тут моя жизнь? я вещества не употребляю, глюки не ловлю.

zh
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> Если бы они были экстрасенсами, на съёмки бы явился только победитель.

С другой стороны, тогда бы я посчитал, что архидерзкая отмывка денег через телевизор.

Доверяю только тому, что вижу и способен понять сам.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Да, твое появление намекает.

А мне всё по?уй,
Я сделан из мяса.
А самое страшное, что может случиться --
Стану sabonez-ом!!!!!!!!!!!!!!!!!

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> Если бы они были экстрасенсами, на съёмки бы явился только победитель.

Не нужно преувеличивать их возможности. Даже Иисус в своё время не был на 100% уверен в предстоящих событиях, а что уж говорить о людях у которых есть только слабые проблески неких способностей.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от zh

На что я вам и сказал, что ситуации были тесно связаны с моей личной жизнью и других людей и что говорить об этом я не буду. А если речь вообще про астрал, то сейчас по моему каждый 3й эзотерик делает это по статейкам на страницу. Весь инет завален этой инфой, как helloworld на С. Удивительно что ещё находятся фанатики, отридцающие это:) Гораздо интереснее слышать расказы про спонтанные выходы людей, которые ещё не знали что это астрал:)

ixrws ★★★
()

я просто оставлю это здесь:

"Читатель, скорее всего, даже не представляет себе, насколько животные склонны ритуализировать поведение. Они любят ходить по одному и тому же маршруту, точно повторяя все движения, сделанные в первый раз, любят строго придерживаться распорядка дня и т. п. Маленькие дети тоже ритуалисты: они могут извести вас, требуя, чтобы все стояло на прежнем месте, заставляя десятки раз читать одну и ту же книжку, ставить одну и ту же пластинку, отвечать на один и тот же вопрос, одевать себя в строго заведенном порядке. Кто не ходил в детстве по доскам или плитам пола, тщательно избегая наступать на стыки! Дети и животные страшно боятся что-либо упустить или нарушить. К. Лоренц показал, что слабому или неопытному интеллекту запрещено быть самонадеянным, искать во всем причинно-следственные связи. Ему лучше не искать их, а просто запоминать чем-то связанные между собой события и стремиться их повторять снова, если ничего плохого не случилось. Если же перепутаешь причину со следствием, это может обернуться бедой. Согласно такой своеобразной логике, подсказываемой инстинктом, лисе следует снова поискать зайца под тем кустом, где она поймала его вчера. Правда, нового зайца такая логика не даст, но прибавку грибов или ягод может дать. Инстинктивная логика неизбежно приводит к выработке уймы примет, табу, ритуалов, таинственных знаний, важного компонента повседневного быта, суеверий и религий. "

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Мощный встроенный firewall верунцов не пропустит к их "сознанию" эту опасную информацию!

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Вот, без матерщины гораздо благозвучнее. Скоро ты научишься находить годную копипасту.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>лисе следует снова поискать зайца под тем кустом, где она поймала его вчера. Правда, нового зайца такая логика не даст

Другой заяц со 100% вероятностью не может сидеть под етим кустом? :)))

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ixrws

>Сейчас полно детей, которые с детства не любят мясо и молочные продукты, воротят свой нос, но при этом чувствуют себя отлично.

Плоды искусственного вскармливания и всяких говнодобавок для детского питания. Это сейчас они здоровы, результаты могут проявится на их детях, как это было в штатах с одним антидепрессантом, вызывающим уродство плода.

Sun-ch
()

Я просто оставлю ето здесь:

Давно известно, что некоторые атеисты мыслят примитивными обобщениями. Если дебильный атеист прослышит, что в таком-то монастыре случился голубой скандал, то он тут же заявит, что «все монахи – гомосексуалисты» или «политкорректно» снизит остроту: «подавляющее большинство» (это – чтобы дебильность не так в глаза бросалась). Если дебилоатеист увидит священника на иномарке, то он тут же заявит, что «все священники – воры, карьеристы и обманщики, которым нужно лишь материальное богатство». А, увидев верующего человека с каким-то психическим отклонением, дебилоатеист тут же радуется, как дитя или блаженненький, и, сделав тупую улыбку олигофрена, заявляет: «все веруны – это психически больные».

