LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос]Ремни

 


0

0

как вы относитесь к ремням в машине? я вот всегда пристегиваю, а люди которые этого не делают - жутко бесят меня, они идиоты, которым насрать на себя и своих близких. вообще как так вышло, что не пристегнутый ремень - это круто?

Стараюсь пристёгиваться, мне так спокойнее.
Хотя бывали случаи, что ремнями пристёгнутым водителям и пассажирам пропарывало животы. Но этого явно меньше, чем разбитых о лобовое стекло и асфальт голов.

kapsh
()

Ремни в машине - это конечно хорошо, но не слишком удобно. Лучше всего привязывать жертву к столу, причем руки и ноги можно закрепить отдельными ремнями, что повышает надежность крепления и позв

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от kapsh

>чем разбитых о лобовое стекло и асфальт голов.

у меня был знакомый. они ехали, в жопу пьяные, на хендай акцент. водила не вписался в поворот на 120км, цепанули столб правым крылом, у всех ушибы, у водилы рука сломана, а вот он 3 раза ударился о стойку и панель. через 4 дня комы его похоронили, был бы пристегнут - остался жив.

z0D5e8n7x_2
() автор топика

Тут недавно самолет разбился. Кто не пристегнут был - размазало по всему салону, в фарш. А кто вовремя пристегнулся - ничего так, сидят себе, словно живые!

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kapsh

>Хотя бывали случаи, что ремнями пристёгнутым водителям и пассажирам пропарывало животы
У***нам ездящим на такой скорости туда дорога, я даже рад за них

anotheranonymous
()

Меня больше интересует как стало крутой хитростью вытянуть ремень и положить его как будто он пристёгнут, но на самом деле не пристёгивать и тем самым круто обмануть гаишников. Вот это, ИМХО, уже верх долб****зма

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от kapsh

Ппц. Это ж какие животы надо иметь!

Не, мы не из таких и мы пристегиваемся.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Интересно сколько погибло от удара пряжкой непристегнутого ремян?

wfrr ★★☆
()

На помойку ремни.

Те кто пользуются ремнями ничего не понимают в удобстве. Подтяжки наше всё.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: На помойку ремни. от Camel

true. только они обычно для очень толстых троллей - сильно широкие и уродские.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от kapsh

>Хотя бывали случаи, что ремнями пристёгнутым водителям и пассажирам пропарывало животы

man Airbag

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: На помойку ремни. от Camel

Подтяшки позволяют срать прямо в штаны и не боятся что они упадуть.

wfrr ★★☆
()

Кроме того, что надо пристёгиваться самому, ещё необходимо пристёгивать пассожиров, так как непристёгнутое человеческое тело - источник травм для окружающих.

aiqu6Ait ★★★★
()

Их в детстве пороли ремнями и теперь они их боятся.

Их пожалеть нужно, бедненьких.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>То что в багажнике тоже пристегивать?

Да. Есть стяжки для грузов. При ДТП груз в багажнике может сместиться и травмировать людей в салоне.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

> у меня был знакомый. они ехали, в жопу пьяные,

> был бы пристегнут - остался жив.

Хорошо что он был не пристёгнут.

sin_a ★★★★★
()

пристегиваюсь. привычка уже, хоть на 5 метров машину перегоняю, а рука за ремнем тянется =)

[башорк]Сел на унитаз, пристегнулся туалетной бумагой[/башорк]

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

у меня был знакомый. они ехали, в жопу пьяные, на хендай акцент. водила не вписался в поворот на 120км

был бы пристегнут - остался жив.

Ехал бы трезвый, 60/90 км/ч, вписался бы в поворот, даже юбочка бы не помялась.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от const86

Ну если метко стреляет - то да. А обычно он палит во все стороны.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от justuser

+1 Хендай акцент она же заднеприводная еще? Тогда совсем самоубийство на таком в повороты так входить.

hibou ★★★★★
()

>вообще как так вышло, что не пристегнутый ремень - это круто?

Типа если пристегнул ремень - то ты трус, перестраховщик, и слабак. Настоящие мужики не боятся ездить непристегнутыми.

Elverion
()

очень напрягают таксисты, которые говорят мне "пристегиваться не нужно", когда я тянусь за ремнём.

pained
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

> а еще есть ролики по сабжу? буду народ ИРЛ троллить

Гугли или тытруби по запросу seat/safety belts commercial/ads

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>какие грузы? Там человеческое тело в багажнике.

И что, теперь тело - не груз?

aiqu6Ait ★★★★
()

http://www.autoreview.ru/archive/2007/02/crush/

http://www.autoreview.ru/archive/2007/10/crash_side/

[Ъ] Вы часто видите среди россиян пристегнутых задних пассажиров? А передних седоков? Гораздо привычнее для нас другая картина: ремни безжизненно висят вдоль стоек, непристегнутые люди в салоне… И ребенок, который стоит столбиком между сиденьями и смотрит в лобовое стекло.

Хотите знать, что может произойти, если через пару секунд всей этой беспечной компании в лоб вылетит потерявший управление встречный автомобиль? Мы тоже хотели это знать. Не догадываться, а именно знать. И поэтому вместе со специалистами АвтоВАЗа провели два уникальных краш-теста «десяток» с непристегнутыми манекенами.

Теперь мы знаем. И вы — тоже. [/Ъ]

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от timth

В этой вашей стране бухать вообще круто, это же так весело и полезно!

kapsh
()

>как вы относитесь к ремням в машине?
Нормально.
>я вот всегда пристегиваю

А я редко пристегиваюсь, когда по городу езжу в пробках не вижу в этом смысла.
>а люди которые этого не делают - жутко бесят меня, они идиоты, которым насрать на себя и своих близких

Ты идиот.
>вообще как так вышло, что не пристегнутый ремень - это круто?

Это не круто, это просто удобно. Ремень - лишние неудобства. Когда едешь по трассе или собираешься на каде или набережной выжимать 120+ это оправданно и необходимо, в остальных ситуация необходимость в них сомнительная, неудобств больше.

Smeea
()
Ответ на: комментарий от pained

> очень напрягают таксисты, которые говорят мне "пристегиваться не нужно", когда я тянусь за ремнём.

Позавчера в грузовой "Газели" мебель везли. Сели в кабину, пытаемся пристегнуться, а водитель говорит, что защёлки, куда ремень вставлять, "оторвались и потерялись". Пряжки ремней засунули под задницы на случай встречи с ГАИ.

После этого меня не удивляла его нереально низкая цена.

question4 ★★★★★
()

Никогда не пристегивал, токо перед ментами придерживал (пасажир), буду сам ездить, буду пристегиватся.

FiXer ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.