LINUX.ORG.RU

Главная проблема Talks'ов.

А ты уверен, что главная проблема Talks'ов не балаболы, которые уверены, что знают в чём дело, и куда всем пойти?

Camel ★★★★★
()

Вот вам и пузомерка: рейтинг самых активных затычек толксов. Интересно было бы глянуть ежедневную/недельную/месячную статистику

aydar ★★★★★
()

Главная проблема толксов это тот кто эту проблему пытается найти.

wfrr ★★☆
()

главная проблема толксов - это лично ты
потому, что ты пишешь говно

overmind88 ★★★★★
()

>Это балаболы, которые каждой бочке затычка: http://www.gr-oborona.ru/texts/1056905817.html Недавно это был Gharik, теперь wyldrodney, за ним придёт ещё какой-нибудь школьник с кучей свободного времени.

Главная проблема толксов это не двачеры или лукомарцы, это не школьники или Gharik, это не wyldrodney и это не тролли, главная проблема проблема толксов — это лично ты. © Кто-то

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

На всякий случай: я на ЛОРе в качестве анонимуса был подольше вашего. И ленина с лохоидом помню, и стрелку саныча в израиле, лол.

env ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Root-msk

>Кто-то

Вот как вам не стыдно обзывать Захарборисыча кем-то?

env ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Здесь столько убогих маргиналов потому что тут помойка или здесь помойка из-за стольких убогих маргиналов с тонной времени?

:3

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

Любое место которому отводится место помойки так или иначе становится настоящей помойкой. Универсальный закон. А причины - дело второе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от env

>И ленина с лохоидом помню, и стрелку саныча в израиле, лол.

Ололо. А на мои посты (тогда еще анонимные) сам Antichrist не раз отвечал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wfrr

wfrr> Поциент быстро пошел на тот свет?

Типа того.

А так сейчас от анонимуса идут более менее вменяемые сообщения.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Непрядва:

>Ты (не путать с Превед) — некое мифическое существо, которое никто никогда не видел, но зато часто слышали, брат Я. Характерной чертой его поведения является то, что оно может маскироваться под любого из вас, и называться от чужого имени везде и всем. Никто от этого не защищён (даже ты. Кто здесь?!)


>Выявить, является ваш собеседник настоящим или это замаскированный зверь, можно, задав ему вопрос «Кто Ты?». Если он начнёт увиливать от ответа и подменять понятия, говоря: «Вот, я — это…», значит, это подстава. Бейте его по голове чем-то тяжёлым и уносите ноги. Если же он скажет: «Ты — это ты» — то тем более.


>Исследования ученых всего мира выявили, что каждый человек, всегда, хоть раз бывал жертвой этого страшного зверя. Причём после первого нападения существо, как паразит, пристаёт к человеку и не оставляет его до конца его жизни.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от zh

Да и не думал гордиться. Тут просто вбросили тезис, что-де чаво это ньюфажина тут «выводы такие высокие делает».

env ★★☆
() автор топика

Главное проблема, это то, что люди постят чепуху.

Yoda_The_Master
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.