LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[фейк ли?] Возвращаемся к обсуждению нематериальных сущностей


0

0

Читал я тут killmepls (да, я такое иногда читаю), наткнулся на цитату:

#1030 — 3 сентября 2009, 13:20 разное

стал снимать квартиру..хозяин уехал далеко на полгода(дозвониться нельзя)..я не пьющий и не любитель разного кайфа.. мне надо рано вставать на работу,но вот уже как месяц я не могу нормально спать. по ночам,когда я в кровати,на кухне бьются тарелки (именно тарелки,я уж из алюминиевой есть стал,как в армии),слышу как что то стукается о стекло окна(на утро на полу обнаруживаю вилки),качается люстра,пригласил как то друга с собакой,собака забралась под кровать (ночью только скулила).иногда из темноты вылетают монетки,карты из колоды,вещи обнаруживаю в другом месте,что то прятать-бестолку «оно» это находит,......и такой дурдом практически каждый день..в общем привыкнуть не могу, появилось много седых волос,кто был,тот верит,еще долго хозяина ждать..пмп

Вопрос номер один: кто верит, что это правда? Вопрос номер два: кто склонен обьяснять это тем же полтергейстом, а кто считает это вполне материальным и обьяснимым явлением? Если такие конечно же есть.

★★★★★

Ответ на: комментарий от UserUnknown

> хозяин libastral прикрутил к radmin'у.

Причём криво прикрутил. Со свежим либастралом тарелки не бьются и плазменные телевизоры не падают с подставок.

Deleted
()

пусть вызовет православного священника, дабы тот освятил помещение

jcd ★★★★★
()

Все очень легко объясняется. И не надо тут искать полтергейстов, там их нет! Они все у меня от гика прячутся...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

Нет, просто я например не вижу смысла постить такое на этот ресурс, не будь оно правдой. Славы никакой ибо анонимно, срач в коментах тоже развести там нельзя, т.е троллинг исключен. Нет мотива для фейка.

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

Это правильно :)
Я верю из таких рассказов только тому, что видел сам.

У моей знакомой, кстати, был полтергейт прикольный, вот с ним действительно страшно жить было.
А этот с цитаты - салага :)

Terrens
()

Посмотри, может в кроне баловство какое прописано

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Как прячутся? да очень просто.

Как-то я просыпаюсь после пьянки среди груды грудей. Просыпаюсь от истошного стука в мою дверь. Ну думаю, нагулялся я вчера омон пришел. Быстро прячу всю наркоту, пытаюсь свести глаза к нормальному их положению, одеваюсь, поправляю прическу (безуспешно), открываю дверь, а там... Я еще на пару раз открыл/закрыл дверь. Картина не исчезла, на пороге стояла нечесть, и тысячи их. Я сказал, что времени на захват царства небесного у меня нет, и начал закрывать дверь, но тут кто-то жалобно так пропищал "помоги..." Я не выдержал и чувство жалости взяло верх. Дальше был примерно такой диалог:

Я: Вы кто?
Они: полтергейсты.
я: не, ребята я не гей и зовут меня не полтер.
Они (юмора не оценив): не, это мы полтергейсты.
Я: сочувствую. Что все сразу?
Они: да, все сразу.
Я: Ну а я тут каким боком?
Они: спаси нас!...
Я: Как и от кого?
Они: Приюти... Мы спасаемся от гика и ентфорджеса. Один нас дое..стал наукой и материализмом и в упор отказыавется в нас верить, а другой считает дьявольскими созданиями и бьет крестом по голове. Больно. В общем достали нас эти два урода.
Я: И как же я вас приючу, вы ко мне домой все не влезете...
Они: Мы компактные. и Пользы от нас есть, мы готовить умеем, прибирать, стирать, баб тебе новых водить и пугать их до обмороку.. представь приходит тебе в гости дама, мы на нее "У-УУУ... " она в обморок хлор, ну а ты ее это, не теряйся в общем пока не очухалась.
//Против последнего аргумента я не устоял и согласился, отходя в сторону пропуская в свой дом легионы нечести..

Вот так и живем теперь большой дружной семьей. Еда "сама" готовиться, квартира убирается, шмотки всегда чистые...

А прячутся они по шкафам, диванам, в телевизоре и прочих предметах. Правда один тут умудрился, сныкаться в унитазе, я срать пошел, а он как крикнет "СТОП!!! НЕ СРАТЬ!!!!" Так у меня потом неделю запор был. После чего я объявил туалет запрещенной зоной.

Вот так...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Там мебель двигалась на глазах, и локальные пожары случались.
Все занавески выгорели, матрасы сгорели, одежда не горела только та, которую складывали в пакеты. Представь себе: чуть задремлешь, а к тебе в воздухе на крейсерской скорости приближается табуретка ножками вперёд :D

Кстати, даже приглашали священника, полагая, что он поможет. Фиг - он ногу за порог только подставил, его в воздухе перевернуло вниз головой и отбросило назад к противоположной стене. Чудом себе шею не свернул :)

Закончилось всё как-то неожиданно само, а длилось порядка полугода.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от delilen

Ну вот зачем ты это написал, я ж чуть под стол не свалился, в буквальном смысле :-D

Cancellor ★★★★☆
()

наверное человек живет на первом этаже под веткой метро, когда метро проезжает - падает посуда, а потом потоки воздуха из вентиляции разбрасывают карты и прочую мелочь

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от delilen

У тебя их легионы, ты поди не справляешься. Заделись нечистью, тоже хочу чтобы дома всегда было чисто, холодильник полон и одежда новая =)

ЗЫ: вот как раз унитазных давай - тебе польза: сходить по нужде будет куда, а у меня шкафы роскошные, уместят.