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Цель экспериментов на БАКе - происк бозона Хиггса

Это одна из задач. Так же планируется изучение кварк-глюонной плазмы и поиск суперсимметрии.

Пруф.: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%90%D0%9A

Root-msk ★★★★★
()

Я просто оставлю это здесь.

Я просто оставил это здесь.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Другой заяц со 100% вероятностью не может сидеть под етим кустом? :)))

Лиса ловит зайца с нанесением ему тяжких телесных повреждений.
У зайца обоняние достаточно хорошее.
Другой заяц не знает поговорку "две бомбы в одну воронку не падают", и не полезет туда, где днём раньше убили и сожрали его сородича.
?
PROFIT!

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Класс, какой аргументрированный логический переход от животных с детьми к религиям...

temp__
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> А, увидев верующего человека с каким-то психическим отклонением, дебилоатеист тут же радуется, как дитя или блаженненький, и, сделав тупую улыбку олигофрена, заявляет: «все веруны – это психически больные».

Насчёт поголовной неадекватности атеистов ты здесь взвякнул первый. Что, кагбе, символизирует.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

> Лиса ловит зайца с нанесением ему тяжких телесных повреждений.

Если лиса предполагает, что на следующий день вернётся к этому же кусту, то постарается схватить зайца так, чтобы не нанести ему явных тяжких телесных повреждений. Далее относит к себе в жилище и там уже трапезничает.
На следующий день она возвращается к кусту, а там ничего не подозревающий _новый_ заяц будет подвергнут той же процедуре, что и его предшественник.
И это не исключая варианта, что ночью мог идти дождь.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>PROFIT!

Бугога, FAIL, димка. Пункты 1-3, ты высосал исключительно из атсрала. Я мог бы тебе придумать допустим, дождь, в опровержение, но я все же буду надеяться, что ты сам осознаешь тупость своего высера.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> Если лиса предполагает, что на следующий день вернётся к этому же кусту, то постарается схватить зайца так, чтобы не нанести ему явных тяжких телесных повреждений

Ага, ваткой с хлороформом нос ему закроет, и дождётся, пока тот отрубится. Ты, хоть, съёмки охоты лисы и прочих хищников посмотри, а?

> а там ничего не подозревающий _новый_ заяц будет подвергнут


Кроме того, погугли о "запахе страха". Тоже полезно будет узнать.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>Насчёт поголовной неадекватности атеистов ты здесь взвякнул первый. Что, кагбе, символизирует.

Гы-гы-гы, сосай, детка! Ты даже считать нормально не умеешь:

>ни об одном не слышал. если только у таких же упоротых родителей. и дистрофия, апатия и ловление глюков - не есть отличное самочувствие.

>zh (*) (24.09.2009 15:31:28)

>>ни об одном не слышал

>Это не аргумент, я вот ни одного психически здорового атеиста не видел, и чо, не допускать существования оных?

>sabonez (*) (24.09.2009 15:35:31)

Посмотри на дату постов, сравни. и подумай, для чего был приведен пример с атеистами.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>Кроме того, погугли о "запахе страха".

Ето похлеще атсрала.

Или ты про свое обильное выделение метана, дык за день улетучится, если что, лиса будет сыта и довольна.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Пункты 1-3, ты высосал исключительно из атсрала

Ребе, если вы прикованы к постели с рождения, это не значит, что остальные тоже не могут бывать на природе, и видеть, как хЫщники охотятся.

> Я мог бы тебе придумать допустим, дождь, в опровержение


Ребе, треснись носом об стол, закапай рубашку, попытайся её отстирать в _холодной_воде_из-под_крана_, а потом пиши всякую херню про "дождь".

