LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Объявлены результаты вскрытия заявок по конкурсу НП-12


0

0

Сегодня появились протоколы вскрытия заявок по Лоту 1 "Развитие и модернизация пакета свободного программного обеспечения для общеобразовательных учреждений Российской Федерации"

Всего три заявки: ЗАО "Фирма Ай Ти" Информационные технологии", ООО "Корпус Консалтинг" и ООО "РБК - Центр"

И по Лоту 3 "Обучение специалистов сферы образования внедрению пакета свободного программного обеспечения и использованию свободного программного обеспечения в учебном процессе", тоже всего три заявки:

ГОУ ВПО "Томский государственный педагогический университет", НОУ ДПО "Институт информационных технологий "Ай Ти" и ГОУ ВПО "Московский государственный университет приборостроения и информатики" (МГУПИ).

Удивляет, что так мало заявок. Где заявки от тех многочисленных людей, которые так кричали на форумах? Подать могла любая фирма! Выиграть - другой вопрос (кричать "всё куплено заранее!" - это удел лузеров). Короче сразу видно, что вопить на форумах всех горазды, а ввязаться в драку почти всем слабо.


Подробности

Перемещено Shaman007 из Linux в России

>Где заявки от тех многочисленных людей, которые так кричали на форумах? Подать могла любая фирма!

Ну нам препод по труду вчера говарил, что фирму можно открывать только совершеннолетним. Ну вообще мы с Колькой подумали, что школы это слишком мелко для линукса. Мы будем двигать на суперкомпьюторы. Вот и президент так говарит.

anonymous
()

>Удивляет, что так мало заявок. Где заявки от тех многочисленных людей, которые так кричали на форумах? Подать могла любая фирма! Выиграть - другой вопрос (кричать "всё куплено заранее!" - это удел лузеров). Короче сразу видно, что вопить на форумах всех горазды, а ввязаться в драку почти всем слабо.

посмотрите, сколько надо заплатить, что участвовать в конкурсе

http://zakupki.gov.ru/Tender/ViewPurchase.aspx?PurchaseId=472991

http://zakupki.gov.ru/Tender/ViewPurchase.aspx?PurchaseId=472958

и тд...

mmm62
()

>Где заявки от тех многочисленных людей, которые так кричали на форумах? Подать могла любая фирма!

А разве у каждого школьника/студента есть своя фирма?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

>Где заявки от тех многочисленных людей, которые так кричали на форумах?

Толсто.

robot12 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.