LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ахтунг!] Создана программа для определения геев


0

0

http://www.dni.ru/tech/2009/9/23/175631.html

<Ъ>

Студенты Массачусетского технологического института создали программу, определяющую сексуальную ориентацию пользователей социальной сети Facebook.

Алгоритм, на основе которого работает приложение, анализирует данные в открытом доступе из списка друзей "подозреваемого" и на базе этой статистики принимает окончательное решение. Опробовав свой продукт на десяти знакомых геях, разработчики убедились в 100%-ной точности его работы, сообщает ИА "Росбалт". Приложение получило звучное название Gaydar.

</Ъ>

Особенно доставило название :-)


Ждем порт на вконтактики?

madcore ★★★★★
()

ЗЫЖ а не проще определять по юзерагенту?

madcore ★★★★★
()

> Опробовав свой продукт на десяти знакомых геях, разработчики убедились в 100%-ной точности его работы

Это типа: "Опрос "пользуетесь-ли вы интернетом", проведённый на сайте таком-то, выявил, что 100% респондентов пользуются интернетом"?

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

Кстати, хай "разработчики" опробуют эту программу на себе. А то странно, откуда у них столько знакомых геев???

one_more_hokum ★★★
()

Тест Напида-Раса (с) башорг

cascade
()

Ну и бред. Если у мужика в друзьях превалируют геи то ясен пень что и он тоже гей. По такому алгоритму можно не только геев вычислять кого угодно - от любителей кошек до маководов.

Sherak ★☆
()

Я Gaydar, а вы все — ...

Британские учёные жгут! Написали программку, которая выдаёт на экран сообщение: "Гей!", подсунули ей 10 геев, 10 раз он показала "гей", ура, 100% результат. Очевидно на не-геях программа тоже выдаст "гей" и покажет 110%, 120%, 10000% результат.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Если у мужика в друзьях превалируют геи то ясен пень что и он тоже гей

У меня в друзьях превалируют женатые, а я холостой. Люблю кошек, почти единственный среди друзей. И т.д.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kelyar

> Видишь танцоров?

чтобы там увидеть грудь надо конкретно задуматься... или только я сразу увидел там танцоров?

gunja
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Если превалируют.

>>Если у мужика в друзьях превалируют геи то ясен пень что и он тоже гей

>У меня в друзьях превалируют женатые, а я холостой. Люблю кошек, почти единственный среди друзей. И т.д.


Это объясняется очень просто, следи за руками:

1. Ты не такой как окружающие (холостой, кошки)
2. Твои окружающие не-геи (женаты)
3. Ты -- гей

Всё просто.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Люблю кошек, почти единственный среди друзей.

Настоящие кошатники не просто любят кошек, они собираются вместе, обсуждают их, обмениваются инфой, фотками, участвуют в выставках и т.д. А ты просто любитель.

Sherak ★☆
()
Ответ на: Если превалируют. от Camel

>Это объясняется очень просто, следи за руками:

Руки мыть надо, окружающие у меня с 9 до 18 - суровые бухгалтершы-кошатницы. Не женатые, по понятным причинам.

>3. Ты -- гей


Нет, я лесбиян - я женщин люблю.

redgremlin ★★★★★
()

Это вендокапец точно говорю.

Greenday
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Настоящие кошатники не просто любят кошек, они собираются вместе, обсуждают их, обмениваются инфой, фотками, участвуют в выставках и т.д. А ты просто любитель.

Ну ладно, возьмем КПМ - постоянно тусуюсь на тематических форумах, обмениваюсь инфой и дисками, участвую в обсуждениях. Но в реале онемешнеги - малая часть моего круга общения, а виртуальным собеседникам одной рукой повышаю карму за приятные посты об каком хентае, а другой минусую за мнение, скажем, о какой книге.

redgremlin ★★★★★
()

программа парсит профили в поисках слов iPhone и iBook?

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Вот Альф их любит.

- Гоги, ты памыдоры любиш?

- Есть люблю, а так - нэт! (с)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Greenday

> Проверил работу программы. Лжет же не краснея.

Сказала, что ты натурал???

one_more_hokum ★★★
()

> Приложение получило звучное название Gaydar.

Выбивается из общего ряда. Ожидаемое название: iGay

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Greenday

> Проверил работу программы. Лжет же не краснея.

Эээээ, в какую сторону ошиблась?

Sherak ★☆
()

дебильное название

aydar ★★★★★
()

Gaydar

Гайдар

взяли, наехали на отличного писателя.

fizteh
()

В руководящих документах высказан строгий запрет на пидороподобие и ахтунг: в частности, в Старом завете за данное деяние забивали камнями без возможности принести жертву и раскаяться. Коран также смотрит на ахтунгов, как на зло, и поднимает вопрос лечения последних путем забрасывания камнями. Эта утилита - знак свыше, она написана с божьей помощью и во имя благихъ целей.

shahid ★★★★★
()

В кругу геев программой не щёлкай

Kid_Lester
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.