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

> ваткой с хлороформом нос ему закроет, и дождётся, пока тот отрубится.

Если бы я был лисой, то хватал бы зайца исключительно за те части ушей, которые ближе к поверхности головы, потому как от болевого шока заяц очень быстро перестанет двигаться, а крови практически не будет, потому что хрящ.

> погугли о "запахе страха".


Минуту.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>Ребе, если вы прикованы к постели с рождения, это не значит, что остальные тоже не могут бывать на природе, и видеть, как хЫщники охотятся.

Ну и что мешает лисе покушать добычу в своей норе?

>Ребе, треснись носом об стол, закапай рубашку, попытайся её отстирать в _холодной_воде_из-под_крана_, а потом пиши всякую херню про "дождь".

А у вас на кубани зайцы все в верхней одежде ходят? Да, как все меняется.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> А у вас на кубани зайцы все в верхней одежде ходят?

А у вас в Израиле лисы кровь из порванного зайца в баночку собирают, и закручивают крышкой, чтоб на землю да кусты ни капли не упало? До чего наука дошла!!!

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

> погугли о "запахе страха".

При беглом просмотре статей и ссылок узнал, что существует такой роман Вадима Панова.
А ещё, что этот феномен недавно открыли учёные медики, но не увидел упоминания выделения соответствующих феромонов среди особей животного мира, исключая человеков. Мб у зайцев нет таких выделений?

Terrens
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Ну и что мешает лисе покушать добычу в своей норе?

К норе она зайца поведёт под ручку/лапку, беседуя о курсах мировых валют, и только по приходу перебьёт ему глотку? Ребе, бросайте эти вещества, до добра они вас не доведут...

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> что мешает лисе покушать добычу в своей норе?

Ничего. При неаккуратной охоте можно "наследить" потенциальным жертвам.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от sabonez

ты точно упоротый. по твоей религиозно-фанатичной логике "ни одного не видел" равняется "нет ни одного"?

да по тебе кащенка рыдает горючей смирительной рубакой.

алсо вброс был от товего упоротого дружка:
> Сейчас полно детей, которые с детства не любят мясо и молочные продукты, воротят свой нос, но при этом чувствуют себя отлично.


где дети-то? почему сейчас их много? почему год назад много не было? приведи статистику роста их числа или не воняй тут, а то боженька молнию пустит тебе прям в яйцы!

zh
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>А у вас в Израиле лисы кровь из порванного зайца в баночку собирают, и закручивают крышкой, чтоб на землю да кусты ни капли не упало? До чего наука дошла!!!

Да уж точно не рубахой вытирают. В почву вся хрень уйдет с легкого грибного дождика. И со своим дерьмовым обонянием заяц хрен чего учует.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> В почву вся хрень уйдет с легкого грибного дождика.

В средней полосе грибные дождики проходят не часто, смею заметить.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от zh

>ты точно упоротый. по твоей религиозно-фанатичной логике "ни одного не видел" равняется "нет ни одного"?

ОПА, как повернул.

Ты аргументировал свой высер, тем, что ты "ни одного не видел", так?

Я тебя ткнул мордой в тупизну твоей аргументации, так?

А ты мне ща какое-то упоротое равенство втираешь, ты вместо мяса веществ чтоль нажрался.

>где дети-то? почему сейчас их много? почему год назад много не было? приведи статистику роста их числа или не воняй тут, а то боженька молнию пустит тебе прям в яйцы!

Да ты не понял еще, что мне похер дети-не дети, ты привел говноаргумент. и я тебя твоей тупой рожей в него ткнул, а ты, по традиции местных атеистов вопишь "Сам доказывай".

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>Ребе, с вами общаться утомительно настолько-же, как с человеком, больным синдромом Дауна

ОЛОЛОЛО, и что твой поисковый запрос отменяет авторство "британских ученых"?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>man свёртываемость крови.

