LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Apple - офигел от них второй раз :)


0

0

В общем первый раз офигел от яблок когда купил ифон - он не хотел включаться выпрашивая комп с итюнцем, ну да ладно, ведь надо было только один раз его ткнуть мордой в итюнец и все ок, второй раз я офигел вчера :)

Думаю многие знают, что ифон можно синхронизировать только с 5тю компьютерами, но в меню акаунта есть кнопка деактивировать все компы, тоесть где то наактивировали - например в гостях или на работе, пришли домой переустановили венду, а он говорит что уже активирован 5 раз и надо его где нить деактивировать... ну да ладно - нажали кнопку - "деактивировать все компы" и все пучком, но вчера я узнал что этой кнопкой можно пользоваться только раз в год !!! вот тебе и рабство... как то не серьезно это чтоли... ну конечно бравый сапорт эпла может это сделать(время на действие 24часа)...

Ответ на: комментарий от andry_mine

> но там неплохая матрица

какая матрица может быть в телефоне? А от объектива хочется плакать. Вне зависимости от марки телефона.

Нечто, приближающееся по качеству к мыльницам, есть на последних дорогих нокиях и самсунгах. Но выглядит это так, что лучше вообще без камеры.

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

реально только обламывает отсутствие видеозаписи в 3G, конечно есть Cycorder - но вот его бы уж точно лучьше не былобы :)

andry_mine
() автор топика
Ответ на: комментарий от unrealix

не знаю такой модели. По мне телефон должен звонить и принимать звонки. Можно еще смски, но не обязательноюУдобным дополнением будут часы с будильником и что-то типа органайзера. Все остальное от лукавого.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от oguretz

Звонить. Да и мнение общественное. У меня до этого был сименс за 1.5к и мне сказали что я всех уже заэтсамое со своей допотопщиной. Короче они меня достали, я спросил что модно и купил.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Звонить. Да и мнение общественное. У меня до этого был сименс за 1.5к и мне сказали что я всех уже заэтсамое со своей допотопщиной. Короче они меня достали, я спросил что модно и купил.

жертва маркетинга :) я ифон купил из-за большого дисплея, да и в руке приятно лежит он. но первый жене отдал, так как ей он тоже пондравился, пришлось себе второй покупать :)

andry_mine
() автор топика
Ответ на: комментарий от andry_mine

да не то что бы. Самому мне, конечно тоже понравился.. просто не особо испытываю необходимость гнаться за новинками, но когда даже дети говорят "папа ты динозавр" - 20 к не жалко))).

А так штука удобная. дисплей большой - это плюс. управлять пальцем - долго привыкал, но тоже плюс. жене не понравился кстати, еще один плюс. ну и работает и не мычит - то что надо

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

ну да штука удобна - спору нет :) конечно в плане юсер френдли интерфейса у эпла конкурентов не очень много, хотя на сониэриксоне мне тоже все удобно было. но вот ифон хоть и собран в китае вроде, но материалы очень качественные, особенно дисплей, тут уж только нокия конкурент наверное.

andry_mine
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

>где у него фронтальная камера??

Она стоит сзади, вместо основной, жопс не поставил основную 5+ МП.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>какая матрица может быть в телефоне? А от объектива хочется плакать. Вне зависимости от марки телефона.

У меня в ZN5 нормальная камера и обьектив, ЧЯДНТ

aJJ
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

> На вентилятор надо умело подбрасывать, тогда треды получаются длинными и бодрыми.

Парвало!!! :D В цитатник однозначно!

akk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aJJ

>а ты найди телефон с лучшей камерой

даже искать не буду. Ибо бестолку, и законы физики не обманешь. С телефона ты получишь говно чуть более или чуть менее качественное.

Камеры начинаются с самой дешёвой зеркалки. Остальное — пародия.

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

> Камеры начинаются с самой дешёвой зеркалки. Остальное — пародия.
Фотография начинается с "ЛОМО Компакт". Необходимое добавление от К.О.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Фотография начинается с "ЛОМО Компакт". Необходимое добавление от К.О.

Так победим!

adarovsky ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.