LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

музыкальный торрент


0

0

посоветуйте пожалуйста грамотный свободный музыкальный ресурс с приличным списком произведений. вот, захотелось мне сиюминутно после очередного просмотра 'Начать сначала' снять всю дискрграфию Макара. а хде? я, помню, когда-то, лет пять назад, у нас продавали коробочки. подарочные. красивые такие, и там ~10..12 их дисков. хороший на самом деле подарок. я бы тогда купил, но было сильно дорого. а сегодня таких нет (не видел).

ps: да, аудиофмлам, я знаю, не звездите. слышал. я возьму нормальную вертушку, и буду собирать их в шкафчик. но это - потом. а сейчас хочется просто послушать.

// wbr

Ответ на: комментарий от mono

> torrents.ru

ну я знаю, но я наверное или сильно туп или они - жлобы. регистрация, допустим, новых юзеров - по-нашему - я или уже сплю или ещё не встал.

нет, ресурс наверное хороший. но вот подружиться мне с ним как-то не получается... :-/

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

Согласно правилам этого трекера, там вообще раздач быть не должно, так что не ты один не можешь с ним подружиться - он сам с собой не дружит.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от saguro

Правила ЛОРа только не читал, но, думается, это совершенно было необязательно :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>ну я знаю, но я наверное или сильно туп или они - жлобы. регистрация, допустим, новых юзеров - по-нашему - я или уже сплю или ещё не встал.

не распарсил.. в чем проблема то?

mono ★★★★★
()

Хороший музыкальный трекер без регистрации? Окститесь, таких не бывает. А лучшие - те, что с инвайтами

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от Osmos

> А лучшие - те, что с инвайтами

С инвайтами - гавно. На т.сру музыки в килоразы больше, чем на вафлях, всё, что есть на вафлях - есть и на т.сру. вату не видел и после вафли не имею желания смотреть.

name_no ★★
()

вот вышел ремастированный каталог The Beatles 2009-го года. ну переложат когда нибудь на свободный трекер. пока то качать с приватных/рейтинговых. переложат - а кто поддерживать будет? я вот не могу поддерживать всё вообще - у меня торрент клиент с ума сходит и начинает глючить и приходится часть раздач убивать. трафика мне не жалко - я его десятки Tb отдавал и отдаю.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>вату не видел и после вафли не имею желания смотреть.

Так просто для информации: на what.cd около 600 тысяч раздач. Триста тысяч альбомов.

На торрентсру же всего около 650 тысяч раздач.

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от name_no

Твоя неправда. Редкой музыки и музыки вообще на what.cd больше

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> нет, ресурс наверное хороший. но вот подружиться мне с ним как-то не получается... :-/

Подружись, всё-таки. Других вариантов не особо и есть.

Если пофиг в каком качестве, лишь бы нашлась нужная песня - SoulSeek. Под линукс есть нативное кривое поделие, выдаёт по поиску раз в 20 меньше чем оригинальный клиент. Под вайном работает.

А если альбомами и lossless, это только torrents.ru. На остальные ресурсы попасть ещё сложнее.

vova_vorotov
()
Ответ на: комментарий от name_no

Классический случай, когда не читал, но осуждаю, да.

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от saguro

>ты читал правила??!?!??!

Не все, но читали немного.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну, есть ещё pirat.ca. Там регистрация не ограничена по времени.

AITap ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.