Фуфло. Куча факторов как за, так и против.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Ты аргументировал свой высер, тем, что ты "ни одного не видел", так?

ты подумал, что я аргументировал. однако, я просто констатировал факт - я ни одного такого придурка не видел.

хватит говном кидаться, обезьяна.

zh
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> ОЛОЛОЛО, и что твой поисковый запрос отменяет авторство "британских ученых"?

АхЪ, простите, ребе! Я и забыл, что вы и по русски-то с трудом читаете. А тут такая гора ссылок на англоязычные научные сайты... Может, словарик вам на еврейскую Пасху подарить?

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от zh

>ты подумал, что я аргументировал. однако, я просто констатировал факт - я ни одного такого придурка не видел.

А я что, аргументировал? Нахрена ты какое то "равно" высосал? Я тоже не видел психически здоровых атеистов, потому и (!) задал тебе вопрос, стоил ли мне отрицать их существование, а ты начал съезжать и вонять, в духе лучших традиций атеизма.

>хватит говном кидаться, обезьяна.

Перестань говорить с зеркалом.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>АхЪ, простите, ребе! Я и забыл, что вы и по русски-то с трудом читаете.

Да ты что, твои полуграмотные высеры как-то осиливаю.

>А тут такая гора ссылок на англоязычные научные сайты...

И что, они все-таки меняют авторство?

>Может, словарик вам на еврейскую Пасху подарить?

Если лично привезешь мне в синагогу.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

то есть, тебя заглючило и ты решил покидаться только что высранным, да? ты вопрос сформулируй, что тебе надо-то?

> Перестань говорить с зеркалом.

у тебя деда Ваган Миронович звали? хотя... он был математиком, и ТАКОЕ у него получиться не могло.

zh
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Да ты что, твои полуграмотные высеры как-то осиливаю.

Ой, как это похоже на детей, к которым в руки попала книга по квантовой физике: буквы почти все понятные, значит -- "с трудом осилил". Гуляйте, ребе, свою Тору толковать. В вопросах материалистических вы не просто ноль, а мнимая единица.

> И что, они все-таки меняют авторство?


Ну, слив защщитан, ребе. Подотритесь.

> Если лично привезешь мне в синагогу.


Адресок говори. ;-)

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от zh

>то есть, тебя заглючило и ты решил покидаться только что высранным, да? ты вопрос сформулируй, что тебе надо-то?

Мне надо, чтоб ты высеры свои нормально аргументировал, а не в ромашку "видел-не видел" играл.

>у тебя деда Ваган Миронович звали? хотя... он был математиком, и ТАКОЕ у него получиться не могло.

Ты опять тупо высосал аргумент. Ты откуда знаешь, смрадный луркоеб, что МОГЛО, а что НЕ_МОГЛО?!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Мне надо, чтоб ты высеры свои нормально аргументировал, а не в ромашку "видел-не видел" играл.

аргументируй.

> смрадный луркоеб


самое удивительное, что я там даже не был... обосрался, дорогуша.

> Ты откуда знаешь, что МОГЛО, а что НЕ_МОГЛО?!


оттуда же, откуда ты знаешь про своего еврейского боженьку.

zh
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> смрадный луркоеб

Ты любишь обмазываться несвежей Торой, и молиться???

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>Ой, как это похоже на детей, к которым в руки попала книга по квантовой физике: буквы почти все понятные, значит -- "с трудом осилил". Гуляйте, ребе, свою Тору толковать. В вопросах материалистических вы не просто ноль, а мнимая единица.

6 ссылок на научно-популярное чтиво, 2 ссылки на бложики каких то околомедицинских лохов, 1 ссылка на одноименное кино и 1 ссылка на Last.FM - очень убедительно!

>Ну, слив защщитан, ребе. Подотритесь.

А, кто первый крикнет 651?

>Адресок говори. ;-)

Жабир в профиле, вылазь.

sabonez ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.