Terrens
()

Если бы у меня что-то подобное произошло, первое чтоб я сделал - это озаботился бы все на видеокамеры записывать.

praseodim ★★★★★
()

Вместо собаки нужен металлоискатель и подобное оборудование. Смысл ныть, если можно развлечь мозг исследованием? %)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Нет, просто я например не вижу смысла постить такое на этот ресурс, не будь оно правдой. Славы никакой ибо анонимно, срач в коментах тоже развести там нельзя, т.е троллинг исключен. Нет мотива для фейка.

>Нет

Есть. Слышал о любви ко лжи?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Как-то я просыпаюсь после пьянки среди груды грудей.

Надеюсь, груди были исключительно дамские? ;) Если да - тоя я тебе искренне завидую.

ЗЫ, по сабжу - ето все физеги шалят, опять у них эксперименты по телепортации не удаются.

ЗЗЫ, седня по НТВ показывали утром чела, который левитировал в позе лотоса.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Надеюсь, груди были исключительно дамские? ;)

Нет, что ты?! Моя была исключительно мужской. до идеи смены пола я пока не допивался.

:)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Не, это я к тому, что стоило что-нить посильнее придумать ;)

wyldrodney
()

>Вопрос номер один: кто верит, что это правда?

Легковерные. Вопрос нумер два ниасилил ибо он предполагает наличие явления, в чем лично я сильно сомневаюсь.

P.S. Верить на слово анонимусу - верх глупости. Даже верующий в полтергейст, нет, даже больше - тайный ученый, лично мильеном опытов доказавший существование полтергейста, верить в оное не будет, при наличии хоть капли критического мышления, естественно. Верить будет только легковерное быдло, которому _хочется_ чтобы это было правдой. Приведу пример - всем известно и это факт, что человек может прыгнуть с шестом на 6 метров. Вопрос, а сколько лоровцев мне поверят, если я скажу, что вчера на 5.5 прыгнул? Почему же в полтергейст такая тяга верить?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Нет, что ты?! Моя была исключительно мужской. до идеи смены пола я пока не допивался.

Да с твоей то все ясно, но ты же не мог находиться среди груды своих грудей. Ето ненаучно, также как Мюнхгаузен, вытащивший себя за волосы из болота. Потому я и интересуюсь, какого рода были остальные груди.

У меня вот груды из более чем четырех дамских титек не случалось.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Верить будет только легковерное быдло, которому _хочется_ чтобы это было правдой

Так проводились ведь и исследования, и сьемки на пленку. И были попытки научно обьяснить, только все они кончались эпичнейшими научными баснями, в которые поверить еще более трудно, чем в полтергейста.

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Вопрос, а сколько лоровцев мне поверят, если я скажу, что вчера на 5.5 прыгнул?

А че, ето разве ненаучно? Тут 1 хмырь, из "ученых", уже в каком то богосраче усирался, что ему недалеко до мировых рекордов в легкой атлетике, чем ты хуже.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Теперь этот тред про сиськи!!!

>Да с твоей то все ясно, но ты же не мог находиться среди груды своих грудей.

Еще как мог, смотря сколько выпить... А там ведь в таких забавных позах просыпаешься...

>У меня вот груды из более чем четырех дамских титек не случалось.


Слабак. У меня максимум был из восьми.

А давайте сиськами мерятся у кого больше было?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> все они кончались эпичнейшими научными баснями

Потому что исследования проводили студенты и школота.
Тупо собирать факты и пытаться их объяснять без имеющейся теоретической базы - идиотизм, если они не хотят нарочно зафейлить попытку что-то открыть. Раньше, когда элементарные законы физики открывали, такой подход был допустим, но его применяли всё равно тогда, когда знали, что собираются найти. А тут даже с определением полтергейста никак не определятся :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от delilen

>"СТОП!!! НЕ СРАТЬ!!!!"

Так это ты был!!!

Когда я был студентом, нас на месяц увезли поднимать из разрухи сельское хозяйство - картоху и всяческие корнеплоды с полей убирать.

Ну и... Студни они народ такой, что не напиться пьяными не могут. Вобщем, как-то пережрались всем табором. Вечер. Осень. Темно уже. Одна деваха пошла поссать в удобства на улице. В темноте оступилась и обеими ногами завалилась в сральную дыру. Вылезть назад не может - сил не хватает. Висела, орала, никто на помощь не пришел. Повисела, повисела, и решила, что снизу выберется. Сползла вниз в дерьмо. Ну и, естессено, от туда вылезти оказалось еще сложнее.
Стоит по пояс в дерьме. Горюет. Ждет смерти неминучей от затопления в фикалиях.
Через некоторое количество часов другая деваха захотела в сортир. Пришла , штаны спустила, пристроилась, и только собралась опорожниться, как из темноты раздался голос: "СТОП!!! НЕ СРАТЬ!!!!"
............... Это шо пипец было! Ну как ловили бесштанную деваху, как у нее правду выпытывали, как спасали из говна, это уже другая история, но с девахай, которая так и не поссала, проблема приключилась. Она реально перестала ссать. Перекрыло напрочь пробковый кран. Отекла вся и пожелтела. К доктору водили. Все дружно пись-пись-пись ей помогали... Дня через 3-4 прошло.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> и у собаки шизофрения? и у друга? какая-то она коллективная.

Собака и друг - галлюцинации

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от vada

>Три сиски раз было :) Ни две, ни четыре, ТРИ!

Как в фильме "Total recall" чтоль подруга? :)))

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Так может vada некрофил... А может у нее сестра была? Мало ли, всяко оно бываетю

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.